что посмотреть

  • Автор темы DeletedUser30091
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ооо с луи обожаю все)
про фантомаса...потом про немецкого шпиона...а еще где он король ммм...
 

DeletedUser8396

Гость
а как насчет серии фильмов про жандармов?)
а еще Ресторан господина Септима?))
ну и вообще, кому интересно, тут все есть

Пьер Ришар, так там тоже куча фильмов, странные какие то вопросы задаете, товарисчь :rolleyes:
укол зонтиком
папаши
беглецы
невезучие
высокий блондин в черном ботинке
возращение высокого блондина
игрушка
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
о госпади!как я могла забыть про жандармов! :'(
 

DeletedUser32140

Гость
самый клевые фильмы с участием Вила Смита
в его фильмах просто можно хорошенько посмеятся.
 

DeletedUser

Гость
ооооооо с ним посмотрите "22 пули.Бессмертный",как мне..фильм отличный(Жан Рено)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
db71a4dac1d1.jpg


О фильме:
Несмотря на то, что Антону всего лишь десять лет, во многом он уже должен быть старшим. Ведь его старший брат Буллер страдает аутизмом и Антону приходится часто помогать ему. А Антону так бы хотелось иметь озорного и сильного брата, который поможет и ему в отношениях с постоянно задирающими его сверстниками. И однажды желание Антона сбылось. Благодаря вмешательству инопланетных сил Буллер становится супербратом, о котором и мечтал мальчик.

имхо. фильм детский, наивный, снят без супер спецэфектов и со слабой актёрской игрой, но до чего же добрый и полный светлых чуств. Советую посмотреть и задуматься о тех с кем рядом живёшь и на кого надеешся.
 

DeletedUser11997

Гость
На постере супербрат какой-то страшный:d
 

DeletedUser

Гость
сейчас вообще есть что-нибудь зрелищное в кино посмотреть???
 

DeletedUser10020

Гость
в описалове посмотри. мальчик страдает аутизмом. знаешь что это?

Вот терпеть не могу эти заигрывания с отклонениями,расовыми вопросами и торжеством сирых и убогих-над разбалованными богатыми и качественно образованными.То спаситель мира у них-гарлемский выкидыш-чернее ночи,но чертовски обаятелен,то аутист, не подозревая ни о чём,на бегу становится миллиардером,попутно одаривая гениальными идеями других-ещё нет пока,но в следующем кадре-уже тоже миллиардеров.Все,как водится,из самых низов и призваны на экран с великой целью:кормить мир с ложечки великими американскими мечтами:d
 
Верх