S-R

  • Автор темы DeletedUser30140
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
смотря что подрозумивать под восток,мы с пургой не воюем
 

DeletedUser

Гость
ну и куда пропал наш монах воитель который собрался покарить весь мир??? то то давно небыло историй от тебя так и тема завянит хитрюган ты где???
 

DeletedUser

Гость
жаль а так хотелось бы узнать как идет покорение мира и победное шествие воинствинного монаха против пурги
 

DeletedUser30140

Гость
жаль а так хотелось бы узнать как идет покорение мира и победное шествие воинствинного монаха против пурги

))) Я тут) Кто тебе сказал, что я намерен мир завоевать?) У меня этого в планах не было) В моем плане лишь удаление пурги с моего континента, т.к они часто нас кусали. :thumbs:
 

DeletedUser29629

Гость
))) Я тут) Кто тебе сказал, что я намерен мир завоевать?) У меня этого в планах не было) В моем плане лишь удаление пурги с моего континента, т.к они часто нас кусали. :thumbs:

:) а почему континент твой? Почему не пурги? Может это они пострадавшая сторона, а вы агрессоры, которые наглым образом заселили их конт. Понятное дело они вас кусают, самооборона все таки:)
 

DeletedUser

Гость
нет если великий заваеватель говорит что конт его то значит его но тогда тебе стоит задуматься о том что бы полностью конт зачистить там ведь не только пурга живет))
 

DeletedUser30140

Гость
Континент я считаю принадлежит нашему племени, т.к там наш центр. в основном. ну а пурга развивается) мы с ней граничим. Поэтому она нас и кусает) Это все)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх