Что почитать?

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала

DeletedUser8396

Гость
я больше по Джону Кингу :)
Фабрику Футбола пока правда не прочел, а вот EngWay (Англия на выезде или Английский путь) мне очень понравилась, правда это книги на любителя, про фанатов как никак...

А сейчас вот читаю Дуги Бримсон - Высшая мера (аналитическая книга о начале ультрас в 80х в Англии)
 

DeletedUser

Гость
Если нравится пост апокалиптический жанр, то хорошая вещь Кровавая купель и чуть похуже (как мне показалось), но не менее устрашающе и цинично Царь Кровь
Чтиво на несколкьо вечеров серия Дэнни Кинга "криминальніе дневники": Дневник грабителя, Дневник налётчика, Дневник киллера (продолжение дневника налётчика)

Почитаю Купель.. пост апокалиптические миры прикольная вещь, если конечно не сильно выпендриваются..

"Пикник на обочине" вообще классика жанра)
 

DeletedUser23333

Гость
а я вот прочитала недавно Майкла Каннингхема "Часы"... жесть как меня зацепило... потом посмотрела фильм по этой книге, где мерил стрип играет, а теперь музыку Филиппа Гласса оттуда на фортепиано разучиваю :rolleyes:
 

DeletedUser8396

Гость
Почитаю Купель.. пост апокалиптические миры прикольная вещь, если конечно не сильно выпендриваются..

"Пикник на обочине" вообще классика жанра)

жалко что фильм сталкер не по книге...
книга действительно хороша)
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser8396

Гость
где-то 90 % литературы - это чьи-то душевные метастазы, от которых гниет и устаревает моск. Нет ничего хорошего в том, что человек много читает, а если у него весь контент из бульварного чтива и тошнотного Паланика какого-нибудь, то это только и во вред и не лучше, чем убивать время, играя в войну племен. Читать следует или самое лучшее, или не читать совсем. :d

хм, ну тут Тургенева(Дворянское гнездо, Отцы и дети) могу привести и Булгакова(Мастер и Маргарита), Островский и Достоевский туда же :)

где-то 90 % литературы - это чьи-то душевные метастазы, от которых гниет и устаревает моск.
Кастаньеда и Монро - есть о чем подумать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Александра Мазина советую почитать, очень неплохо пишет, "Варяжский цикл" так вообще конфетка, да и остальные произведения найдут своих читателей - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2344836
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
очень неплох Роберт Асприн, правда не всё естественно, но цикл МИФ, пока он не начал писать в соавторстве просто бомба, Шуттовская рота - тоже весчь - это пара циклов для отдохнуть и посмеяться
 

DeletedUser

Гость
1286098370_kniga_pro_chislo_p-3.jpg

Советую, сюжет захватывающий. С 100 страницы с простой драмы переходит в фантастику.

1286098442_kniga_pro_chislo_p-6.jpg

1286098410_kniga_pro_chislo_p-2.jpg

1286098427_kniga_pro_chislo_p-4.jpg
 
Верх