Снова война! (Не Казаки)

DeletedUser

Гость
...И войну А-2 начали с UNITY совсем по другой причине, которая не имеет ни малейшего отношения к войне холдинга и анти-альянса. Поэтому, не стоит писать про А-2 то, что ты не знаешь, а лишь только думаешь или предполагаешь.

Ну насчет причин начала войны А-2 и Юнити я вообще не писала,хотя не скрою - читала как руководство А-2 их объясняло Юнити....впрочем как и причины разрыва только что продленного союза )Насчет предположений - ну вроде ты написал много предположений насчет племен Альянса против тьмы...



А вообще, я думаю, что вы перепутали А-2 с Атлантами, которые дружно удалились на Новый год.


Да нет.Юнити как раз начали воевать с Атлантами тогда - так что спутать ну никак не могли.

Да и не об истории я начал разговор. И совсем не важно, да и не нужно, копаться в мелочах. Что было, то было и ушло. Зачем забалтывать тему и уводить в сторону? Речь шла совсем о другом. О сравнении возможностей того альянса с возможностями сегодняшнего объединения.

Ну там как раз большая часть поста не сравнение возможностей - а краткая история прошлогоднего альянса при чем рассказанная так,как ты предполагаешь или думаешь ))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Ну насчет причин начала войны А-2 и Юнити я вообще не писала,хотя не скрою - читала как руководство А-2 их объясняло Юнити....впрочем как и причины разрыва только что продленного союза )Насчет предположений - ну вроде ты написал много предположений насчет племен Альянса против тьмы...

Да нет.Юнити как раз начали воевать с Атлантами тогда - так что спутать ну никак не могли.

Ну там как раз большая часть поста не сравнение возможностей - а краткая история прошлогоднего альянса при чем рассказанная так,как ты предполагаешь или думаешь ))

1. Наташа, ну зачем же писать не правду? У А-2 не было союза с ЮНИТИ. Да, действительно, наш Глава хотел подписать такой договор. Но вести такие переговоры и подписать, это совсем не одно и тоже. Сейчас не хочу и не буду рассказывать как и почему мы не подписали не только союзный договор, но и не продлили ПОН, срок которого истек в аккурат под Новый год.

2. И все-таки, путаешь. Так как Атланты и А-2, это два разных племени, хоть и союзных, но со своей дипломатией.

3. Возможно, у меня плохо вышло это сравнение. Меня интересовали цифры, а не сама история. Но если вы увидели другое, то это только потому, что я не сумел передать словами это. Уж извините меня.
 

Deleted User - 2095288

Гость
Воины - воевали они или нет, на этот вопрос могут ответить игроки Холдинга.

как я уже говорил, тот однодневный альянс распался сразу же после его создания...норель развалилась,альянс зассал и заключил союз с тьмой...с ЮТ был ПоН и разорвали его лишь по моей инициативе, да и то для его дальнейшего разрыва мне пришлось топать в командировку в этот альянс:-!
а с ЮНИТИ тогда вобще никто из холдинга не воевал, хоть они и были покрашены в красный, вобсчем воевали мы ток с Воинами и воевали круто...ностальгия ппц:'(
 

DeletedUser

Гость
1. Наташа, ну зачем же писать не правду? У А-2 не было союза с ЮНИТИ. Да, действительно, наш Глава хотел подписать такой договор. Но вести такие переговоры и подписать, это совсем не одно и тоже. Сейчас не хочу и не буду рассказывать как и почему мы не подписали не только союзный договор, но и не продлили ПОН, срок которого истек в аккурат под Новый год.

2. И все-таки, путаешь. Так как Атланты и А-2, это два разных племени, хоть и союзных, но со своей дипломатией.

1. Ну я думаю в личку тогда тебе скину насчет А-2 переписку,если найду её - возможно просто глава не поставил вас в "курс дела"

2 - Да я не говорила что они одно - я и говорю что разные,т.к. Юнити воевали с Атлантами с начала ноября точно
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Да, видимо зря я начал эту тему. Так как хотел поговорить о сегодняшнем дне, а разговор все-время идет о былом. Я рассчитывал, что тогда, почти год назад, уже все и всё обсудили в прошлых темах. Но не получилось. Мне остается только одно, забыть про эту тему. Обидно ... :(
 

DeletedUser

Гость
Да, видимо зря я начал эту тему. Так как хотел поговорить о сегодняшнем дне, а разговор все-время идет о былом. Я рассчитывал, что тогда, почти год назад, уже все и всё обсудили в прошлых темах. Но не получилось. Мне остается только одно, забыть про эту тему. Обидно ... :(

Да нет - можно ее просто подчистить))))=)
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
==Сначала распалось племя Воины. Воевали ли они или нет в том альянсе, не берусь судить, не знаю. Затем распалось племя Месть==

хронологически ты совсем не владеешь информацией.Кто ничего не знает-тот проглотит и не заметит.а кто знает-чего доброго насмех такую историю поднимут. НЛ-изучай матчасть.Ничего подобного из указанных вами событий в начале года не было.
 

DeletedUser10989

Гость
Ну, что Вы к парню привязались? Не может он знать подноготную каждого из нескольких сот племен, тем более многие уже канули в Лету.

Ну а по сути поста, могу сказать следующее.
Артур64 сила племен исчисляется не колличеством деревень, а наличием (или отсутствием) Актива. Ты сам приводил примеры "развала" ТОПовых племен. "Мгновенный разгром" и Норели (Мести) и Алианса и некоторых других, произошел именно по причине реального отсутствия Актива в этих племенах.
Что касается ССС, то если все 114 игроков племени Реальные Активы (в чем у меня сомнения), а не заведенные для колличества акки, то это племя можно в принципе считать реальной силой.
В чем можно углядеть преимущество ССС.
1. В связи с длительной войной и большими потерями, акки игроков ССС имеют огромное колличество свободных дворов. значит в принципе готовы к массовым захватам.
2. Игроки ССС видят в Холдинге Тьма кровного врага, и надеюсь готовы биться реально и серьезно.
3. Племя только что образовалось, и вполне вероятно что в него вошли 114 реальных игроков, так что по колличеству реально играющих силы ССС и Холдинга примерно равны (или ССС имеет некоторое преимущество).
4. Руководители ССС учли уроки неудачных попыток создания всяческих "Альянсов АнтиТьма" из племен разной направленности и боеспособности и объединют игроков желающих воевать в одно племя. Они не стали цепляться за старые названия племен (БСБ, ЮТ, Юнити, Атлант куда не все бы пошли по разным причинам), а создали новое племя с новым названием и чистой историей.
Ну вот наверное и все преимущества которые я вижу в создании племени ССС.

Ну а каковы недостатки.
1. В племени нет явного Лидера, имеющего опыт руководства большим племенем. Тем более это важно в период становления племени, да еще в период непрекращающихся военных действий.
2. Игрки холдинга имеют огромный опыт игры. Первая 20 ТОП игроков практически вся состоит из представителей Холдинга. Т.к удержаться в 20 возможно только реально играя, получается что даже если в холдинге останется 20 реальных игроков, их сила будет превосходить ссумарные силы племени ССС.

Проблемы Холдинга.
1. Хроническое отсутствие "дворов" у активных игроков холдинга.
2. Усталость от длительной игры, тем более сейчас когда нет реального сопротивления. Это сильно расхолаживает.
3. Большое колличество влившихся игроков, что может переодически вызывать внутренние напряги в отношениях.

Так что поживем, увидим что получится из этой очередно и видимо уже последней попытки, что-то противопоставить Холдингу Тьма.
 

DeletedUser

Гость
2. Игрки холдинга имеют огромный опыт игры. Первая 20 ТОП игроков практически вся состоит из представителей Холдинга. Т.к удержаться в 20 возможно только реально играя


Ну наверное я бы скорее смотрела по топ 20 рейтинга не деревень,а атак. Ну как выше и было сказано,что все таки не всё исчисляется количеством деревень)
 

DeletedUser10989

Гость
Ну наверное я бы скорее смотрела по топ 20 рейтинга не деревень,а атак. Ну как выше и было сказано,что все таки не всё исчисляется количеством деревень)


Уважаемая Наташа,
я бы с тобой тут не согласился, "рейтинг Атак" важный показатель, но как и любой вырванный из контекста совокупности показателей профиля, не отражает сути.

Для примера.

Берем акк в глубоком тылу племени, делаем его полностью оффовым, и бомбим вражеские тылы этими оффами, всю игру занимаемся разборами соплеменников и поглощением варварок.
Как итог, получил очень хороший "рейт Атак" не захватив не одной деревни у врага.
 
Верх