Что почитать?

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Стиг Ларссон "Девушка, которая взрывала воздушные замки". Думаю заказать. Настоятельно рекомендовали несколько знакомых. Может, кто- нибудь читал данное произведение или автора?
Несколько напрягает тот факт, что книга - лидер продаж... Да и бессвязные, но настоятельные рекомендации знакомых, уже несколько охладили интерес.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Стиг Ларссон "Девушка, которая взрывала воздушные замки". Думаю заказать. Настоятельно рекомендовали несколько знакомых. Может, кто- нибудь читал данное произведение или автора?
Несколько напрягает тот факт, что книга - лидер продаж... Да и бессвязные, но настоятельные рекомендации знакомых, уже несколько охладили интерес.

пока прочитал половину, с временем свободным что-то не срастаетсо, однако и сказать ничего не могу, обычно интересная книга "проглатывается" за пару-тройку часов, а тут...
 

DeletedUser30091

Гость
кто-нить Сильмариллион смог осилит?
и вообще всего Толкиена?
 

DeletedUser

Гость
вот не поверите) вообще Толкиена не читал)
 

DeletedUser10020

Гость
кто-нить Сильмариллион смог осилит?
и вообще всего Толкиена?

отвратительно нудная вещь/автор,первая по тошнотворности,вторая-описания переходов через лес во всех "Правилах волшебника".Куда увлекательнее выглядит справочник по судебной медицине:d
 

DeletedUser

Гость
отвратительно нудная вещь/автор,первая по тошнотворности,вторая-описания переходов через лес во всех "Правилах волшебника".Куда увлекательнее выглядит справочник по судебной медицине:d

Золотые слова... Даже добавить нечего. Мага, ты как всегда бесподобна и неподражаема...
:thumbs:


-Да простят меня фаны-толкиенисты и любители проработанных до мелочей миров, но нарисовать в воображении мирок я могу и не тратя 4-12 часов на прочтение нудных страниц присущих перу картографа и педанта следователя, работающего на осмотре места преступления (Мага ассоциацию навеяла )....

Кстати, пока не доставили заказанные книги, перечитываю Джека Лондона. Как оказалось, в детстве, я прочитал не все его произведения, все же отстойная у меня в городе была библиотека или же книги зажимали ...
Экстаз слабее чем в детстве, но все же ... "Джек островитянин" - до боли.

На очереди папа Хем... Если таки выкрою время...
 

DeletedUser10020

Гость
На очереди папа Хем... Если таки выкрою время...

Привет,Валерий.Лучше не жди доставки книг,а выкрои в первую очередь время на папу Хэма.Так же тебе должен понравится сноб,интриган,бретёр,проказник и просто душка Сомерсет Моэм.Другим товарищам не советую,т.к. книг они не читают,только биллетристику на потребу дня,про гномикофф:d
 

DeletedUser

Гость
ух как.. Джек Лондон.. дочитаю книжку и точно Джека перечитывать начну..
 

DeletedUser

Гость
Так же тебе должен понравится сноб,интриган,бретёр,проказник и просто душка Сомерсет Моэм.
Спасибо Жень. Благодаря твоим эпитетам мне уже он нравится и я обязательно познакомлюсь с этим "проказником" в им созданной реальности..:D
 

DeletedUser

Гость
кто-нить Сильмариллион смог осилит?
и вообще всего Толкиена?

Сельмариллион - скучно, но осилил.
Властелин колец - одна из любимых книг :)

Ден Симонс:
1«Гиперион», 2«Падение Гипериона», 3«Эндимион», 4«Восход Эндимиона»
Что в особенности понравилось, так это то, как автор с умел на страницах своего романа, передать красоту окружающей вселеной, различных планет, звёздных систем, пейзажей, растительности, да, да же тех же космических караблей...сознанием полностью погружаешься в глубину этого рассказа... а то как у него получилось передать душевные терзания, сомнения, чуства, эмоции героев, вообще отдельная песня...в общем обожаю эту книгу и всем советую :thumbs:

пс.закачал аудио версию книги, терь ночью перед с ном включаю колонки и засыпаю под голос чтеца...красиво сделано )
 
Верх