Обжоры

  • Автор темы DeletedUser25237
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
бугага =))) Галь, еще кипятильничек не подвезли.... тут по теме, старые кореша встретились, пропажа Игорёк и "вечно нету времени на флуд" Сопсашка.... 8-)

Ты Типо умник да)Вижу забыл как нормално писать ник..но не бойся..Бевулф был слаб характерам и как личность стабым..думаю ник тебе идеть и савпадает)Кстати не забывай я пока что тебя не трогаю вот трону доведу до истерики как Девочку)))

Радуйся)и патом не зови папу..а то понимаю лет 15 и за табой папа и ты царь мира):D

Галя есть Личка отпрв их туда вежливо если не хочешь флуда)

Ему на ночь сказки про мясо и кровище мамка читала хе

Вроде я про твою Маму ничего не писал атк что не путай МАлыш..пайдешь не туда..
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28382

Гость
бугага =))) Галь, еще кипятильничек не подвезли.... тут по теме, старые кореша встретились, пропажа Игорёк и "вечно нету времени на флуд" Сопсашка.... 8-)

хм...пишу по поводу ухода.)во первых пасс был у вас,а точнее у Славика скрин что бы не соврать http://clip2net.com/s/ISDP
во вторых полностью не утраивала дипа,когда ты почти все время бьешь грызей,а потом на неделю отлучаешься,и оп уже не рушимый союз.Я тебе Славик по поводу этого высказывал тогда ещё.
в третих очень выбисило то ГП про спам,когда я утром забыл спамы кинуть.Что и стало каплей последней...
Реально об атаках забыл,и тут уже на все племя высказывают.
 

DeletedUser23650

Гость
хм...пишу по поводу ухода.)во первых пасс был у вас,а точнее у Славика скрин что бы не соврать http://clip2net.com/s/ISDP
во вторых полностью не утраивала дипа,когда ты почти все время бьешь грызей,а потом на неделю отлучаешься,и оп уже не рушимый союз.Я тебе Славик по поводу этого высказывал тогда ещё.
в третих очень выбисило то ГП про спам,когда я утром забыл спамы кинуть.Что и стало каплей последней...
Реально об атаках забыл,и тут уже на все племя высказывают.



Игорёк, вобщем такое дело, а теперь сам думай... меня по отчеству Сергеевич зовут, и ник у меня в скайпе всегда другой...а Вячеслав Владимирович это Малой Славка был, твой сосед, но он ушел с концами по проблемкам в реале в тот период когда тебя собственно и не было... ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ ТВОЙ ПАРОЛЬ ЛИЧНО, деревни бы не расписывал игрокам под кушанье, наблюдая 14 дней за краснотой в списке игроков с твоим ником.

То что племя кардинально поменяло курс и акцент войны - необходимая мера, и все в новом алике были на это согласны и равноправны, кроме некоторых пару тройку товарищей как всегда, а ля побазарить.

А то как ты ушел, изза ГП, показывает детский характер, обидчивый и хоть струляй :'(

И еще, тебя никто не винит собственно..... закончишь сессию, будет желание обращайся, поиграешь чуток если захо.



Ты Типо умник да)Вижу забыл как нормално писать ник..но не бойся..Бевулф был слаб характерам и как личность стабым..думаю ник тебе идеть и савпадает)Кстати не забывай я пока что тебя не трогаю вот трону доведу до истерики как Девочку)))

Радуйся)и патом не зови папу..а то понимаю лет 15 и за табой папа и ты царь мира):D

Дорогой Сопсашка! ты чет переиграл в любовные игры в электронном режиме. Девочки мальчики, родители.... всех до кучи) КОМПЛЕКС чтоль или трудные дни на родине?:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26329

Гость
давненько я однако на форуме не бывал...
обоим Игорям-пропажам))) привет! рад видеть))) в смысле читать))))
Нисут, тя тоже как и Форготена касается: будет желание присоединиться, думаю не тока я буду рад, да и желающие думаю найдутся акк подарить ;)
а те Слава, сделаю замечание: не называй Сапсем Шаурмовичем! прально те карточку влепили! мы ж тя не называем Ваше Высочество...
Игорь, Форготен, дай Совсему коры курсов, тех что с гарантией его русскому научат за пару месяцев! а то он пальцы карячит, мы глаза ломаем, модеры голову - чавой-то он там напИсал...
заодно всем скажу: харэ пап, мам, бабушек и прочую родню упоминать, а то не дай бог, они случайно узнают об этом, да отомстить захотят...
страшна не месть, а ее последствия - ВП-зависимых и так с каждым днем все больше становится)))

а по теме, чтоб пост не затерли, скажу:
1. кто-то сказал что мы нубофермеры, а сказал он потому что или сам аграрий, или нуб полнейший... надо бы научить его играть, ну или в крайнем случае научить разбираться в рейтах, картах и прочих аксессуарах...
хотя как говориться в очень старой, но очень актуальной пословице: дурака учить - тока портить...
2. вот скока не читаю топики про топовые племена, так я заметил что как правило и закономерность хают всегда те, кто не попал в это племя, или те, кому в это племя вход закрыт. так вот, к последним: дорастите до нашего уровня, а там посмотрим: можа и сгодитесь нам под танки или на мясо ;)
3. захват "кормушек" вещь на данном этапе игры - это не тока жизненная необходимость, но и политика партии, народа и племени. если не захватывать дери по полтора-два кило, то скока ждать когда они вырастут из разряда кормушек? месяц? два? или прикажете нам как в башраунде без захватов гамать? или я не догоняю? с каких пор отобрать такую дерю западло, а в пару сотен пойнтов - подвиг?
4. кто-то сказал что это пиар... так вот: пиар нам не нужен, мы в нем не нуждаемся, как и в дешевой рекламе ;)
 
Верх