LAW vs =ОРКС=

DeletedUser15825

Гость
http://ru8.twplus.org/file/player/534307/conquers/

это ссылка не для ЛАВ, они то понятное дело, ща придумают кучу отмазок... что ПитЛОрд отправлял атаки на живого игрока, но он в ужасе от их племени вышел из игры и поэтому они дошли в уже серые деревни...

Смешно, - засим удаляюсь...

П.С. Я скриптами пользуюсь, но для фарма... В остальном они делают игру не интересной...
 

DeletedUser15825

Гость
И конечно вам дворов не хватает =) Ты может озвучишь сколько дворов умерло на захвате 4х деревень Андрея? =)
А остальные деревни может Тигретти? =))) Так он не играет своим акком считай...

И еще. Я много с кем воевал, и на Ру и на Евро... во 2,4,6,8,12 мирах, и я уважал своих противников. Как и они уважали меня и моих ребят... Вы первое племя, которое я уважать не могу... Причем не за вашу игру, а чисто за то, что вы сами не уважаете своих противников... И ведь самое главное, все остальные к вам так же относятся... Те же Скромняги... Вы говорите, что они вылили на вас кучу дерьма, а вы выливаете его на всех =) Причем видя соринку в глазу у других, у себя вы бревно не видите...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
http://ru8.twplus.org/file/player/534307/conquers/

это ссылка не для ЛАВ, они то понятное дело, ща придумают кучу отмазок... что ПитЛОрд отправлял атаки на живого игрока, но он в ужасе от их племени вышел из игры и поэтому они дошли в уже серые деревни...

Смешно, - засим удаляюсь...

П.С. Я скриптами пользуюсь, но для фарма... В остальном они делают игру не интересной...

так ты полистай несколько страничек назад может мозг заработает :rofl:

http://ru8.twplus.org/file/player/534307/conquers/?page=6

конечно не интересной когда не умеешь им пользоваться да ещё и према нет то только и приходит на ум они делают игру не интересной

это как человек который не может купить иномарку и при этом очень этого стесняется всегда говорит я патриот и буду ездить только на российском авто
 

DeletedUser

Гость
И конечно вам дворов не хватает =) Ты может озвучишь сколько дворов умерло на захвате 4х деревень Андрея? =)
А остальные деревни может Тигретти? =))) Так он не играет своим акком считай...

я захватил у андрейки 3 деревни и только один двор погиб так что не надо тут придумывать ересь какую то выложи отчёты сколько погибло что же ты этого не сделаешь?

tigreri не играет а что так ведь он уж очень хотел сразиться с нами

а мы выложим отчеты как ты положил кучу дворов на nucikal и захватил только одну деревушку так вас там его атачишь не ты один только вы забыли что это вам не варварки

а сейчас я вообще фармлю андрейку :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
И еще. Я много с кем воевал, и на Ру и на Евро... во 2,4,6,8,12 мирах, и я уважал своих противников. Как и они уважали меня и моих ребят... Вы первое племя, которое я уважать не могу... Причем не за вашу игру, а чисто за то, что вы сами не уважаете своих противников... И ведь самое главное, все остальные к вам так же относятся... Те же Скромняги... Вы говорите, что они вылили на вас кучу дерьма, а вы выливаете его на всех =) Причем видя соринку в глазу у других, у себя вы бревно не видите...
вот именно посмотри кто здесь начал первый кому хамить? перечитай внимательно и может быть заметишь бревно в своём глазу
так что ты с говоришь неправду значит это тебя не стоит уважать

нас трупоед обвинил в тропоедстве я ему показал факты , потом появился ты и тоже попытался нас унизить своими сравнениями и определением у нас мании величия так что извени здесь видно пока ещё все высказывания

или тебя сильно задели мои слова о том что у вас не было врагов и вы растили варварки? да это ты в этом виноват допустив такое в племени, ты сам уничтожил своё племя остановив соплемам развитие

или ты во многих мирах играл и у тебя всегда были только союзники и ПОНовцы? и не было врагов? да многому ты научился там
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
бла бла бла))
чем больше пишите - тем ниже падаете не только в глазах своих противников))
самим то не смешно?

даже комментировать не хочу.кто кого кушал а кому свое отдавал.

http://ru8.twplus.org/file/ally/2360/conquers/?page=512
по страничкам полистай.и не путай где деревни ракировали

а ушли командой,даже удалились некоторые тк стало скучно
как и все веселые противники ушли..остались тока нубики трупоеды,кого при старте затирали все подряд..и те наноги встали тока кушая покинутые деры.. ну или те кто позже пришол,присоединился и не наигрался ешо всласть..как Грин.. с его командой..

хочешь показать какой удалой-стартанем где на равных - какой-нить четный мир=северо-запад
и посмотрим кто из нас балалайка:balalaika:
:p

ник не меняю.найти не сложно.


to green-раз топик создали-значь вы интересный противник..коли удосужились внимания этих...гыгы пиарщиков %-):sos:


а вообще пошли отсюда.. топик скучен и однообразен..
нуб он и в африке нуб.
ниче нового не придумать.:-\:-\


так что в 14 мир идём?
to великий звездун
"я не зову. я говорю. ты там пальцы гнул..что ушли мы там и все такое вовремя)
если его откроют через пару месяцев то нафиг..еше в 12 не наиграюсь.
а так впринципе моно и в 14 выползти....."
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25272

Гость
green24, хватит трепаться. Иди воюй!
А то от всего вашего племени на нас всего один двор идет. :rofl:
 

DeletedUser

Гость
хочешь показать какой удалой-стартанем где на равных - какой-нить четный мир=северо-запад

ещё один тип зовёт на сражение и как только я дам согласие ты слиняешь как и Mr DENIS

я согласен, но с одним но место высадки определим перед высадкой так как я не хочу что бы там была и вся твоя команда так как я пойду один, потом переедишь к своим так что в 14 мир идём?


"я не зову. я говорю. ты там пальцы гнул..что ушли мы там и все такое вовремя)
если его откроют через пару месяцев то нафиг..еше в 12 не наиграюсь.
а так впринципе моно и в 14 выползти....."

ну вот второй дениска сам сказал: хочешь показать какой удалой-стартанем где на равных - какой-нить четный мир=северо-запад

и снова пытается отмазаться

ясно с тобой всё исчезни тогда из тем 8 мира иди наигрывайся в 12
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
товарисч... если ты НИЧТО не нужно всем ето показывать.нам не интересно)
кушай свои варварки дальше)воюй с трупами...
а вообще тебе самое место в ру 1 или ру2...там таких как ты любят...

здоровенный БАННЕР на весь форум
Я,звездун звездунович против "альянса варок" ..
только не надо говорить что силы заведомо неравны так как мы не только с ними воюем, на них пойдёт у нас не всё племя
ну да чтож так мелочица то)))

пс
затыкая рот другим-свой заткнуть не забудь.
со всем уважением)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
со всем уважением)

от ты баран сам начал хамить, а тут решил исправиться ты ушёл с 8 мира так что тебе здесь надо? иди хоть в 12 докажи что ты играть умеешь ох

я так понял и у тебя очко тоже сработало на счет 14 мира твой друг Mr DENIS
 
Последнее редактирование модератором:
Верх