Альянс Молота + Кто они? предатели или хитрый план Молота?

DeletedUser27665

Гость
А не все-ли равно? какие к черту планы,заговоры-ребятам просто хочеться отдать свои деревеньки первому попавшемуся,и свалить с этой игры, медленно но верно руководству Молота+ поглощать свои кучи неактива в затишье,а отговорки типо мы устали от войны-канают в детском садике (все возможности у вас были,спокойные тылы,альянс с Серпом),короч войну вы и так с самого начала сдавали с треском и пускали все на самотек,нет не потому что Молоты такие молодцы,потому что вы такие вояки :),:-|
на форуме как то услышал фразу игрока из Серпа ,примерно такую "даже если будут выносить,воевать с Молот+ не буду,даже деффить не буду свои деры на границе"-вот я катался от смеха,это многое говорит-что вы там все связаны порукой безхребетности и слабодушия,нет у вас лидера,как бы вы меня не убеждали

ты называешь это бесхребетностью? когда играешь с человеком около года вместе, когда он тебе пишет что "мы в одной жопе и вместе если что окажемся в нубиленде" . И самый главный Руслан на форуме патриотически писал "мы кровные братья, Серп и Молот+, мы никогда между собой воевать не будем" , когда два племени вместе воюют против общего врага. Разве на человека который твои фронтовые деры всё время дефил мона начинать нападать? Это игра...но и здесь нада быть честным, и моральные качества нада и здесь ценить...Они так поступили...Их мона назвать предателями...Ну и чтО? что ты этим получишь? как мне написал Руслан-Алекс : хватит "бздеть" (это я написал еще в культурной форме) , идите играйте...
Я думаю правильная фраза, я впринципе так и поступил...
 

DeletedUser7708

Гость
При этом заметь, мы заключили союз с молотом и не воевали с вами. Первые напали вы. И даже щас, подписав пон вы продолжаете атаковать. Ты это считаешь нормальным?

Вы вечно нас во всем вините. Хоть раз взгляните на себя и увидите что вы нифига не ангелы.
 

DeletedUser27665

Гость
VladL я слышал Bloody хочет ставить акк на удаление :) так что врядли он что-либо связное объяснит :)
по-моему он взял на себя слишком много,и остался без одеяла,одного желания руководить каким либо альянсом поверьте мне мало,нужно время и труд,а не играть в повелителя горы-при этом мало что делая (это мое мнение-если он выскажеться здесь,буду рад выяснить и доказать свои слова :)=)
ЗЫ:передавай привет Милем


1) Ак уже не получится поставить на удаление...Он в бане.
2) Я делал опросник по смене главы раз 10...1 раз его делал даже Килл в Серпе когда я ушёл.
3) фраза остаться без одеяла меня вообще убила...а разве это одеяло хоть когда нить было?!
4) Я никогда не напрашивался на главу Альянса и главу Племени. Всё это какого-то хера само ко мне привалило , и я уже 100 раз проклинал тот момент когда свалил Клерик (Первый глава Серпа)
5) Руководить огромным Альянсом согласен одного желания не хватит. У меня Во-первых не было опыта вообще в руководстве, это первый мир где я получил какие-либо привы. Я думаю тут будут кстати слова Сира (Глава ТМП ру6), когда я с ним спорил что моя демократия в племени нечего не даст : "на войне нада быть Благородным львом, а в политике подлым Шакалом" . Да , согласен) тута я накосячил...ведь мона было тоже лечь под МОЛОТ еще с самого начала, и посмотреть на Пофф в тот момент когда МОЛОТ его ест...Интересн, на кого бы вы тогда эту беду повесили?
6) Ну и насчёт моего бездействия...Да , в политике я Ничего не делал, не согласился на Альянс Нонов против Алла Хелла...что кстати возможно было сделать...Не лёг под Лезвие...хотя многие про это балаболят...И всё время независимо воевал против МОЛОТа...Это тебе не понравилось? я знал итог Серпа еще месяца 4 назад, просто не знал когда это закончится. Я не получал почти никакой помощи от Алла Хелла (1 раз попросил масс-спам в Поффа и фристов, ну и фристом пытался переселить на 84 конт) . Единственные союзники Это были Тираны и МОЛОТ+, которые помогали в этой войне, Ну еще Сатана , которая так же независимо сражалась против МОЛОТа на 65 конте. Насчёт перехода МОЛОТ+ в Алл МОЛОТа меня предупреждал и Сам глава МОЛОТ+...но После каждой такой фразы писал "шучу..." (ну а вот 12 числа пишет что все эти шутки были вовсе не шутками...хз как понять человека котрому доверял как себе... http://floomby.ru/content/BAJ3Cx4CtU/) , а я наивно верил ему... Ну а потом Кадир мне написал в скайпе что я хреновый стратег...Что такие войны выигрываются дипломатией а не руками Бойцов-патриотов... И Он прав, он смог тот же Крест поссорить с Нубьем...которое потом перешло на сторону МОЛОТа и начали деффить деры МОЛОТОвцев...на данный момент я знаю что МОЛОТ+ если не все то некоторые личности дефят новозахваченые деры МОЛОТа для безопасности от перезахватов обратно...Ситуация такая же...Ну а про ПОН которые я прислал Киллербгн еще 3 числа и он не успел за 3 или 4 дня его прочитать я вообще промолчу...Одним словом в каждом мире вижу только одно и тоже...
7) Ну и + вечные присмотры...как писал МОЛОТ+...наберу по 15 штук а потом вырубаюсь за компом потому что по 2 суток не сплю...

При этом заметь, мы заключили союз с молотом и не воевали с вами. Первые напали вы. И даже щас, подписав пон вы продолжаете атаковать. Ты это считаешь нормальным?

Вы вечно нас во всем вините. Хоть раз взгляните на себя и увидите что вы нифига не ангелы.

То что я хуже вас (лично я) Я не отрицаю...Но я никогда не предаю друзей...да и не оскорблял вас не разу :) и фактов (переписок,скринов постов на форуме,скринов сообщений в скайпе) от Игроков Серпа я не видел ...а верить твоим словам я больше не могу...
Основной аргумент кидалова , это то что мы не ценили МОЛОТ+ как союзников...Ну ребят, подумайте логично...какой человек не будет ценить другого человека который его деффит? разве такое возможно?!
З.Ы. Разве я говорил я Ангел?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
да уж, да уж. Неприятная ситуация. Почитать вас - так переход Молот+ - совершил переворот в 9 мире.
Народ, это нормально для 9 мира - когда друг становится врагом. Поэтому 9 мир и грязный такой. Людей и племен - которые не предадут - по пальцам можно посчитать. Одной руки.
 

DeletedUser27665

Гость
8-) я в списке хД)
З.Ы.
Я сам от Ярла Али слышал что Молот+ были с вами, и от вас потом ушли
- VladL, они не были в союзе с МОЛОТом...Милорд немного преувеличил....МОЛОТ+ подписали ПОН с МОЛОТом и розвернулись на фристов...ну а когда войной МОЛОТ+ и фристами заинтересовалась основа Лезвия и в войну подключились Пофф...я вытащил Тиранов и Молот+ с этого конфликта, подписав Пон между Аллом Хела и Молот+, потому что если в начале войны Молот+ давил фристов и РГД...потом всё начало медленно набирать другие обороты...а мне нужна была помощь против МОЛОТа, так как у меня был только ПОН с Лезвием...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да уж, да уж. Неприятная ситуация. Почитать вас - так переход Молот+ - совершил переворот в 9 мире.
Народ, это нормально для 9 мира - когда друг становится врагом. Поэтому 9 мир и грязный такой. Людей и племен - которые не предадут - по пальцам можно посчитать. Одной руки.
согласен с Тапочкой,предательство,измена становиться в этом мире привычным явлением,и некоторые подсиживаються на это (хз так наверно интересней на первых порах :)),их пинает как мячик в разные стороны,а причины-это куча присмотров в племени и неришительность руководства идти "до конца" в прямом смысле этого слова,идти со своей командой,с теми с кем воюешь вместе и имеешь одинаковые цели
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15628

Гость
Мальчики и девочки, давайте не будем ссоритса и тыкать пальцами друг на друга и обвинять в чем-либо.
Серп - молодцы, они остались одни почти, без сильной поддержки их бывших союзников, и продолжают сопротивлятса. Держатса до конца в общем, молодцы!
Молот+ - предатели они или нет, но это их решение. Так сложились обстоятельства в игре...
Я думаю не стоит винить всех членов племени в придательстве по отношению к Серпу, ведь многие из них не учавствуют в боевых действиях и держатса нейтралитета.

Главное не забывать что это игра, не переходить на личности, и все будет хорошо :) Здесь просто соперники, тут не может быть врагов, тем более кровных, как кое-кто пишет у себя в профилях
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
мдаа...держитесь ребята, поффы спешат на помощь )
 

DeletedUser

Гость
...МОЛОТ+ подписали ПОН с МОЛОТом и розвернулись на фристов...

История вернулась на свой круг..
Ничего удивительного нет, такое сплошь и рядом происходит..

ЗЫ. Молотки они, я понял, тянутся друг к другу.. Намагничены наверно :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх