обитель зла 4

DeletedUser

Гость
Фильмы деньги рекламой зарабатывают...)
Так что не скажешь что еслиьбольше фильм зароботал то и больше людям понравился...)
 

DeletedUser

Гость
И всё же фильм окупился как я понял =),и с лихвой,знач какой-то части аудитории фильм понравился и есть в этом конеш доля заслуг рекламы,релизов к фильму,всевозможного пиара,(ну а как без этого в наше время, кушать хорошо всем хочеться и знать что труды их не напрасны и окупаемы в зеленых бумажках),но должен заметить сам фильм довольно содержателен в сюжете (по-началу ток в летающем поиске людей Милой-я чуть было не заснул,но это не в счет),есть хорошие боевые сцены,которые лично я бы посмотрел ещё,графика тож норм,хотя я не смотрел фильм в кинотеатрах ,да еще и в 3Д,а смотрел нормально снятую икранку,вот так
ЗЫ:в этих амер-х фильмах как у минеров-посмотрел фильм,непонравился-наступил на очередную говяжью лепешку, но свой шаг ты уже сделал,и если ты скажеш что с тобой случилось-вероятность того что этого не сделают другие очень мала,все же хотят самолично в этом убедиться (и правильно сделают-ведь кино не знает характеров,цвета кожи,языка)по одной простой причине-вкусы у всех разные,и все мы разные
 

DeletedUser

Гость
Просто хороший фильм это тот фильм который приходится по вкусу на большую аудиторию... Вот например как в музыке это используется - допустим рэп слушают 50 процентов человек но есть песни которые и вроде по жанру не самые популярные но сами по себе очень популярны (шоу маст гоу он, итс май лайф и т.д.)
Но сейчас идет в киноматографе такая мулька что чем лучше фильм прорекламирован и если первые части успешно стартовали и фильм понравился большой части аудитории, то последующяя часть хоть стартовать и будут хорошо, то потом ее не кто практически не будет смотреть...
 

DeletedUser

Гость
Я фанат обителя зла 8-) Мне понравились все части, самая любимая 3-я.
 

DeletedUser

Гость
IIaPaZuT по твоим словам каждая последущая часть (продолжение фильма) обязательно должна быть хуже?,и в чем она потеряет интересе по сравнению с другими частями?,возьмем к примеру трилогию Матрицу-кто скажет что какая-та часть им со временем разонравилась,или Властелина кольца?,вы скажете что там сюжет логичней (последовательнее) чем в Обители?,ничего подобного,хоть сюжет в некоторых местах фильма теряеться и концовки,с началом частей плохо стыкуються, но все таки сюжет норм,а самое главное это исполнение Милой главной роли (как Нео в матрице),а если еще будут появляться другие известные актеры как в 4 части,так вообще будет улёт (не путать с фильмом "Неудержимые"-где первые актеры голливуда снялись в кино с бездарным и тупым сюжетом)
ЗЫ:жду 5 часть в 3Д,будет круто,верю
 

DeletedUser

Гость
Я говорю не про все фильмы;)
Просто я говорю что сейчас стали делать так, когда, да же когда я был в возрасте лет 8 - 9 так не делали, помню до сих пор как в 2000 году я купил все три части звездных войн, или когда я покупал новые и новые части их, или властелина колец, сейчас просто стали снимать не на всех так сказать... Например аватар кто может пересматривать его раз по сто?) не многие так ведь) а вот на примьеру сходили многие и многие покупали диски, а из за чего? Из за рекламы. Так ведь?)
 

DeletedUser

Гость
Кстати, почему многим более поздние версии обителя зла не нравятся, так это потому, что меняется обстановка. Если в 1-й части это были самые обычные люди, в тёмном помещении против зомби, то в последующих частях главная героиня супер непобедимый воин с кучей нечеловеческих способностей. Если 2-я многим меньше нравится, чем 1-я, но еще пойдёт (ночь и т.д.) то в 3-й уже например день частенько. Но как я сказал выше, мне нравятся все части 8-)
 

DeletedUser

Гость
Короче на вкус и цвет товарища нет.
 

DeletedUser8396

Гость
не путать с фильмом "Неудержимые"-где первые актеры голливуда снялись в кино с бездарным и тупым сюжетом

хм...а рембо смотрели?)
фильм в том же стиле, только эффектов у Сталлоне было больше на этот раз...
 

DeletedUser

Гость
Делать стали хорошо,со всеми прибамбасами,даже излишками как иностраное кино,так и рос.кинематограф
Храбрый воин прав-каждая последущая часть должна иметь свою фишку,и быть лучше предыдущих частей,иначе все части попадут в топку (в прямом смысле) как с фильмом Терминатор-первые две части я помню,а что там дальше ,хз,посмотрел одну (продолжение) блевать захотелось,так и не досмотрел-и желания смотреть "новое" продолжения у мну нет,пусть там хоть каждый актер мего-звезда Голливуда
 
Верх