Охранники ВП

  • Автор темы DeletedUser16208
  • Дата начала

DeletedUser16208

Гость
Здравствуйте уважаемые фермеры и воины, поклонники игры ВП. Хочу рассказать Вам свою историю-несчастье, которая со мной приключилась. Жизнь стала настоящим кошмаром. Но начну с самого начала. Расскажу немного о себе, чтобы вы могли представить полностью картину происшедшего.
Я сам родом из Российской глубинки. В нашем селе нет работы, колхозы развалились еще при коммунизме, вся молодежь подалась в город. А сам я работал в райцентре на фабрике по производству аккордионов. Спрос на нашу продукцию, и без того маленький, упал окончательно – сказался мировой кризиз, который окончательно отбил интерес людей к высоком музыкльному искусству. Фабрику закрыли и я встал на биржу труда. Денег едва хватало на оплату мобильного Интернета, чтобы играть в любимую игру ВП и покупать премиум аккаунт. В скорее и про премиум вообще пришлось забыть, т.к. стоит он недешево. А ведь у меня очень большая империя людей с мечами, без удобного управления ими игра из удовольствия превращаетса в настоящее испытание! Иногда подрабатывал ремонтом аккордионов производства нашей фабрики, ибо кто, как не я знаю все секреты конструкции некогда популярных и надежных инструментов.
И вот как то раз, мне в игру написал письмо один человек, который предложил мне купить премиум очки дешевле, чем в игре. Я не поверил ему, ведь есть официальная цена на него и дешевле это стоить не может. Либо это какой то обман. Я сказал ему, чтобы он больше мне не писал. Прошло время. Я уже забыл про этот разговор совсем, как вдруг он написал снова. Он сделал предложение, от которого я не смог отказатса в силу своего плачевного финансового состояния. Он предложил мне стать посредником в продаже очков и пообещал мне, что скоро я разбагатею. Меня тревожил вопрос – кто же на самом деле этот человек? И я задал ему этот вопрос. Он мне ответил, что он сначала крутился в околоадминских кругах, а потом и сам стал одним из админов игры ВП. Я успокоился, ведь коли так, то все чисто. Обмана быть не может и я согласился. Ведь я буду помогать игре делать большие продажи премиум очков! А значит, игра будет быстрее развивацца! От меня требовалось лишь привлекать в игру людей и продавать им премиум очки по более дешевой цене. От этого тока все в плюсе! Он назвал это прямыми продажами, поэтому и цена ниже той, что стоит официально. Ведь там много посредников в лице операторов сотовой связи, различных платежных систем. И это серьезно бьет по кошелькам игроков. А ведь среди любителей ВП не тока состоятельные бизнесмены, но также много школьников! В общем, я с радостью взялся за благое дело – помогать игре развиватса, экономить деньги школьникам и просто небогатым людям, а так же поправить свое финансовое положение.
Итак, я взялся за дело. На последние деньги я купил краску для принтера, бумагу и напечатал рекламные листовки игры. Разбросал их около всех школ райцентра, расклеил объявления на остановках, дал объявление в местную газету. Результат не заставил себя долго ждать – люди стали звонить с просьбой рассказать что, да как. Я с радостью вел работу в нужном направлении. Появились и первые результаты. А дальше, как снежный ком, очковый бизнес развивался семимильными шагами: я купил новый электронный помошник(персональный компьютер), коммуникатор, принтер, хорошее кресло. Дети пошли учитса из обычной сельской холодной школы в лучшую школу райцентра. Жене купил модную одежду. Взял в кредит подержанный автомобиль Ока. Я не мог нарадоватса тому, что принял это предложение от админа!
И вдруг мне в личку посыпались угрозы, но я расценил их, как шутку админов, они привыкли надо мной подшучивать еще со времен «Гайда по захвату деревень и обороне». Я не стал обращать на них ни малейшего внимания. Ведь я занимаюсь нужным делом. Я привлек уже несколько тысяч новых игроков, дела шли просто замечательно. У меня уже появились люди, которые стали посредниками и я давал им очки на реализацию. Они так же привлекали новых и новых людей по всему миру. Дело принимало уже крупный размах, я даже стал подумывать, что пора открывать частное предпринимательство и платить налоги, купить кассовый аппарат, чтобы не иметь проблем с различными государственными органами.
А между тем, угрозы от анонимов, продолжали сыпаться. Их содержание требовало «по-хорошему» перестать заниматса продажами дешевых очков, а не то будет хуже, но я не верил им, ведь я сидел в удобном компьютерном кресле, в теплой уютной комнате, перед большым монитором. ничто не могло мне угрожать...как я ошыбалса….
И вот, как то под утро, ко мне приехали какие то люди в чорном, выгнали с семьей на улицу, отбрали все имущество. удалось спасти мобильник нокиа 6300. Только благодаря ему, зайдя в вп, я понял, што виной всему стал мой очковый бизнес, это охрана вп меня так наказала.. В сообщении значилась тока одна фраза: «Мы тебя предупреждали». Оно было без подписи от какого то мульта. Без работы, без нового компьютерного оборудования, жена ушла, забрав детей – сижу я один дома в голых стенах и не знаю, чего мне теперь делать… Скоро ночь, без отопления не выжить, все батареи разрушены. Сижу и пишу это письмо с чудом оставшегося мобильника. Батарея садится, зарядить нечем – Охранники оборвали все электрические провода.. Батареи хватит только на то, что бы послать этот последний пост и позвонить в какую-нибудь социальную ночлежку, чтобы переночевать, если там есть еще места…
 

DeletedUser17160

Гость
это что шутка? ))
если что научи как этот бызнес делать. мне пофигу охранники, сам таких долбать могу.))) ты только скажи где деньги брать и я их заберу, потом с тобой поделюсь)))
 

DeletedUser17160

Гость
это что шутка? ))
если что научи как этот бызнес делать. мне пофигу охранники, сам таких долбать могу.))) ты только скажи где деньги брать и я их заберу, потом с тобой поделюсь)))

вот чёрт побери, как этот пост прочёл, ответил, в игру зашёл а там у меня премиум.
тоже шутка? )))
переводов нет, я не ставил, откуда?
 

DeletedUser23048

Гость
Я тоже так хочу...дайте мне прем))
 

DeletedUser

Гость
вот чёрт побери, как этот пост прочёл, ответил, в игру зашёл а там у меня премиум.
тоже шутка? )))
переводов нет, я не ставил, откуда?

Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте. (Остап Бендер) :D

Друг мой, почитай план мероприятий посвященных ДР игры , возможно там ты найдешь объяснение этой аномалии =)
 

DeletedUser25056

Гость
еслибы его талант да в нужное русло, миру мир, попробуй написать фантастику, думаю у тебя должно получиться, стиль твоего повествования похож на алана дина фостера, если ты чтото такое напишеш, я с удовольствием почитаю, идеально все связано, логика потрясающая, я серьезно говорю, если писать фантастику у тебя будет очень хорошо получаться, вымысел настолько реален что можно поверить, потрясающе правдоподобно
 

DeletedUser23048

Гость
еслибы его талант да в нужное русло, миру мир, попробуй написать фантастику, думаю у тебя должно получиться, стиль твоего повествования похож на алана дина фостера, если ты чтото такое напишеш, я с удовольствием почитаю, идеально все связано, логика потрясающая, я серьезно говорю, если писать фантастику у тебя будет очень хорошо получаться, вымысел настолько реален что можно поверить, потрясающе правдоподобно

ага из него бы шикарный автор вышел)
 

DeletedUser23333

Гость
я обычно длинные посты не могу читать, но это осилила и счас рыдаю :rofl: молодцом )))
 

DeletedUser11997

Гость
Да, достойное продолжение знаменитого "гайда":)
 
Верх