Империя OVD

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser20756

Гость
кормушкой грызи были с фиестой))) а племя распалось только из за меня мне просто играть щас некогда! вот оно и распалось)) а так покоились бы вы щас с миром_)))
 

DeletedUser

Гость
Uriy2006 сказал(а):
кормушкой грызи были с фиестой))) а племя распалось только из за меня мне просто играть щас некогда! вот оно и распалось)) а так покоились бы вы щас с миром_)))

Что-то мне кажется что всегда когда вас начинают выносить то у тебя проблемы и это постоянная причина вашего проигрыша :d
 

DeletedUser20756

Гость
Что-то мне кажется что всегда когда вас начинают выносить то у тебя проблемы и это постоянная причина вашего проигрыша :d

kfkfkfkfkf))) щас посмотрим )) долго ли фиеста продержиться против ммдемсов)))) за то в каждом мире где я организую племя оно попадает в топ 10 по общему рейту))))
 

DeletedUser

Гость
kfkfkfkfkf))) щас посмотрим )) долго ли фиеста продержиться против ммдемсов)))) за то в каждом мире где я организую племя оно попадает в топ 10 по общему рейту))))

Что-то ты заврался Юра.

9e7e8e39.jpg



и почему тебя так волнует война Fiesta и ММДемс?


Сторона 1
Племена: Fiesta
Сторона 2
Племена: MMDems, -=БК=-, Врачи

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 218
Сторона 2: 105
Разница: 113

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 2,037,278
Сторона 2: 919,236
Разница: 1,118,042

chart
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
а один на один Конфеты vs. Праздник? Жень, будь другом, сделай:)
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Так речь не о присмотрах, перекидываниях, а о наименованиях...
Чтобы никаких запятых.
 

DeletedUser

Гость
kfkfkfkfkf))) щас посмотрим )) долго ли фиеста продержиться против ммдемсов)))) за то в каждом мире где я организую племя оно попадает в топ 10 по общему рейту))))

Кому и с кем надо повоевать что бы Юру опять не вынесли?
 

DeletedUser

Гость
Ну ладно вынесли племя овд).Юра создаст новое в 14-м;)
 
Верх