S-R

  • Автор темы DeletedUser30140
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29629

Гость
Континент я считаю принадлежит нашему племени, т.к там наш центр. в основном. ну а пурга развивается) мы с ней граничим. Поэтому она нас и кусает) Это все)
пурга развивается... пурга уже давно развилась, а вот вам еще расти и расти)) Хотя делать это лучше в более спокойных местах =)
 

DeletedUser30140

Гость
Знаю. Но зато, потом у меня будут самые нормальные люди. А крысы уйдут.
 

DeletedUser30140

Гость
но к сожалению... крысы быстро плодятся.
 

DeletedUser

Гость
практика показывает что все наоборот! да и если человек из твоего племени переходит в пургу или палачь это не значит что он крыса скорее что он хороший игрок который не хочет безславно погибнуть в таком мега сильном племени как у тебя
 

DeletedUser30140

Гость
Я не говорил это. Я не считаю племя - Мега. Просто в основной состав входят ветераны. Люди, которые в племени с самого начала. И вот эти люди - сила.
 

DeletedUser

Гость
а в чем выражается эта сила?? если не вас сейчас попрут с двух сторон пурга и палачь то побегут твои ветераны если им кто то даст приглашение! так то не стоит быть таким уверенным!! и сила находиться вокруг тебя а у тебя пока те которые не нужны окружающей силе как только понадобяться так и заберут и не важно как это произойдет то ли разберут То ли к себе возьмут
 

DeletedUser30140

Гость
и они были, будут, и всегда будут жить. При полном уничтожении, рес в центр племени и снова развитие.
 

DeletedUser

Гость
это не жизнь а существование,просто ростите деревеньки для силных мира сего)) для тогоч то бы развиться в сильное племя нужно высадиться на краю карты всем костяком и там создавать племя а среди двух топ племен вы просто корм и все бали кормом есть кормом и будите кормом всегда
 

DeletedUser30140

Гость
Вот как нас разберут, мы реснимся на восток. А пока, мы будем Воевать до конца. Как никак, а сдавать позиции не намерен. Вот пусть сначала захватят) да и рес нереален) т.к множество деревень.
 

DeletedUser30140

Гость
Слушай, я вот не пойму. Чё Пурге друг или враг? По карте гляжу там где были Чё Пурга сидит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх