Конец миру?!

  • Автор темы DeletedUser31560
  • Дата начала

DeletedUser11085

Гость
Ага, написали сегодня "если ничего не изменится - 4-й мир придется закрыть". А что может измениться? От тех "изменений", которые введет администрация - уж точно ничего не изменится. Могу только повториться: война племен будет войной племен только когда ограничат прием в племена (не более 20-30 человек в одном племени) и никаких союзов и понов. А пример 4-го мира я активно привожу во всех других мирах. Ну есть там супер-пупер большое племя Тьма - и толку? Мир закроется, игра закончится.

А ты кто? И какой толк с тебя? Супер большое племя Тьма стало сейчас, а шло к этому 3 года. И мы достигли цели этой игры - окончательной победы, при чем в реальность достижения этой цели мало кто верил вообще. А мы сделали. И не имеет значения кол-во игроков в племени, имеет значение сумеешь ли ты превратить это племя в единый и смертельный механизм для завоевания. И никто кто играл с нами ли, против нас ли - не сможет сказать что мы нафермерили свои очки. Мы завоевали этот мир, мы порвали его и он наш по праву. И вполне заслужено первыми на сервере станем победителями. И играли в настоящую войну племен и получили море драйва и верных друзей и все что только можно было получить от этой игры. А тебе совет - не стоит приводить нас в пример во всех мирах - достигни хотя бы 1 мире хотя бы чего то и на основе своего опыта тогда и приводи примеры.
Вообще я считаю по настройкам ру 4 почти идеален. И не я одна.
 

DeletedUser12712

Гость
А ты кто? И какой толк с тебя? Супер большое племя Тьма стало сейчас, а шло к этому 3 года. И мы достигли цели этой игры - окончательной победы, при чем в реальность достижения этой цели мало кто верил вообще. А мы сделали. И не имеет значения кол-во игроков в племени, имеет значение сумеешь ли ты превратить это племя в единый и смертельный механизм для завоевания. И никто кто играл с нами ли, против нас ли - не сможет сказать что мы нафермерили свои очки. Мы завоевали этот мир, мы порвали его и он наш по праву. И вполне заслужено первыми на сервере станем победителями. И играли в настоящую войну племен и получили море драйва и верных друзей и все что только можно было получить от этой игры. А тебе совет - не стоит приводить нас в пример во всех мирах - достигни хотя бы 1 мире хотя бы чего то и на основе своего опыта тогда и приводи примеры.
Вообще я считаю по настройкам ру 4 почти идеален. И не я одна.

да настройки 4 мира самые удачные.
С победой тебя Виктория, тебя и твое племя
 

DeletedUser11085

Гость
Сережа, я в скайпе. С собщением что то не то.
 

DeletedUser

Гость
А ты кто? И какой толк с тебя? Супер большое племя Тьма стало сейчас, а шло к этому 3 года. И мы достигли цели этой игры - окончательной победы, при чем в реальность достижения этой цели мало кто верил вообще. А мы сделали. И не имеет значения кол-во игроков в племени, имеет значение сумеешь ли ты превратить это племя в единый и смертельный механизм для завоевания. И никто кто играл с нами ли, против нас ли - не сможет сказать что мы нафермерили свои очки. Мы завоевали этот мир, мы порвали его и он наш по праву. И вполне заслужено первыми на сервере станем победителями. И играли в настоящую войну племен и получили море драйва и верных друзей и все что только можно было получить от этой игры. А тебе совет - не стоит приводить нас в пример во всех мирах - достигни хотя бы 1 мире хотя бы чего то и на основе своего опыта тогда и приводи примеры.
Вообще я считаю по настройкам ру 4 почти идеален. И не я одна.

Мне не кажется, что закрытие мира можно называть "окончательной победой". И я очень хорошо знаю эту игру, и её развитие - и я уверен, что дело именно в количестве игроков в племени. И во "внешнеполитических" связях)) И что когда в одном племени игроков больше, чем во всех остальных племенах этого мира - это не победа))) И не надо мне втирать про очки, у меня их в своё время тоже было за 10 млн. - стало скучно. Поэтому я всё-таки считаю, что смысл он-лайн игры - играть. А не победить и закрыть. Ушел.
 

DeletedUser

Гость
Мне не кажется, что закрытие мира можно называть "окончательной победой". И я очень хорошо знаю эту игру, и её развитие - и я уверен, что дело именно в количестве игроков в племени. И во "внешнеполитических" связях)) И что когда в одном племени игроков больше, чем во всех остальных племенах этого мира - это не победа))) И не надо мне втирать про очки, у меня их в своё время тоже было за 10 млн. - стало скучно. Поэтому я всё-таки считаю, что смысл он-лайн игры - играть. А не победить и закрыть. Ушел.

Судя по всему человек считает, что игроков Гильдии убийц всегда было больше половины или хотябы столько же. Или что это не их заслуга, что другим резко "надоело играть" или всему виной "внешнеполитические связи" (эта теория по поводу "я не смог, потому что меня не смогли" нравится мне больше других). А скорее всего ему просто хочется что-то сказать.
Недавно я наблюдал как мой сын играл в футбол. Среди игроков его команды был один малыш (наверняка считающий себя капитаном команды), его особенностью было то, что он всегда возмущался. Если штрафной не в ту сторону, виноват судья. Если гол забили - вратарь дырка. Если пас не дали - поле не ровное. В общем как оказалось в конце, футбол - тупая игра. Тут наблюдается прямая тенденция.
Игрок явно лезет с грязи в князи. Видали мы игроков по 10млн, очки действительно ничего не значат. Прийдет выскочка в мир, наест неактива и гордится этим, пока до него не доберуться злые обломщики. И вдруг он вспоминает о смысле жизни, он становится философом. Чувак не позорься, признай что вынесли тебя не просто так, что ребята заслужили свою победу. Ну а то, что это игра еще не говорит, что все должны выиграть.
Кто-то поигрался и ушел, кто-то по настоящему боролся с Тьмой. Кстати игроки по настоящему оказывающие сопротивление Тьме также находятся в племени-победителей. Дело в том, что наш холдинг уважает как настоящих друзей, так и настоящих врагов. Хотите узнать о ком речь? Посмотрите в топов по рейтингам защиты. Речь идет о тех, кто так рьяно сопротивлялся, что дождись он помощи от соплеменников и руководства его племени, он пробил бы брешь в нашем наступлении. Что же касается игрока Demien200 , то этого я знать не знаю. Он прав, его 10млн ничего не говорят))). Но это не значит, что он еще в чем-то прав.
 

DeletedUser11085

Гость
Мне не кажется, что закрытие мира можно называть "окончательной победой". И я очень хорошо знаю эту игру, и её развитие - и я уверен, что дело именно в количестве игроков в племени. И во "внешнеполитических" связях)) И что когда в одном племени игроков больше, чем во всех остальных племенах этого мира - это не победа))) И не надо мне втирать про очки, у меня их в своё время тоже было за 10 млн. - стало скучно. Поэтому я всё-таки считаю, что смысл он-лайн игры - играть. А не победить и закрыть. Ушел.
Прикольный. И где ты смог так хорошо узнать эту игру? Где ты играл? И о чем ты блеешь вообще? Сколько игроков в мире? Ну наверное не 175 и не 200. Типа кто переманит к себе тот и выиграл? И чего это у нас больше всех игроков? А куды ж остальные делись? Наверно убиты? А кто убил? Это ты мне про очки не втирай. Нигде они победы не сделали. Нагребут очков а ткни их - посыпались или в реал срочно приспичило. А скучно может быть и в 10 деревнях а не в 10 лямах - смотря чем занимаешься в игре. А особенно скушно бывает фермерству когда пнут хорошенько и деревни их у варварок навоеванный разбирать начнут - может и тебе оттого поскушнело? Кстати где ж ты играл то? Стыдно сказать что ли7 А закрытие мира тебе не победа? Ну так закрой какой то..попробуй. Можешь даже сразу после старта - поищи где лимита в племени нет и попытайся игроков под 1 флагом собрать. Потом расскажешь о своем фиаско. А мы проверим - наведем справки.
 

DeletedUser11085

Гость
Ян, ты супер, а этот чел по ходу в твоем примере должен говорить мол ваши голы фуфло - вон гонять по полю это игра а нафига вам голы, победа и высшая лига. И к чему там вообще мяч в футболе. Ну не он первый не он последний засветился на форуме, попиарился за наш счет. Сколько их было и где они все. И этот понятно там же будет.
 

DeletedUser

Гость
Давно пора. Уже все игроки, более менее следящие за игрой, не только в своих мирах, ждали закрытия ру4.

Добавлю от себя. Набрать колхоз можно в любом мире, но собрать команду игроков-воинов, которые бились и бьются на равных с превосходящими силами противников, в количественном соотношении деревень, сложнее. Но именно такие племена со временем вырываются в лидеры, вливая в свои ряды достойных противников из побеждённых племён. Что и произошло в ру4)

Всех игроков Тьмы с Победой!)
 
Верх