Конец миру?!

  • Автор темы DeletedUser31560
  • Дата начала

DeletedUser13535

Гость
Нда.. Немного я не дождался) Поздравляю всех терпеливых с официальной победой! :beer:

а мир просто закроют или рестарт будет??? :D
 

DeletedUser

Гость
Прикольный. И где ты смог так хорошо узнать эту игру? Где ты играл? И о чем ты блеешь вообще? Сколько игроков в мире? Ну наверное не 175 и не 200. Типа кто переманит к себе тот и выиграл? И чего это у нас больше всех игроков? А куды ж остальные делись? Наверно убиты? А кто убил? Это ты мне про очки не втирай. Нигде они победы не сделали. Нагребут очков а ткни их - посыпались или в реал срочно приспичило. А скучно может быть и в 10 деревнях а не в 10 лямах - смотря чем занимаешься в игре. А особенно скушно бывает фермерству когда пнут хорошенько и деревни их у варварок навоеванный разбирать начнут - может и тебе оттого поскушнело? Кстати где ж ты играл то? Стыдно сказать что ли7 А закрытие мира тебе не победа? Ну так закрой какой то..попробуй. Можешь даже сразу после старта - поищи где лимита в племени нет и попытайся игроков под 1 флагом собрать. Потом расскажешь о своем фиаско. А мы проверим - наведем справки.

Думаю Demien200 не обидится,если я отвечу?)) - Количество игроков мир4: - 924
 

DeletedUser

Гость
просто Demien200 не понравилось то что в ру4 лимит на племя 100+, я имел ввиду, что в последних мирах лимит поменьше стоит )

Да какая разница 100+ или 50? Ну в мире 2 - кажется 1800 лимит и что? Они уже давно закрыты? )
 

DeletedUser34943

Гость
Ага, написали сегодня "если ничего не изменится - 4-й мир придется закрыть". А что может измениться?

По непроверенным данным, одна компания, дабы не терять доходов от продажи услуг, набрала по всем мирам команду профи игроков. Они приходят в закрывающийся мир, перед самым концом регистрации, используя админ ресурс, в бешеных темпах восстанавливают баланс в мире тем самым отодвигая финиш на полгода-год.

Естественно это плод моей больной фантазии, но идея хороша. Дарю.

А Тьму - с заслуженной победой!
 

DeletedUser11085

Гость
Ну вообще, конечно, если лимит в племени маленький то процесс завоевания более длительный для того чтоб аккумулировать большее кол-во деревень в меньшем по кол-ву игроков племени. И это сложно и несправедливо по отношению к игрокам. Ксловия закрытия и так сложны. На нашем примере могу сказать реально победили мы год назад. И последний год был самым сложным. Многие прочили что мы зачахнем от того что воевать практически не с кем осталось. И действительно, многие ушли из за этого, многие только в гости заглядывают но уже не играют. Последний год фермерства - самое сложное задание было для нас, которое мы прошли чтоб таки добиться финала. Этот год конечно доконал всех. Но сказал А - говори Б. Я все равно знала что мы будем первыми в достижении финала, потому что никто и никогда с нами не сравнится. Кстати, почему это у нас не было войн и переделов внутри холдинга, как все прочили? Все очень просто - своеванная команда, воевавшая по настоящему и на пределе своих сил и возможностей и выигравшая за счет взаимовыручки не будет меряться мускулами между собой - все давно доказано и оценено. Развалы и внутренние разборки удел фермеров, никогда войны нормальной не нюхавших.
Конечно я считаю что процесс закрытия миров не доработан конечно...но идкала нет в этой жизни. А вообще спс администрации - я совсем не ожидала от них такой оперативности. Думаю теперь и у других появится свет в конце тоннеля и они поймут что окончательная победа возможна, хоть и очень трудна.
 

DeletedUser3240

Гость
Поздравляю Викторию и весь игровой коллектив тьмовцев, сейчасных или ушедших, с одержанной победой.
Вы первые.
 

DeletedUser

Гость
Прочитай первый пост от Demien200 и поймешь к чему я это писал ;)

Могу только повториться: война племен будет войной племен только когда ограничат прием в племена (не более 20-30 человек в одном племени) и никаких союзов и понов. А пример 4-го мира я активно привожу во всех других мирах. Ну есть там супер-пупер большое племя Тьма - и толку? Мир закроется, игра закончится.


Этот?Где он пишет про племя с лимитом в 175 игроков?При том,что в мире на данный момент больше 900 игроков?Я так же привела в пример мир,где 1800 игроков в племени лимит - но почему-то он не первый идет к закрытию - значит наверное дело не совсем во вместимости игроков?И еще не понятно,что у Demien200 подразумевается под словом "играть"..ему стало скучно с акком в 10млн - он удалился - ну так а что не переехал к врагам поближе,ну чтоб скучно не было?) или наоборот просто,он казался близко к врагам и от этого стало "скучно"?


З.Ы. Я вот тоже что-то не помню игрока с таким акком - а если у него еще и 10млн он был - то своей игрой он ну совсем не запомнился)
 
Верх