Heroes of Might and Magic III

  • Автор темы Автор темы GKar
  • Дата начала Дата начала
сейчас уже с другом партейку начали.. надо будет как-нибудь собраться и тоже вместе поиграть. через gameranger играешься, Дод?

я только через хамачи играл,а о "gameranger" еще не слышал)
можно будет на выходных поиграть)
 
Назад
Верх