Племя

DeletedUser

Гость
Привет всем , ми з друзями решили вернутса в ВП и содать племя , племя создайотса для таво штоби взять под контроль конт а патом и другиє континенти так што новичкам прашу не писать мне набор осуществяєтса через скайп посли собеседования самной мой скайп dimma101 . ви спросите кто я такой ? та не кто простой смертний каторий хочет вернутса в ВП и вернутса штоби все узнали, канешно ви можете вступить в комикс или к мультам єсли вазьмут ани полюбому там будут , но єсли ви виберет путь з нами то я вам абищаю много войн в каторих ми побидим но многоє зависит и от вас всем спс за внемания з ув.Злосний фермер Dimma:thumbs:
Прашу прощения за плахой руский
всем удачи и великих побед
 

Deleted User - 2095288

Гость
сопсамкой попахивает:rofl::rofl: фю:rofl:
 

DeletedUser23333

Гость
вообще, странные племена.. странные люди... %-)
 

DeletedUser31764

Гость
Думаю, что сильнейшие племена будут те, которые тут не пишут...
 

DeletedUser

Гость
Думаю, что сильнейшие племена будут те, которые тут не пишут...

ето как сказать да на форумах тока нуби ищут людей дня племени но у меня такая ситуация я уже 1 мір пропустил и все маї друзя остались там и не затят ити в новий осталса только костяк малинький и я решил попробувать набрать не много через форум может и найду пару тройку опитних вот такиє то дєла:)))
 

DeletedUser25299

Гость
Молодец, не слушай никого, кто ищет - тот всегда найдет!!!
 

DeletedUser

Гость
Молодец, не слушай никого, кто ищет - тот всегда найдет!!!

спс ! я не особо обращаю внемания на мнения не занкомих мне людей ,мне главноє мнения маих друзей , но биваєт интересно иногда што думат друшиє:) но очень редко....

знаєте што мне не нравитса в любом форуме , то што тут пишеш по теме а в етой теме начинают тока флудить:)) а толку ни какого.... з етого флуда
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну што на форуме одні нуби :))? нет опитних играков каториє хатят в харошую команду?
 

DeletedUser

Гость
Ахаха =) помню помню :) фронт с врагами и тебе нада было задефить каждую деревню, и ГП каждые 3-4 часа по племени :D покажите класс в ру12 =) заспамьте соплеменников =)
 
Верх