Альянс Молота + Кто они? предатели или хитрый план Молота?

DeletedUser11678

Гость
vigos
они в нем не были ранее
просто пытаються оскарбить в основном представители поффов и сатана, конечно я их понимаю, скоро их участь на край карты ))))
их не что не спасет!!!

Как же не были?
но где то тут явно неправда.
Я сам от Ярла Али слышал что Молот+ были с вами, и от вас потом ушли, и поэтому они мега враги, а из за этого что их поддерживают академки лезвия, то это одна из причин. почему молот не хочет дружит с Лезвием. И типо это принципиальная позиция... типо до полного уничтожение итд Щас куда то эта позиция подевалась... - но это не мое дело, просто факт, что молот+ были вместе с Молот, я слышал от главы молот, а ты говоришь что это не так. Нет ну может я спутал конечно, хотя не думаю.
Зачем же они так почти при старте назвали? Если не относились к молоту. Чисто по приколу решили косить под Молот? Как то не логично.
Ко всему эту тема обсужадалась на форуме, что якобы академка молота не стала предовать своих союзников (по моему Серпов, но точно непомню) и поэтому перешла на их сторону , а Молот послала.
У меня конечно бывают глюки, и я где то мог что то спутать, или не так понять кого то, но не столько раз сразу =)
Ну пусть расскажет Bloody , он же вроде глава серпов, и был в союзе с молот+... послушаем его непосредсвенно.:dknw::dknw::dknw:
 

DeletedUser7708

Гость
с молотом раньше мы в союзе никогда небыли.
Название такое потому что был альянс с серпом и назывались "серп и молот" От сюда и название
 

DeletedUser

Гость
:dknw::dknw::dknw: шут их разберет,у них семь пятниц на неделю-властелины мира:rofl::rofl::rofl:
Зы:vigos "скоро их участь на край карты ))))
их не что не спасет!!!",тебе это цыганка нагодала? знаток:-[ мы и так на краю мира,и я очень сомневаюсь что вы там приживетесь:p
 

DeletedUser

Гость
VladL я слышал Bloody хочет ставить акк на удаление :) так что врядли он что-либо связное объяснит :)
по-моему он взял на себя слишком много,и остался без одеяла,одного желания руководить каким либо альянсом поверьте мне мало,нужно время и труд,а не играть в повелителя горы-при этом мало что делая (это мое мнение-если он выскажеться здесь,буду рад выяснить и доказать свои слова :)=)
ЗЫ:передавай привет Милем
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
:dknw::dknw::dknw: шут их разберет,у них семь пятниц на неделю-властелины мира:rofl::rofl::rofl:
Зы:vigos "скоро их участь на край карты ))))
их не что не спасет!!!",тебе это цыганка нагодала? знаток:-[ мы и так на краю мира,и я очень сомневаюсь что вы там приживетесь:p

время покажет, пока что все кого мы прошли тоже так считали, что остановят молот
вы не первые и не последние, просто следующие в нашем списке, и с вами пока особой войны нету
 
Последнее редактирование:

DeletedUser31667

Гость
То что МОЛОТЫ победят всех почемуто у меня нет никакого Сомнения:D
 

DeletedUser

Гость
Это твое тупое мнение. Сразу видно что ты за человек. Мы просто ушли туда, где нам лучше. Говорить с тобой не вижу смысла.

странно говорить, но про ваше слова, что если ничего не измениться вы уйдете я не слышал. Возможно разговор был такой на верху но до низов его не довели. Вот тут вот я не могу спорить
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11678

Гость
VladL я слышал Bloody хочет ставить акк на удаление :) так что врядли он что-либо связное объяснит :)
по-моему он взял на себя слишком много,и остался без одеяла,одного желания руководить каким либо альянсом поверьте мне мало,нужно время и труд,а не играть в повелителя горы-при этом мало что делая (это мое мнение-если он выскажеться здесь,буду рад выяснить и доказать свои слова :)=)
ЗЫ:передавай привет Милем
ЗЫ:передавай привет Милем - это вот непонил... кому передовать =):dknw:

vigos
время покажет, пока что все кого мы прошли тоже так считали, что остановят молот
вы не первые и не последние, просто следующие в нашем списке, и с вами пока особой войны нету
Смелое заявление, Молот конечно не слабое племя, но об его победах в ру 9 пока не слышал (ну я далеко, не в курсе)
Кого победил Молот из равных по домикам? Без подовляющего преимущества в размерах и альянсах... можно назвать племена и глав , и где эти команды раньше играли (несколько не пытаюсь обидить, просто за югом никогда не следил) , просто хотелось бы обьективно оценить... Кароче расскажи что то о врагах Молота из Ру9 что повержены, особенно если эти племена где то раньше были замечены.
 
Верх