Прощальное письмо от МСхаос или Голая правда)

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
мы стали тем самым фронтом на границе к 53/54, который по возможности не пропускал их дальше.
Неплохо, правда? Племя – 40 человек, 20 из которых на к 53, под атаками племен Легенда, Смерш, Альянса Ураган.


дальше искать? или ты конечно не это имела ввиду, у твоего поста высокий смысл. Многим не понять =)

Большие дяди епте,сказал бы я вам кто вы на самом деле жаль тут писать так нельзя!!!а те [ЦЗ] что нас кидали так [ЦЗ] и остануться,а за свое племя я горд..И то что был в нем не жалею,была очень хоршая и сплаченная команда!!С жулья благодарен Chelle и Тамбовскому волку больше там некого благодорить остальные перебезчики и этим все сказано!!ВС-вот настоящие союзники и друзья с самого начала мира,лезвию тоже огромное спасибо за подержку и помощ!!Смысла играть с таким [ЦЗ] в этом мире не вижу поэтому и удалился..а лыжи пусть радуються))а тобы начистили так [ЦЗ] что пото [ЦЗ] лыжи свои унесли бы..
ДАШУЛЬКЕ огромное спасибо за то что в свое время пригласила в племя,и дали сразу акк хотя знакомы были почти нет ни чего...И всей нашей команде огромное спасибо,мы стали не просто командой,а настоящей семьей!!!всем удачи в игре!!

смешно читать, все кругом [ЦЗ] и [ЦЗ], только вы розовые и пушистые.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
Большие дяди епте,сказал бы я вам кто вы на самом деле жаль тут писать так нельзя!!!а те уё.. что нас кидали так уё.. и остануться,а за свое племя я горд..И то что был в нем не жалею,была очень хоршая и сплаченная команда!!С жулья благодарен Chelle и Тамбовскому волку больше там некого благодорить остальные пи...ки-перебезчики и этим все сказано!!ВС-вот настоящие союзники и друзья с самого начала мира,лезвию тоже огромное спасибо за подержку и помощ!!Смысла играть с таким гав.. в этом мире не вижу поэтому и удалился..а лыжи пусть радуються))а тобы начистили так еб.. что пото х.. лыжи свои унесли бы..
ДАШУЛЬКЕ огромное спасибо за то что в свое время пригласила в племя,и дали сразу акк хотя знакомы были почти нет ни чего...И всей нашей команде огромное спасибо,мы стали не просто командой,а настоящей семьей!!!всем удачи в игре!!

просто вы играете по правилам...ну изредка мож и нарушаете,но не достаточно...от этого и результат.. =)

ни на че не намекаю
 

DeletedUser24795

Гость
мы стали тем самым фронтом на границе к 53/54, который по возможности не пропускал их дальше.
Неплохо, правда? Племя – 40 человек, 20 из которых на к 53, под атаками племен Легенда, Смерш, Альянса Ураган.


дальше искать? или ты конечно не это имела ввиду, у твоего поста высокий смысл. Многим не понять =)

Сказать тебе смысл?
треть 53 континента была и остается тупо мясом.....
Сейчас их жрут Лыжи, ну прально, чтоб самим себя не разбирать, так же не интересно.

Вокруг меня были тупо одни присмотры - причем с которых высылать ничего не могли, ибо срок присмотра заканчивался, эти деры жрали одни, потом другие.

Как я сказала shpshp - знала бы, давно бы подняла интерес к игре, послав на три веселые буквы союзов и начав их жрать, как собсно это делают сейчас они :))))

Может это слишком пафосно. Но впредь я буду поступать так же))=)

Не относитесь к этому письму так придирчиво. Это, возможно, первый и последний крик души человека, который хотел в игре быть человеком)))))А не....
 

DeletedUser28741

Гость
мы стали тем самым фронтом на границе к 53/54, который по возможности не пропускал их дальше.
Неплохо, правда? Племя – 40 человек, 20 из которых на к 53, под атаками племен Легенда, Смерш, Альянса Ураган.


дальше искать? или ты конечно не это имела ввиду, у твоего поста высокий смысл. Многим не понять =)



смешно читать, все кругом [ЦЗ] и [ЦЗ], только вы розовые и пушистые.

да огромный смысл и смысл в том что даже в окружении врагов нас ни кто не сломал и это факт,если кто считает что уход это и есть то что мы сломались так скажу нет,просто играть против низких людей это ниже нашего достоинства и морать руки даже не хочеться!!!
 

DeletedUser

Гость
вот ты интересная, смысл твоего письма понятен изначально, но зачем в нем ставить себя так, я потому и написал, не согласен по некоторым частям, ты возмутилась - я тебе прямо твой текст показал, а ты опять про смысл)))
 

DeletedUser30748

Гость
Сказать тебе смысл?
треть 53 континента была и остается тупо мясом.....
Сейчас их жрут Лыжи, ну прально, чтоб самим себя не разбирать, так же не интересно. ....

....Может это слишком пафосно. Но впредь я буду поступать так же))=)
.

а кому-то это жуть как интересно :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
вот ты интересная, смысл твоего письма понятен изначально, но зачем в нем ставить себя так, я потому и написал, не согласен по некоторым частям, ты возмутилась - я тебе прямо твой текст показал, а ты опять про смысл)))

Нет, а как так? По-твоему надо было написать.....О боже, я такая дура доверчивая.....что просто ужас.....вот меня и те предали и те предали.....а я как собачка бежала....простите меня....я больше так не буду???:)))

:D Вот я понять не могу, что не так? Я кого-то оскорбила лично?Кажется нет. Я как-то не лестно выразилась о врагах? Кажется нет.....
 

DeletedUser

Гость
Нет, а как так? По-твоему надо было написать.....О боже, я такая дура доверчивая.....что просто ужас.....вот меня и те предали и те предали.....а я как собачка бежала....простите меня....я больше так не буду???:)))

:D Вот я понять не могу, что не так? Я кого-то оскорбила лично?Кажется нет. Я как-то не лестно выразилась о врагах? Кажется нет.....

Ты просто не можешь понять ни того что написала, ни того что другие пишут. :rofl::rofl::rofl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх