Прощальное письмо от МСхаос или Голая правда)

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
заметь, я этого не говорил)))

но я рад что ты рада, честно, мир становится не таким серым и ужасным ;)
 

DeletedUser28741

Гость
ой как жаль что всего 5 балло надо для полного банна а то бы я щас высказал свое мнение о тех кто здесь, как бы мягко сказать поговаривает))Дашулька наложить на всех с большой калокольни)))мы выше них были и останемся!!!:balalaika:
 

DeletedUser

Гость
вот и весь ваш смысл выходит, правда ваша, а остальные - ......
 

DeletedUser24795

Гость
вот и весь ваш смысл выходит, правда ваша, а остальные - ......

:D Ну конечно, бум терь жить по принципу некоторых, вот тут как-то отписавшихся....
Класть мне на мнение корма))))))))
Правда моя - а остальные.....


:DБред, аж самой противно
 

DeletedUser28741

Гость
Кто входит в этих остальных те знают и пусть так же продолжают играть удачной им игры и их выноса)))
 

DeletedUser

Гость
так это Дэн, не думаю что он по-другому мог высказаться))))))))
 

DeletedUser28741

Гость
а шухер мы навели лыжам ))аж чет тормознули бедные атаковать ан акке 2 дня небыл прихожу 1 деревушку забрали)):D:D:D:D:D:D
 

DeletedUser24795

Гость
так это Дэн, не думаю что он по-другому мог высказаться))))))))

А почему ему можно, а мне нет?:)Чего я должна лояльно относится к другим? =) Все кто мну не понравиццо хоть чем-то - будут кормом.....Не нравиццо, что написала? - все...открываем списочег)))))=) Буду равняться на большого дядьку....как вы выразились...
 

DeletedUser

Гость
А почему ему можно, а мне нет?:)Чего я должна лояльно относится к другим? =) Все кто мну не понравиццо хоть чем-то - будут кормом.....Не нравиццо, что написала? - все...открываем списочег)))))=) Буду равняться на большого дядьку....как вы выразились...

где же я сказал что на него нужно равняться?))

прекрати, еще раз говорю что ты не читаешь правильно то что пишут другие и смеяться будут не только с нло за его слова, но и с тебя.

Ты этого хочешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх