Племя

DeletedUser30477

Гость
што ти пришнул на фрон скока у тя там дер било 2 - 3 ? максимум и не нужно тут росказивать а у меня все 30 на фронте били и без тваєй помащі я ищо 10 взял и сомл их не потерять а когда я ушол и одал тебе ак тгда фронт ви просрали и мої дери враги захватили не помниш? и тогда я понял што играл з нубами и защіщал нубов штоби ани там доміки строли да у тя бил боєвой рейтинг больше когда я уже броси ведь я не играл больше а ти дальше ферми развивал у меня нет желания спорть з табой ведб ето уже не важно я для себя знаю кто ти ищто ти .... может когдата и научишса играт удачи в 12 ру ана тебє понадобитса

ты считаешь себя профи?) а брока нубом?до чего докатился мир....:-|

P.S броку надо в 12,ну а тебе дружок в школу :-[
 

DeletedUser

Гость
нет ни какой войни просто не понятки но ето уже для меня не важно я не живу прошлим не когда только дураки оглядуютса на зад
 

DeletedUser

Гость
што ти пришнул на фрон скока у тя там дер било 2 - 3 ? максимум и не нужно тут росказивать а у меня все 30 на фронте били и без тваєй помащі я ищо 10 взял и сомл их не потерять а когда я ушол и одал тебе ак тгда фронт ви просрали и мої дери враги захватили не помниш? и тогда я понял што играл з нубами и защіщал нубов штоби ани там доміки строли да у тя бил боєвой рейтинг больше когда я уже броси ведь я не играл больше а ти дальше ферми развивал у меня нет желания спорть з табой ведб ето уже не важно я для себя знаю кто ти ищто ти .... может когдата и научишса играт удачи в 12 ру ана тебє понадобитса

это типа: Все вы нубы - один я герой?!
 

DeletedUser

Гость
што ти пришнул на фрон скока у тя там дер било 2 - 3 ? максимум и не нужно тут росказивать а у меня все 30 на фронте били и без тваєй помащі я ищо 10 взял и сомл их не потерять а когда я ушол и одал тебе ак тгда фронт ви просрали и мої дери враги захватили не помниш? и тогда я понял што играл з нубами и защіщал нубов штоби ани там доміки строли да у тя бил боєвой рейтинг больше когда я уже броси ведь я не играл больше а ти дальше ферми развивал у меня нет желания спорть з табой ведб ето уже не важно я для себя знаю кто ти ищто ти .... может когдата и научишса играт удачи в 12 ру ана тебє понадобитса

Лол какая наф удача? я нашел оч достойное занятие в реале получше игрушек.. а ты сиди играйся дальше... Когда ты ушел (потому что тебя полностью снесли ибо тебя тупо то не было то руки кривые) я съел 12-15 твоих деревень и ни 1 деры не сдал врагу пока акк на удаление не поставил (когда кстати ставил акк ни атак ни лоялка ни стены тронуты не были)... А ты ОРАЛ "ДАЙТЕ ДЕФФ ВО ВСЕ ДЕРЕВНИ" - а наф ты такой нужен то? мы сами моглди тебя съесть и так же задефиться... Ну да поф чо объяснять... завязываю я с игрушками... А ты играйся прально :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Лол какая наф удача? я нашел оч достойное занятие в реале получше игрушек.. а ты сиди играйся дальше... Когда ты ушел (потому что тебя полностью снесли ибо тебя тупо то не было то руки кривые) я съел 12-15 твоих деревень и ни 1 деры не сдал врагу пока акк на удаление не поставил (когда кстати ставил акк ни атак ни лоялка ни стены тронуты не были)... А ты ОРАЛ "ДАЙТЕ ДЕФФ ВО ВСЕ ДЕРЕВНИ" - а наф ты такой нужен то? мы сами моглди тебя съесть и так же задефиться... Ну да поф чо объяснять... завязываю я с игрушками... А вы играйтесь прально :D

да ви меня моглі снести тогда пачему так чательно перманивали и пачему пролєтели в ру11 ! МОЖЕШ НЕ ОТВИЧАТЬ Я И ТАК ЗНАЮ
 

DeletedUser

Гость
Кто пролетел? лето как бы настало и нас стали обгонять нубо-фермы с 75-х конторв - трупоеды и альянсеры... А у нас осталось 10 человек играю.щих - чтобы не тянуть гору присмотров и не заниматься трупоедством внутри - я забил... + открытие нового мира было - поэтому и ушел + через неделю после этого отпуск... ТАк что ты тут не понтуйся - рук и моцка нет - купи на рынке....

А взяли тебя токо потому что Паша (MakeMeSmile) на тот момент уже забивал на игру - и ему нужно было либо хавать вас и активно играть либо помочь вам деффом и чтобы вы этот фронт сдерживали... У тебя стояло деффа стоко что просто ппц... Токо бы еще руки были и онлайн который был нужен... А ты просто побоялся Смайла вот и ушел к нам...
 
Верх