что посмотреть

  • Автор темы DeletedUser30091
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Вот терпеть не могу эти заигрывания с отклонениями,расовыми вопросами и торжеством сирых и убогих-над разбалованными богатыми и качественно образованными.То спаситель мира у них-гарлемский выкидыш-чернее ночи,но чертовски обаятелен,то аутист, не подозревая ни о чём,на бегу становится миллиардером,попутно одаривая гениальными идеями других-ещё нет пока,но в следующем кадре-уже тоже миллиардеров.Все,как водится,из самых низов и призваны на экран с великой целью:кормить мир с ложечки великими американскими мечтами:d

нет. в фильме нет никапельки америкосовости. тем то он и хорош. никто никого и ничем не одаривает, никто не воспевает убогость разума и торжество духа над чемто эфемерным. просто семья и их отношения. мечты брата, надежды матери, борьба со своими большими маленькими страхами и взросление в маленьком отдельном эпизоде. хороший, тихий фильм, навевающий грусть на тех у кого так и не было ни старшего, ни младшего брата, но смотришь и думаешь, а как бы я поступил?
 

DeletedUser

Гость
Мага а ты смотрела Jenseits der Stille/За гранью тишины?
там конфликт мира глухонемых и остальных людей,очень достойный пример немецкого кинемоторгафа и без твоих американцев)))
 

DeletedUser10020

Гость
Мага а ты смотрела Jenseits der Stille/За гранью тишины?
там конфликт мира глухонемых и остальных людей,очень достойный пример немецкого кинемоторгафа и без твоих американцев)))

не,зато я смотрела "Страна глухих",где ещё нераскрученные в хлам кадры снимались в виде Дины Корзун и Чулпан Хаматовой.Дина понравилась больше.
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser10020

Гость
помню такой...он мне не особо нравился...но что-то в нем было

-да что в нём было...элементарное на потребу дня и ни к чему не приводящее:то же заигрывание.Тема смысла авторских потуг так и не была раскрыта.:d
 

DeletedUser17160

Гость
а может отдахнуть чем посмотреть хороший фильм?
что небудь историческое посмотрел бы или хорошую фантазию. с инопланетянами или религиозную. но ближе так к разуму а не боевик хреновый с лазерами))
что посоветуете?
 
Верх