Развод племени ВОСХОД

  • Автор темы DeletedUser33174
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Слушай , я тебя вообще не знаю , следовательно про тебя ничего не могу написать , откуда столько не уважения в мою сторону именно от тебя?

от того что ты как то тут защищал моего "друга" суперпупермегапрофи дениску
 

DeletedUser

Гость
вот-вот , теперь понимаешь как мне сейчас весело читать его посты про себя ...
 

DeletedUser

Гость
много чуши ты говришь,ты для племени ни чего не сделал,спроси у всех.""""
 

DeletedUser

Гость
мда ... Ты вот специально да сюда пишешь ... в личке не отвечаешь , а из скайпа меня удалили ... здорово просто
 

DeletedUser

Гость
.....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
=) Сколько грязи...Восход - вы меня разочаровываете.....
Хотя, почему-то не удивляюсь. Спасибо вам, что избавили от желания играть в 12 мире. Камень в огород тех, кто считал, что лучше схавать 21 деревню - чем получить 4 опытных бойцов.

А насчет кидалова....и проверки присмотров....вспомнился случай в 9 мире, когда союзник просил дефф - а я чето как-то недоверчиво к нему относилась. Говорю, тебе соплем мой поможет, он ближе - а ты дай ка мне присм, я ему лучше объясню что и куда. И дал же. Я ж захожу - а там в статистике присмотров - вражинки. Но то фигня. Когда я соираюсь скидывать акк - приходит письмо от вражинки. Я девушка любопытная, открываю, а там вопрос.
Ну че? Она повелась? Дефф кинула?

Смеялась я долго. Сказала - О, да...

А вобще не люблю такие вещи. Поэтому присмотр этой игре могу оставить только нескольким людям. =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ТаПкА не зря же поговорка есть о рыбе гниющей с головы, а про руководство восхода ни кто не может сказать добрых слов, так что скоро появится ругательное выражение: "А ТЫ С ВОСХОДА" :rofl:
 

DeletedUser25447

Гость
Суета сует..

Ребят, прежде чем понтоваться, войдите в топ-5 мира по атак и домикам.

ПС. ВОСХОД крутится вокруг одного игрока. Топового, но что иже с ним?
Ничего против не имею KingDragons, но нельзя позиционировать всё средненькое племя на фоне одного топ-игрока.
Таких племен - тьма. Но сила Племени - не в этом.... Колосс часто бывает на глиняных ногах.
Желаю, что бы в случае с KingDragons это было не так.
 

DeletedUser

Гость
Суета сует..

Ребят, прежде чем понтоваться, войдите в топ-5 мира по атак и домикам.

ПС. ВОСХОД крутится вокруг одного игрока. Топового, но что иже с ним?
Ничего против не имею KingDragons, но нельзя позиционировать всё средненькое племя на фоне одного топ-игрока.
Таких племен - тьма. Но сила Племени - не в этом.... Колосс часто бывает на глиняных ногах.
Желаю, что бы в случае с KingDragons это было не так.

здесь никто не понтуется,тем более я.
 

DeletedUser24795

Гость
ТаПкА не зря же поговорка есть о рыбе гниющей с головы, а про руководство восхода ни кто не может сказать добрых слов, так что скоро появится ругательное выражение: "А ТЫ С ВОСХОДА" :rofl:

Я могу. У меня вполне нормальные дружеские отношения с Денисом. Это удивляет?:)
 
Верх