Империя OVD

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
#178 Сегодня, 18:10 Вверх
Зашел, вякнул что-то не в тему, похоже наболело, мама ругает сильно зашел высказаться.

и я вот, ваше Суровикино нигде не видел и не слышал. А вылезли все мы...из одного места.
__________________
11 мир - ШКИД - MOST
----------------------------------------------
Я всегда буду рад снова встретиться с вами,
Даже если опять на войне!
Юра это что еще один взрослый который получил недавно только паспорт?
да ну и компания сразу видно одни дети тут ) ну хоть что то радует что молодежь не спивается и не наркоманит не ворует а ведет здоровый образ жизни ) только вот мало кто из них реально понимает что такое слово мама! ( ну ничего придет тот день когда они при зовутся на защиту родины вот тогда они вспомнят слово мама сколько оно значит !!!
да МОСТ надеюсь ты познаешь это слово я к тебе обращаюсь!
 

DeletedUser

Гость
По написанному могу сделать вывод, что тебя вместо школы отдали в армию, где ты маму и вспоминал. Вот и строчишь тут как автомат, а грамматика хромает на все что может.
 

DeletedUser

Гость
эххх жалко мне тебя дите жалко!
тебе еще в жизни очень много предстоит познать !
ну а на счет моей грамматики то она в полном порядке а вот у тебя точно плохо даже нормально написать слова со смыслом не можешь ( это значит слишком много прогуливаешь школу!
 

DeletedUser

Гость
А к чему вообще тема школы? Я уже забыл когда это было, а ты все никак не угомонишься, сильно пилят там тебя?:rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser23650

Гость
эххх жалко мне тебя дите жалко!
тебе еще в жизни очень много предстоит познать !
ну а на счет моей грамматики то она в полном порядке а вот у тебя точно плохо даже нормально написать слова со смыслом не можешь ( это значит слишком много прогуливаешь школу!

нашелся млять папик который учит и расказывает кем для кого является родина и т.д.

наверняка очередной вояка хренов, кроме как тупо выполнять приказа ни на что не способный!!!!!!! мир давно живёт мозгами, и те действительно ветераны и участники горячих точек и воен до сих пор спать спокойно не могут от того что земля под ногами горит просто, трупы кровь снаряды пули осколки, порешенные духи или наши ребята с перерзанными горлом.... ДА И ПЫТАЮТСЯ ЛИБО МОЛЧАТЬ ЛИБО РАССКАЗЫВАЮТ С ЦЕЛЬЮ УБЕРЕЧЬ МОЛОДЁЖ ОТ ТАКОЙ ГИБЕЛИ НИ ЗА КУЙ, родина мля!!!!да была вторая мировая были множество других войн, кем люди из них возвращались? защитниками или тушами на который сейчас все болт забивают? - в те времена поболее чести и достоинства у человечества было, солдат армия было почетно и уважительно.. а те кто ведёт войны и защищают родину в современном мире ничего инное как отсутстиве мотивации в жизни кроме как "служить" тем кто на их же костяк делает себе карьеру, просираняи денег средств времени и самого лучшего времени в жизни человека ради чего??? чтоб тебе медаль дали?? РОДИНА защитники это сейчас наигранный патриотизм, бизнесс бабло, и вокруг да около магнаты, ибо корпорации заправляют балом во вселенной, используют парней мужиков , сыновей мужей, детей, как пушечное мясо ничего большего!!!!! с этой точки зрения посомтри!!!!!!

так что почитай умные книги и свой патриотизм за родину воплошай в своё дело в жизни, и для своих поколений оставь чтонить более полезное чем учебники по ТАКТИКЕ СТРОЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ, изучению допотопных ракет и т.д. больше пользы будет, поверь на слово!

и еще, раз уж ты дед. лучше поделился бы как первый лимон в 25 лет заработать и часть отправить на развитие ЭТОЙ РОДИНЫ, дед домов, больниц, школ, ЧТО СЛАБО??? а не как хуйярить гранатами по таким же дыбилоидам тока в танке!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
эххх жалко мне тебя дите жалко!
тебе еще в жизни очень много предстоит познать !
ну а на счет моей грамматики то она в полном порядке а вот у тебя точно плохо даже нормально написать слова со смыслом не можешь ( это значит слишком много прогуливаешь школу!

хм...а ты можешь ?Из твоих постов я делаю вывод что ты вообще не учился в школе после 3 класса ;)А вояк не обижайте,они все таки в 2008 году воевали !
 

DeletedUser20756

Гость
нашелся млять папик который учит и расказывает кем для кого является родина и т.д.

наверняка очередной вояка хренов, кроме как тупо выполнять приказа ни на что не способный!!!!!!! мир давно живёт мозгами, и те действительно ветераны и участники горячих точек и воен до сих пор спать спокойно не могут от того что земля под ногами горит просто, трупы кровь снаряды пули осколки, порешенные духи или наши ребята с перерзанными горлом.... ДА И ПЫТАЮТСЯ ЛИБО МОЛЧАТЬ ЛИБО РАССКАЗЫВАЮТ С ЦЕЛЬЮ УБЕРЕЧЬ МОЛОДЁЖ ОТ ТАКОЙ ГИБЕЛИ НИ ЗА КУЙ, родина мля!!!!да была вторая мировая были множество других войн, кем люди из них возвращались? защитниками или тушами на который сейчас все болт забивают? - в те времена поболее чести и достоинства у человечества было, солдат армия было почетно и уважительно.. а те кто ведёт войны и защищают родину в современном мире ничего инное как отсутстиве мотивации в жизни кроме как "служить" тем кто на их же костяк делает себе карьеру, просираняи денег средств времени и самого лучшего времени в жизни человека ради чего??? чтоб тебе медаль дали?? РОДИНА защитники это сейчас наигранный патриотизм, бизнесс бабло, и вокруг да около магнаты, ибо корпорации заправляют балом во вселенной, используют парней мужиков , сыновей мужей, детей, как пушечное мясо ничего большего!!!!! с этой точки зрения посомтри!!!!!!

так что почитай умные книги и свой патриотизм за родину воплошай в своё дело в жизни, и для своих поколений оставь чтонить более полезное чем учебники по ТАКТИКЕ СТРОЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ, изучению допотопных ракет и т.д. больше пользы будет, поверь на слово!

и еще, раз уж ты дед. лучше поделился бы как первый лимон в 25 лет заработать и часть отправить на развитие ЭТОЙ РОДИНЫ, дед домов, больниц, школ, ЧТО СЛАБО??? а не как хуйярить гранатами по таким же дыбилоидам тока в танке!!!!!!

Про вояк я молчу! Но ты тож беовульф ошибаешься! Должен быть хоть слабый патриотизм! Как вот ты говоришь заработай милион и вложи! Но опять же если человек не патриот разве он вложит лям во что то полезное?
 

DeletedUser20756

Гость
а так впринципе не думал что скажу это полностью с тобой согласен биовульф так оно всё и происходит!
 

DeletedUser

Гость
я не спорю что кто то наживается на солдатах!
я вот например был раньше военным, ушел в 2005 году 24 декабря, и подписал контракт в 2006г. уехал в и 8 августа нас погрузили в эшелон и поехали в Осетию и что там было дальше об этом кто там был знает! потом уволился с ранением и что да меня кинули на деньги не говорю что я миллион получил нас 700 тысяч простых смертных солдат сержантов кинули! ну если бы мы не вмешались в эту войну подумай где бы мы сейчас жили? и что бы сейчас в стране творилось! может быть и развязалась 3-я мировая война не спорю, так что не стоит просто думать об военных что они просто мясо, за счет этого мяса ты спишь спокойно и не думаешь что кто то придет к тебе в дом и сделает то чего ты боишься больше всего!!!
 

DeletedUser

Гость
Вопрос только в том, почему ты берешься судить других, сам ничего не зная о них, говоришь что не патриоты, что школьники - возможно у тебя проблема, надеюсь несерьезная. Посиди и подумай.
 
Верх