Тут ругаются Зарги и Конфедераты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Лигу нельзя счас атачить, сначало надо Заргов вынести, хотя если не будет Заргов не понятно кто будет лигу бить)
 

DeletedUser32104

Гость
Бель харош ныть! у вас там 2 человека на всех акках сидят, кому вы нужны?
 

DeletedUser20933

Гость
Вот сходи и удали своих мультов .В ворде которые или ты сам мульт вордовский ? Бель исплльзовала тебя вот теперь и тащись от удовольствия .

Жаль, что тут суда нет=) А то бы за клевету тебе бы такой иск предъявил... =)
 

DeletedUser20933

Гость
Твой поганый язык меня вполне устроит )))))))))))))))
1.Ты тут не в камеди клаб.Эти аки несут вИкингов и поэтому ты так нерничаеш
2.то-же ошибочка не конфу не заргу они невыгодны на карте .посмотри какой тыл у лиги и какой фронт .не нуби.
3.
А как-же интересы Конфа ? ты ими пренебрегаеш изначально ища только выгоду для себя .

любые твои прогибы прощитывемы как дважды два

Лёва, сам посмотри внимательно как ЗАРГ возят финики на к50-60 и бояться стоит вам

Бель харош ныть! у вас там 2 человека на всех акках сидят, кому вы нужны?
Ну-ка, ну-ка с этого места поподробнее... Что-то я не в курсе

Жалко у пчёлки сынок .вышли оф в этом и вырази свою предьяву.
Лёва, и чего ты добиваешься? Чтобы я тебе хамить начал? Это не интересно((( Если уж так желаешь выяснить отношения по-мужски, предлагаю встречу на нейтральной территории! Вот ты где живешь?

А игра она и есть игра. Тут, оскорбляя других игроков таких же, как ты, ничего не добьешься. Мне твои слова, как слону дробины

Стаска верно изрекаеш:beer:
Скоро у вас один Стасик останется))) А от другого только рожки да ножки)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28036

Гость
повод не низкий,нормальный повод,собенно если учесть некоторые события,о которых не говорят на форумах,(те кто у руля,те знают о чём я,остальным не обязательно о них даже думать.)А ты отошёл от 1 мира и не можешь судить о предложениях,так как для того чтоб предлагать надо знать ситуацию и владеть ей) если два племени поссорились,почему бы не помириться?

Ну вот Тони ,сказал супропив госпожи Беладонны и сразу нехорош стал .Эх( бытие мое
 

DeletedUser32104

Гость
ты заблуждаешься,я внесла предложение,а не мольбу о пощаде)а вот вы сразу испугались)хорошая значит тема,своевременная.

кого мне пугаться? серых варварок? :D ты именно молишь, мне даже жалко тебя:'(
 

DeletedUser23356

Гость
квазик,не пиши за Тони,ты неуклюж.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх