Обжоры

  • Автор темы DeletedUser25237
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
вот занесло меня тоже к обжоркам))) будем обжорить теперь:p
 

DeletedUser28583

Гость
Вот теперь зайдите и смотрите рейтинги атак, что за нубофермоплемя эти Обжоры,
а если еще твмапс посмотрите то увидите, что это реально была высадка игроков, а не набор нубофермеров из карты...
 

DeletedUser

Гость
Да пусть считают мегофермерами,я не против:D
 

DeletedUser

Гость
Вот теперь зайдите и смотрите рейтинги атак, что за нубофермоплемя эти Обжоры,
а если еще твмапс посмотрите то увидите, что это реально была высадка игроков, а не набор нубофермеров из карты...

завидуй молча:p
 

DeletedUser

Гость
Вот теперь зайдите и смотрите рейтинги атак, что за нубофермоплемя эти Обжоры,
а если еще твмапс посмотрите то увидите, что это реально была высадка игроков, а не набор нубофермеров из карты...

Вот норм псто про наше племя!:thumbs:Все правильно сказал)Учитесь как надо Обжорок пиарить!
 

DeletedUser23650

Гость
Вот теперь зайдите и смотрите рейтинги атак, что за нубофермоплемя эти Обжоры,
а если еще твмапс посмотрите то увидите, что это реально была высадка игроков, а не набор нубофермеров из карты...

посадочных 100 мест даж не фатило, кто не пристёгивает ремни того на поворотах даж вытягивает за борт..... :rofl::rofl::rofl:

посмотрим после НГ как обжорки точить пишу начнут... :D пока разбег - отрыв - а далее месиво, как всегда)

в профиле 4 милых личика, чтоб спалось крепко округе %-)
 

DeletedUser

Гость
такс. друзья мои... SТАLКЕR, Saske VP, Призрак в тьме, Tbl KTO. либо вы что то более внятное тут озвучиваете, либо перестаете постить что то из серии "привет, кагдела? как кошечка? как собачка?" будет повод для гордости в виде отчетов - милости просим. будет повод для мегасрача - тем более. а разного рода ерунду на стопицот страниц давайте тут писать не будем. это было вроде как последнее китайское вам сейчас :)

улыбнуло))) прочитал всю тему - самый пока толковый пост )))
от себя - мою собачку зовут Роник, кошечку - Селеста. у них всё в порядке! :D
 
Верх