Развод племени ВОСХОД

  • Автор темы DeletedUser33174
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Что я могу сказать,тебе мой ГЛУБОКО УВАЖАМЫЙ "друг".игорка,оказался редким мерзавцем,какие бывают люди,могу все потвердить из нашего племени.
Он начал орать на игроков,что они нубы,и фермеры,в своей гордыни,он начал орать на всех соплеменниках матом.А дальше он вышел,распустив присмотром академию.И став атачить своих бывших Соплеменников.При этом помогая очень врагам.

но в тоже самое время ты с этим мерзавцем снова в одной упряжке какой то ты не постоянный типчик, как говорится хозяин своего слова, хочу дам хочу заберу
 

DeletedUser

Гость
но в тоже самое время ты с этим мерзавцем снова в одной упряжке какой то ты не постоянный типчик, как говорится хозяин своего слова, хочу дам хочу заберу

людям присуще как ошибаться так и менять своё мнение, и это не есть плохо ... нет идеальных людей и не будет , один вопрос : тебе больше нечем заняться ?... жалкие попытки унизить , оскорбить и т.д, увидел бы тебя плюнул бы в рожу ...за все посты, что писал ты про мну , не зная вообще меня
 

DeletedUser

Гость
людям присуще как ошибаться так и менять своё мнение, и это не есть плохо ... нет идеальных людей и не будет , один вопрос : тебе больше нечем заняться ?... жалкие попытки унизить , оскорбить и т.д, увидел бы тебя плюнул бы в рожу ...за все посты, что писал ты про мну , не зная вообще меня

не бери в голову стас,он шутник местный
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33231

Гость
Я конечно не знаю почему Восход распался , но по первым впечатлением , пытаетесь свою репутацию очистить ))) от Своих грязных разводов )
 

DeletedUser

Гость
людям присуще как ошибаться так и менять своё мнение, и это не есть плохо ... нет идеальных людей и не будет , один вопрос : тебе больше нечем заняться ?... жалкие попытки унизить , оскорбить и т.д, увидел бы тебя плюнул бы в рожу ...за все посты, что писал ты про мну , не зная вообще меня

просто у меня всегда было презрение к таким людям как вы с дениской, недавно дениска дала о тебе полную инфу что ты за человечек и заметь это сказал человек который тебя знает это о чем то говорит верно, а именно о том что я в тебе не ошибся как собственно и в дениске


ps моё презрение сформировалось к тебе как только ты пытался тут за дениску заступиться так как я уже понял что это за лживый человек, а как говорится скажи кто твои друзья и я скажу кто ты

Его действия скорее похоже на самопиар

самопиар заметен пока только от тебя так как тут разговор о том как ВОСХОД разводит людей при приёме в племя и кто такие его руководители, а твоя тема не в этом закутке так что брысь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
просто у меня всегда было презрение к таким людям как вы с дениской, недавно дениска дала о тебе полную инфу что ты за человечек и заметь это сказал человек который тебя знает это о чем то говорит верно, а именно о том что я в тебе не ошибся как собственно и в дениске


ps моё презрение сформировалось к тебе как только ты пытался тут за дениску заступиться так как я уже понял что это за лживый человек, а как говорится скажи кто твои друзья и я скажу кто ты



самопиар заметен пока только от тебя так как тут разговор о том как ВОСХОД разводит людей при приёме в племя и кто такие его руководители, а твоя тема не в этом закутке так что брысь

Это не повод , чтоб оскорблять и унижать меня , так ?
То что тебе нечего делать это я уже понял , оставляй свои мысли я высказывания при себе или фильтруй их!
 

DeletedUser

Гость
Это не повод , чтоб оскорблять и унижать меня , так ?
То что тебе нечего делать это я уже понял , оставляй свои мысли я высказывания при себе или фильтруй их!
вот красивое высказывание и тебя тоже касается :rofl:
если тебе доходчиво объясняют кто ты есть, что ты из себя представляешь, и куда тебе пойти - это не значит что какашко тот, кто попытался это до тебя донести. возможно, проблема в тебе :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Понятно , человек русского языка не понимает ... написал бы на китайском ,жаль правилами запрещено
 
Верх