Тут ругаются Зарги и Конфедераты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20933

Гость
Tzar zla я кончно понимаб что мы враги как-бы но зачем опускаться до уровня подонков? .мы враги в игре и не болеезаметь я некому и некогда не угрожал расправой или чемто подобным в реале в отличии от вас .зачем так низко падать? .Вы воины так воюйтекто вам мешает ? ненадо только делать дураколв из других.По ушам я тоже могу проехать ,хочеш про эту-же Бэль раскажу столько всего что ты в её сторону и не посмтриш .Заметь все мои посты основаны на конкретных действиях .Да я груб и знаю это еу и что7 .Такой вот я груб но это неможет некак уронить мою честь и достоинство и мою слово даное раз и навсегда перед своими друзьями .
Ну а вооще я пьян сорри за ошибки и прочую хрень .Я вас всех люблю

Извини, но я тоже сейчас не совсем трезв:beer:. Пятница - святое дело, понимаю. Но то, что ты пьян, ничуть не дает тебе права писать всё, что тебе хочется. Ты сам сказал, что живешь в России. Как и я. А это значит, что у нас действуют одни и те же правила и нормы поведения в общественных местах, каким, на мой взгляд, данный форум и является! Поэтому прошу тебя выбирать выражения при общении!
А про Бель мне ничего рассказывать не надо. На моей памяти были уже в игре два человека, которые на дух друг друга не переносили, но в скором времени, после моего знакомства с ними оба игру завершили по разным причинам. Все это к тому, что судить тебя и Бель не мне. Время покажет, кто был прав. Но, конечно, я нахожусь на стороне своего соплеменника
 

DeletedUser

Гость
Герв должен быть доволен, ругань превзошла все ожидания, уже и в реале забиваются )
Кто бы ко мне приехал что ли... из тех что здесь только Юлю могу позвать по соседству, давно не виделись, я тебя жду )

главное чтоб весело было)))
 

DeletedUser20933

Гость
главное чтоб весело было)))

Эт самое главное, иначе чем еще в этой игре народ развлекать)))

Я конечно -же небуду жалобу писать не бойся даже на угрозу в реале .Напроттив - Был один такой уже тут Юрий Долгорукий тоже предлагал на форуме однако когда я в личке с ним начал всё организовывать он спёкся сразу .тебе отвечу Я живу в России и этим горжусь а растояния для меня не проблема.пиши в личку коры выдам))))
Так ты настаиваешь?=)
 

DeletedUser28036

Гость
да не тупи ) это я ступил
сейчас удалю

Тони я далеко давай ы ко мне хотя у меня тоже дубак ну тя нафиг привезёш ещё больше морозу.Ну а так для всеобщего познания .Костромская область .Подчи сердче России

Тони а моно вопрос ? а на него чесный ответ

вот поражаюсь -Молодые а такие слабые (((((((((куда мы катимся ? 2 ночи а они уже спипикали -слабаки
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну ты и бузить... )
давай костромской, чего спросить хотел?

не дождался я, спи спокойно, проспись НЕслабак )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28036

Гость
нее вот у меня вопрос наверное к модеру почему время сообщени я отстаёт на 2 час а у меня сейчас 3.00 а сообщение пришло в 1.00? чё за лаги таки ?
 

DeletedUser

Гость
я уже сказал,почему зарги улетели во враги. причем несколько раз. за то что врали и нарушали,не исправляли. за токое и по мордасу стучат,за базар. так что ты мне свои бредни не пиши,почему Расп поставил во враги заргов,тк Расп знает лучше тебя.
и насчет рано или поздно, ты ошибься тк тут вариант был основной что забили бы(как и все кто тут есть,рано или поздно), а сейчас этому не бывать,тк зарг и есть смысл,наказать кидал

расп, закрой глаза, расслабся - и дай себе ответ - именно ты так не разу не поступал?
а теперь вспомни карту перед войной - у конфа не было не одного глобального конфликта, войной ты просто спас актив конфа и зарга от многоконтинентальной серости от скуки
 

DeletedUser

Гость
расп, закрой глаза, расслабся - и дай себе ответ - именно ты так не разу не поступал?
а теперь вспомни карту перед войной - у конфа не было не одного глобального конфликта, войной ты просто спас актив конфа и зарга от многоконтинентальной серости от скуки
это уже следствие войны,а не причина. что я сохранил мир1 в боевом состояние.
Я так не поступал, когда играют уже давно и все друг друга знают,такие поступки называются просто кидала
 

DeletedUser

Гость
Блин не кисло!!!! Молодцы!!! еще вчера господ администраторов хотел попросить чтоб удалили..и во как за ночь всё изменилось....
бель ты ваще че предлагаешь???)))) вы ж опять начнёте всех общих врагов принимать!!!! тут мы уже плавали))) и грабли эти видели))))
 

DeletedUser23356

Гость
Блин не кисло!!!! Молодцы!!! еще вчера господ администраторов хотел попросить чтоб удалили..и во как за ночь всё изменилось....
бель ты ваще че предлагаешь???)))) вы ж опять начнёте всех общих врагов принимать!!!! тут мы уже плавали))) и грабли эти видели))))

Включи свет в сарайчике. Где ты там грабли ищешь?.Не путай топовые племена содержащие в себе аки неактива,которые при развале все начинают делить)Я предлагаю лигу,там игроки,которые ненавидят зарг и конф,причём одинаково,но пока вынуждены мириться с вами в надежде разростись ,пока два топа рушат свой актив ,превращая его в неактив,который лига со своей милости берут в своё управление(не будем далеко ходить,ваши аки смотрят из лиги и аки феникса).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх