LAW vs =ОРКС=

DeletedUser

Гость
ы ы ы

форумный срач..
оно не у меня играет..
тут ты позоришься :-!

своих друзей с моими не путай)не дорос)

и не обижай бедных животных.. по умнее некоторых будут... ):-|
 

DeletedUser

Гость
ы ы ы

оно не у меня играет..

он такойже как и ты
3,14зданул что хочет стартануть вместе со мной и покарать меня а потом в кусты охи вы оба
я больше тебя не считаю за человека так как бараны не могут быть людьми, а только и считают что их собрат по умнее человека
 

DeletedUser15825

Гость
Вот читаю, читаю... Вик, у меня только один вопрос. Сколько тебе лет? =)
 

DeletedUser

Гость
да лана..какая разница)\
он попытался попиарица..)
а показал лишь свою суть... правда и я не лучше..флудер млин)
но я так старался вывести его из себя))))%-):rofl:
:dknw:
 

DeletedUser

Гость
кароче тема засрана)]:->

будет равный бой,достойный противник- такие топики актуальны.
а не фигня всякая,..бла бла, левые скрины,вранье,хамство...полупиар -полудетство.

не обижайся чувак.
буду рад если пересечемся)


8-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
LAW, сто раз вам говорила, что позиция у вас мягко говоря странная. объявляете войны полумертвым племенам, и этим жуть как гордитесь. канеш офикенно круто, что вы не ушли и играете тут себе в ру8, такие вы дружные, офикенные и бла бла бла. но. дойти с нуба в центр, к тому времени, когда основные составы топовых племен уже давно ушли из мира - на это ума большого не надо. поэтому еленка77 - харош включать ленина на броневике, и кидаться громкими словами о том как вы тут всех топов нагнули (фарш, оркс, мт и т.д.). эти войны назывались и будут называться "пересидели"
 

DeletedUser

Гость
Галь ну не то что бы прям и так, многие из этих племён хотели нам доказать что они классные игроки, а как не получалось так и придумывали и то что напали на мертвое племя и тэпэ, да многих вынесли только за счет большего количества активов, но те кто уходил под атаками от нас потом ещё и рассказывают что надоело играть стало скучно нет им сражений так смысл тогда убегать под атаками если пришли его повеселить :D
За последнее время хорошую игру в 8 мире показало только племя ~ИНКИ~, им бы главу толкового и они бы ещё долго могли сопративляться, и они ни чего не кричали о том что их меньше что силы неравны, что у них куча присмотров они просто показывали игру и неплохую игру
 

DeletedUser25272

Гость
Сценарий
1. Проигравшие бегают в поисках нового убежища.
2. Какое-то из племен их принимают, вливают, объединяют.
3. Принимаем решение о начале войны.
4. Стадия «Понты» - рассказывают, показывают, доказывают какие они крутые перцы, все профи, как на подбор. Одни обещают быструю войну, в которой Судьи улетают в нубиленд, другие обещают продолжительную войну на равных (полгода) – Судьи обламываются и отстают.
5. Война. Обычно длится от 3-х недель до 2-х месяцев. Этого времени нашим соперникам хватает для осознания:
- что воевать с Судьями сложнее, чем предполагалось;
- что достали присмотры под атаками от еще «вчерашних» активов, у которых резко случился реал;
- что оставшегося актива недостаточно, чтобы сдерживать актив Судей;
- что потери ежедневно увеличиваются;
- что война проигрышная;
- и пора стираться…
А т.к. понты и крутизна не позволяют признать в открытую пункт 5, наступает следующая стадия:
6. Ругань, обвинения, оправдания.
- Оказывается у Судей особая поддержка от админов;
- хотели уйти еще 2 месяца назад, но чего-то или кого-то ждали. Не дождались, поэтому стираются;
- «полумертвое племя» - выясняется, что играют в племени всего 4-5 человек! При этом после частичного стирания в мире остаются играть 10-20 аккаунтов, в следующий мир уходят играть 20-30 аккаунтов… Капец! Более тупой отмазки я еще не слышала.
7. Часть акков стираются, часть игроков остаются и начинается беготня по племенам в поисках нового убежища. Возвращаемся к пункту № 1.
Этот сценарий за год не менялся ни разу! Кто следующий?
Как будут развиваться события, мы уже знаем. Можете сразу стираться, чтобы не оправдываться.
 
Верх