обитель зла 4

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Посмотрел недавно этот "любитель зла" и единственной мыслью, которая у меня возникла была: зачем ставить фильму рейтинг R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого), если фильм был снят для лиц до 13...все эти замедления аля "матрица", этот зомби с топором аля "Сайлент хилл" и самое интересное, что зомбаки уже отошли на второй план, основное - война с "зонтиком" (амбрелла), короче как по мне, то превратили зомбофильм в непойми что, уже не говоря о дешёвой компьютерной графике и концовке, которая говорит "мила йовович скоро повторит возрастной подвиг людмилы гурченко" :D
 

DeletedUser

Гость
То есть фильм не посмотрел - не чего не потерял?)
 

DeletedUser8396

Гость
бинго, именно так :)

ЗЫ а я как лох его в кино в 3D смотрел :-!

ЗЗЫ и вообще, первая часть самая самая была...во второй экшен гуд, третья не намного хуже, но лишнего было достаточно накручено...
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030

DeletedUser8396

Гость
там вроде как еще будут 5 и 6 части, так что ждемс...
*гг, а потом будут 7 и 8 в качестве сиквелов или римейков...:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Тогда будем надеяться что остальные части выйдут удачно;)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Если учесть, что
4я часть закончилась тем, что к главным героям и спасённым людям прилетело несколько сотен (возможно тысяч) вертолётов амбреллы, а мутировавший зомбак со сверх возмжностями выжил после того, как ему оторвали голову

то сомневаюсь, что остальные части будут удачными
 

DeletedUser

Гость
да ну вас, пойду лучше чужих пересмотрю, обсудить провальный фильм нет настроения
 

DeletedUser8396

Гость
Режиссер Пол В.С. Андерсон приступил к работе над пятой частью фильма "Обитель зла". Об этом в интервью NY Mag сообщила исполнительница главной роли и супруга Андерсона Милла Йовович. По словам актрисы, у ее мужа уже есть несколько интересных идей по поводу дальнейшего развития франшизы.
"Это была первая часть "Обители зла", которая стартовала в прокате на первом месте. Уже с уверенностью можно сказать, что это самый успешный фильм франшизы. Так что создание пятой серии совершенно неизбежно", - сказала Йовович.
Напомним, что фильм "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" заработал за первые выходные в американском прокате 27,7 миллиона долларов. При условии успешного международного проката картина принесет своим создателям прибыль.

по идее, в 5ой или в 6ой части должен будет появиться Брюс Уиллис :)
 
Верх