=IG=

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Qm4UmQ4EQ2.jpg


Легендарный глава легендарного племени обьявляет мобилизацию истинных воинов в армию Империи Грифона.

‡ Устав племени ‡[/B]
Общие положения ?
1) Империя ведёт экспансионистическую завоевательную политику, так что не удивляйтесь соседи, что Вас атакуют
2) Если Вас уже атаковали Имперцы - пощады можете не просить - её не будет;
3) Налога внутри Империи никогда не будет в любой его форме.

? Члены племени должны: ?

1) Чтить устав и свято его соблюдать;
2) Защищать границы Империи и своего Главы - без промедления давать военную помощь в обороне любому имперцу;
3) Грабить соседей, облагать их данью, разорять во имя процветания Империи;
4) Торговать внутри Империи по курсу 1:1;
5) Выполнять приказы Главы, а в его отсутствие заместителя.

?Члены племени имеют право: ?
1) Помогать друг другу ресурсами;
2) Просить военной помощи как в нападении, так и в защите у других Имперцев и просить военных советников, чтобы организовали оборону их города или военную операцию против других игроков;
3) Высказывать своё мнение о руководстве и его шагах, приказах, давать советы на внутреннем форуме - если ваш совет будет дельным и покажется полезным - он обязательно учтётся.

? Членам племени запрещается: ?
1) Покидать племя не объяснив соплеменникам причины своего ухода;
2) Обижать, дискредитировать, наговаривать на других имперцев;
3) Не выполнять приказы - даже если ваш отряд идёт первым и он 100% ляжет - учитывайте, то что за вами пойдёт другой отряд, который с вашей помощью может пробить оборону врага;
4) самовольничать;
5) вести переговоры о дипломатии с другими племенами.

Из глубины веков...
- Твой ответ неверен!!! – эти грозные слова грифона, словно приговор на эшафоте, повисли в воздухе старого храма.
- Но я… - голос человека дрогнул, - Я не хочу умирать!!!
- А получить вечную жизнь ты хотел??? За все надо платить. – на огромной морде чудовища, появился жуткий оскал, от которого человек застыл в ужасе.
- Но на твою загадку нет правильного ответа, это же не честно!!! А как же наш договор?!!
- А ничего не изменилось, договор остается в силе. Ты не ответил на загадку, так что умри!!!
Последнее слово грифона оглушительным эхом отразилось от свода храма. Внезапно, воздух словно загустел, в нем появилось призрачное свечение. Казалось, что мириады светлячков появились из ниоткуда. Их рой окружил сияющим саваном оцепеневшего человека, а когда мерцающий шар двинулся в направлении монстра, на месте, где еще недавно дрожал от страха претендент на вечную жизнь, стояла каменная статуя.
грифон, который до этого момента стоял в ожидании, ловким прыжком поймал светящийся рой и незамедлительно отправил его прямо в разверзнутую пасть. Окончив свою трапезу, монстр сладко потянулся, и помещение наполнилось его ликующим рыком.
- Глупцы!!! Они все думают, что смогут найти ответ на мою загадку. Ответ здесь может быть только один, и знаю его лишь я. Нет ничего проще, никто не угадывает, все умирают, а я забираю их жизненную силу и существую вечно.
Закончив речь, которую всеравно никто, кроме старых стен и странной статуи, не слышал, грифон устроился поудобнее на мраморном полу и уснул...

Прошла не одна тысяча лет. И до сир пор воины Империи грифона, наделённые грифоновой вечной жизнью, охраняют покой грифона и ждут его пробуждения...

И НАКОНЕЦ ГРИФОН ПРОСНУЛСЯ!!!

И был огонь, и была победа - никто не мог устоять против бронырованых имперских легионов.
...Прошло много времени. Много воды утекло с тех времен. Грифон насытылся кровью врагов и снова уснул. Бессмертые воины Империи Грифона также последовали за ним и опять встали на страже его спокойного сна...

Высадка произойдет если наберется нормальная команда.
В подписи вылаживать стандартное резюме, думаю обьяснять не нада опытным игрокам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
у меня такое навязчивое ощущение, что автор школьник :eek:
 

DeletedUser21964

Гость
Буду надеется что стартанете на 44) Было интересно в 6 против вас играть)
 

DeletedUser21964

Гость
Буду надеется что соберешь ту самую :) будет "буря в курятнике" 2
 

DeletedUser

Гость
Если у спею до старта 12 мира за 100к в 11 перейти то с вами

1мир LVI-LIVX-Сармат.... сейчас феникс
3мир IG
4мир Тьма
6мир IG
11мир НямНям

везде qwest11
 

DeletedUser11997

Гость
Высадка произойдет если наберется нормальная команда.
В подписи вылаживать стандартное резюме, думаю обьяснять не нада опытным игрокам.

А команда ру6 где? Интересное племя было. (не "вылаживать", а выкладывать)
 

DeletedUser

Гость
А команда ру6 где? Интересное племя было. (не "вылаживать", а выкладывать)

Вся команда есть у императора в контакте, скайпе, асе:) там не думай команда не большая, на каждом висело от 1 до 6 присмотров:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх