Охранники ВП

  • Автор темы DeletedUser16208
  • Дата начала

DeletedUser17160

Гость
Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте. (Остап Бендер) :D

Друг мой, почитай план мероприятий посвященных ДР игры , возможно там ты найдешь объяснение этой аномалии =)

уже сказали в чём дело))
ну всёже читаю тут? ))
 

DeletedUser17160

Гость
еслибы его талант да в нужное русло, миру мир, попробуй написать фантастику, думаю у тебя должно получиться, стиль твоего повествования похож на алана дина фостера, если ты чтото такое напишеш, я с удовольствием почитаю, идеально все связано, логика потрясающая, я серьезно говорю, если писать фантастику у тебя будет очень хорошо получаться, вымысел настолько реален что можно поверить, потрясающе правдоподобно

да интересно было читать. только вот как его ещё не забанили за клевету не пониманию))
 

DeletedUser29629

Гость
Прочитал. Понравилось. Мне истории, приближенные к реальным, вообще нравятся. Пять с плюсом. Интересно, а будет продолжение?
 

DeletedUser25056

Гость
а продолжение должно быть традиционным, как в лучших блокбастерах, главный герой движимый жаждой мести и праведным гневом наказывает жестоко нехороших парней, в конце куча трупов, справедливость торжествует, герой, в обнимку с красавицей подвернувшейся случайно во время миссии, идет на запад, за горизонт, вслед за садящимся солнцем, приезжают копы, но не обращают на уходящую пару никакого внимания, конец, добро победило
 

DeletedUser

Гость
еслибы его талант да в нужное русло, миру мир, попробуй написать фантастику, думаю у тебя должно получиться, стиль твоего повествования похож на алана дина фостера, если ты чтото такое напишеш, я с удовольствием почитаю, идеально все связано, логика потрясающая, я серьезно говорю, если писать фантастику у тебя будет очень хорошо получаться, вымысел настолько реален что можно поверить, потрясающе правдоподобно

да, он просто умница ))
...еще и симпатичный, это я вам как девушка говорю ))
 

DeletedUser

Гость
да интересно было читать. только вот как его ещё не забанили за клевету не пониманию))

Сказывается или же присутствие чувства юмора у администрации, или отсутствие данной функции у Вас.

Автору - 5+. Что за текст, что за изложение. )) А настроение-то улучшилось.
 
Верх