Начало

DeletedUser8396

Гость
сюжет безусловно отличный, держит в напряжении примерно с 15-20 минуты и вплоть до титров заключительных
мне тоже понравился, хорошая задумка и исполнение. советую посмотреть "Остров проклятых" концовка супер)
да, мне там концовка больше понравилась чем в "начало", ибо волчок в конце дергался, пока крутился, чего не было во снах :)
 

DeletedUser

Гость
да, фильм хорош, но не так хорош как его описывали)
 

DeletedUser

Гость
Бездарно слитая концовка в фильме. Вот объясните: на кой там нужна эта битва в снегах? Если в фильме меняющееся реальность, то можно было и что по оригинальней придумать.
 

DeletedUser8396

Гость
ну не средневековый замок же с ровом :d
 

DeletedUser

Гость
ну не средневековый замок же с ровом :d

А причем здесь это?
Все предыдущие экшн сцены имели свои фишки(крутящейся коридор, таварняк в городе) и смотрелись бодренько. А это снежное побоище выглядит абсолютно лишним.
 

DeletedUser8396

Гость
коридор крутился, так как они падали в этот момент, были в невесомости...
товарный поезд вызвало подсознание ди каприо, коим являлась подружка в данном случае.
а "снежное побоище" это был подход до самой сокровенной части мозга, то, что "скрыто за семью замками и охраняется цепными псами"...так что на мой взгляд, ассоциативный ряд удался.
Каждый уровень - это новый мир со своими правилами, законами и прочее, а так же, это и новый, более глубокий уровень подсознания "жертвы"...
 

DeletedUser

Гость
Больше похоже, что эпизод вставили для увеличения количества экшна. Можно было придумать и более элегантные способы подачи.
 

DeletedUser

Гость
Аналогично некоторым не осилил первые 20 минут. Буду пробовать ещё раз если столько людей советует!;)
 
Верх