=IG=

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Хороший пошел тут мне свои ребята говорят, что ты неплохой игрок и племя исчешь. Если так, давай к нам!

Ищу маленькое племя, чтоб без дипломатии, Поиграть с удовольствием в дружной команде игроков.;)
 

DeletedUser31791

Гость
да а самое печальное , начинаешь играть в сильном небольшом племени все хорошо долбишь нубов и начинается буквально месяца через два, возьми присмотр я все, возьми присмотр и держишь по пять присмотров
 

DeletedUser25447

Гость
Каждый имперец - автономная боевая машина,
все вместе мы составляем, огромнейшего потенциала, боевой механизм,
который сметет все на своем пути.

(с) =Profi=, Император =IG=


Продолжение истории Империи Грифона:

РАПТОР, 9 мир - Племя, соединившее ТАЙФУН 1 мира и ГРИФОНОВ 6 мира, как и их лучших бойцов.
За 5 месяцев завоевали конт и ушли на отдых.

ПУРГА!, 10 мир - Племя, принявшее за основу лучшие организационные разработки РАПТОРА.
Успехов вам ребята в захвате половины мира !

НЯМ-НЯМ, 11 мир - Племя из 24 акков до вчерашего дня входящее в топ-10 мира(удалено).
Ничего удивительного, несколько Грифонов лениво вышли на охоту в ожидании более любопытных миров))

Декларация Племени ПУРГА!

ПУРГА! является боевым механизмом, созданым и постоянно совершенствуемым с целью Войны. Войны без начала и конца, войны на уничтожение, Войны ради Войны. ПУРГА! не знает побед и поражений, его цель всегда одна - уничтожение любого противника.

□ Каждый член Племени является частью боевого механизма. Ни один человек не задержится в Племени на правах праздного наблюдателя. Каждый игрок должен приносить хоть крупицу пользы в общее дело.

□ Находясь в Племени, Вы не только получаете военную защиту в случае нападения на вас, но и всевозможную экономическую помощь, и поддержку, своевременные советы и незамедлительные ответы на свои вопросы. В свою очередь Вы обязуетесь следовать Законам Племени. Вы обязуетесь придерживаться внешней политики Племени, а также делать все, чтобы быть полезным и активным членом нашего сообщества.

□ Понятие личной свободы урезано для любого игрока ПУРГИ, начиная с рядового бойца и заканчивая Главой Племени. Личная выгода для любой Булавки стоит всегда на втором плане, после принесения пользы Племени. Любая деревня Племени принадлежит Вам, и ее потеря или раскат - Ваша личная потеря. Свободу мы оставляем нубам, в выборе направления для рестарта.

Не принявшие Декларацию со временем покинут Племя.

Император Племени ПУРГА!, Sv9t0sha

************************************************
Гриф "для внутреннего пользования" снят. Кардинал ПУРГИ, Инспи.

***************************************************************
Привет всем Грифонам, Тайфунам, Рапторам, БулаФкам и Милашкам)))))
 

DeletedUser28923

Гость
Продолжение истории Империи Грифона:

РАПТОР, 9 мир - Племя, соединившее ТАЙФУН 1 мира и ГРИФОНОВ 6 мира, как и их лучших бойцов.
За 5 месяцев завоевали конт и ушли на отдых.

Так ли завоевали?) Про северо-запад и запад не забыл?
 

DeletedUser25056

Гость
вообщето первоначально раптор из тайфуновцев был основан во 2 мире
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Милашкам респект=)))
С раптором не пересекался.;)
 

DeletedUser25056

Гость
Милашкам респект=)))
С раптором не пересекался.;)

я во втором мире с главой раптора общался, их структура развития племени, в основном, принята мной на вооружение, суть племени это отсутствие дипломатии вообще как понятия, а все кто в нутри зарождающегося племени сразу подлежат уничтожению, после чего создавшееся племя уничтожившее все в своих владениях, как опухоль распространяется по диаметру, уничтожая всех подряд, без разбора, без права апеляции, после некоторой экспансии центр становится ядром деффа, недосягаемая середина для врагов, откуда на границы диаметра идет дефф, создавая непробиваемую оболочку, в дальнейшем идет вкрапление в дальние рубежи врага, создавая очаги опухоли
 

DeletedUser

Гость
я во втором мире с главой раптора общался, их структура развития племени, в основном, принята мной на вооружение, суть племени это отсутствие дипломатии вообще как понятия, а все кто в нутри зарождающегося племени сразу подлежат уничтожению, после чего создавшееся племя уничтожившее все в своих владениях, как опухоль распространяется по диаметру, уничтожая всех подряд, без разбора, без права апеляции, после некоторой экспансии центр становится ядром деффа, недосягаемая середина для врагов, откуда на границы диаметра идет дефф, создавая непробиваемую оболочку, в дальнейшем идет вкрапление в дальние рубежи врага, создавая очаги опухоли

В теории сильно. Практика показала, что действует.
Явно я не сгожусь ;), так не умею.

Толиас ты в ру 4 с ратибором не играл случайно? В воинах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх