Начало

DeletedUser

Гость
Недавно я посмотрел фильм "Начало", он мне очень понравился и я хотел бы поделиться впечатлениями с Вами, заодно и представить его Вам. Если конечно Вам будет это интересно :)

Название: Начало
Оригинальное название: Inception
Страна: США, Великобритания
Год: 2010
Продолжительность: 02:28:07
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма, детектив
Сценарий: Кристофер Нолан
Продюсер: Закария Алауи, Томас Тулл, Джон Бернард
Оператор: Уолли Пфистер
Композитор: Ханс Циммер
Художник: Гай Диас, Джеффри Кёрланд, Люк Фриборн
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кен Ватанабе, Дилип Рао, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Марион Котийяр, Пит Постлетуэйт, Майкл Кейн
0c5180826d0c99d638a25af22ddba44d.png

Кобб - талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное - инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача - не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
[YOUTUBE]51rZDGlMIgg[/YOUTUBE]
За последнее время выходило мало интересных и сильно захватывающих фильмов. Когда же я начал просматривать этот фильм, то он меня завлёк сразу с первых минут и держал до конца. Сюжет хорошо прописан (рассказывать не буду, чтобы не портить впечатления) актёры также отлично сыграли. Да и режиссёр - Нолан всегда хорошие фильмы снимает :) Фильм чем-то напоминает матрицу. В последнее время обычно когда смотришь фильмы, уже понятно чем всё закончится сразу после 5 минут фильма или какой будет сценарий дальше, в этом же фильме такого нету. Смотришь вроде один сюжет, а уже через минуту он кардинально меняется, причём всё красиво связано. В общем лучше один (а еще лучше несколько ;)) раз посмотреть, чем много раз читать комментарии. P.S. Дискуссии приветствуются 8-)
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Начал смотреть но что-то больше 15 минут не осилил, завтар гляну ещё раз
 

DeletedUser

Гость
Удачного просмотра :thumbs: Я вообще обожаю фантастику 8-) Еще не было чтобы фантастический фильм не понравился :) Хоть сам фильм вышел несколько месяцев назад, но я его к сожалению не смог посмотреть и ждал двдрипа)))
 

DeletedUser

Гость
сори, пропустил тему как-то, по сути - фильм на мой взгляд супер, пересмотрел 3 раза в каждом случая считая что уже всё понимаю и просто типо насладитсо, но с каждым разом фильм воспринимался по новой, с учётом знания сюжета воспринимать игру актёров только интересней...

Вообщем фильму респект и советую посмотерть хотя бы разик
 

DeletedUser

Гость
фильм , на самом деле неплохой , хороший сюжет , игра актёров , рекомендую.
 

DeletedUser

Гость
вы что все сума посходили!!!ЭТО ЖЕ ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!ВСЕМ СМОТРЕТЬ!
его конешно нужно в кино смотреть,это единственный из последних фильмов который цепляет с самого начала и не отпускает до финальных титров
а дикаприо даже играет прилично)
ТАК ЧТО ВСЕМ КТО НЕ ВИДЕЛ "НАЧАЛО" - СМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 

DeletedUser11997

Гость
Мне понравился, хотя по-моему, на любителя:) (однако судя по рейтингу IMDb, любителей много))
 

DeletedUser

Гость
мне тоже понравился, хорошая задумка и исполнение. советую посмотреть "Остров проклятых" концовка супер)
 

DeletedUser

Гость
смог посмотреть ток раза с пятого. До этого постоянно вырубалсо :D. А так круть :thumbs:
 
Верх