Севера против Юга: кто кого?

DeletedUser

Гость
странно

на сколько можно понимать а-13 на востоке заключили пон следовательно есть более важные задачи, даже если до того востока топать и топать...хм...
 

DeletedUser

Гость
против
2 А-13 + Пофф + Палач.

Расклад сил на данном этапе в Вашу пользу, причем перевес сильный, учитывая глубину Вашего тыла и расположение А-13 и палачей относительно друг друга.
не соглашусь с тобой, хотбы из-за того что ты неназвал всех союзников (племен) которые выступают против: 1 Пурга + ВДС + Крафт + Десепт, против вот етого списка племен...

Расклад сил на данном этапе в Вашу пользу, причем перевес сильный, учитывая глубину Вашего тыла и расположение А-13 и палачей относительно друг друга.
Ннтересно получаетса, когда мы почти все время воевали против А-13 и палачей(ну и Н.Л.О. были ище) фактически в одиночку тогда никто не считал расклад сил и А-13 с Палачами были очень горди собой что они имеют успехи в войне с топ племенем мира. Сечас же, когда у нас хоть какаято потдержка появилась уже заговорили о равновесие сил. Пришло время поставить врагов на свое место и показать кто да как умеет играть. То что А-13 пыталась со всеми нашыми соседями договоритса о союзе против нас показывает на сколько они слабые и уровень их самооценки скорее всего. Так что продолжаем войну, время покажет кто на что способен ;)
 

DeletedUser29911

Гость
Ну наконец-то сам Виз появился...

хоть мы с тобой по идее должны быть в хороших отношениях по другим мирам...

но не зря говорят.... что союзник это первый враг.

я еще на заре НЛО хотел водоносов перекрасить в красный из голубенького..
ты на верное помнишь конфликт!,,,,

и был решительно готов к этому.. потому что твоя политика шакала.. который ждет под кустиком пока тигр начнет кушать жертву.. привила бы в последствии к трагедии для НЛО.. так и получилось

я пригрел вас на юге и поэтому поплатился... как глава я сделал большую ошибку.
на севере я этого не допустил... начав войну с юмором..

подписанное вами с пургеном соглашение на вынос НЛО. дало результат!,

ты можешь говорить что ты это не ты был.. бросал игру.. племенем не рулил...

но факт есть факт.

водонос - племя с отрицательным прошлым... это клеймо!

будь здаров!,

с ув. Заирка.
 

DeletedUser

Гость
Хорошыие отношения ? Откуда они должни появитса?
я еще на заре НЛО хотел водоносов перекрасить в красный из голубенького..
ты на верное помнишь конфликт!,,,,
все наоборот было скорее всего)))После того как вы нашых врагов МиПсов,которых мы громили, приняли к себе в племя во время союза и отказались выдавать, я хотел вас раскрасить, ваши игроки сами не понимали что творитса и в личке говорили открыто что в случае войны мы их разберем за несколько дней ... Но благодаря старому главе Н.Л.О. удалось етот вопрос урегулировать и между племенами осталса ПОН, могу смело скзать что благодаря тебе решилась судьба племени Н.Л.О. Еслиб ты свои понти не строил то все могол б быть сечас по другому.


и был решительно готов к этому.. потому что твоя политика шакала.. который ждет под кустиком пока тигр начнет кушать жертву.. привила бы в последствии к трагедии для НЛО.. так и получилось
ахах, шакалы ? Приговор вам был подписан уже после того конфликта, другого выходя для жизни племени как смени главы который не умеет совсем руководить племенем я не видел, результат на лицо.

Войну с А-13 мы начали по собственной воле, у нас було предложеные дружить и воевать вместе, кстати оно и сечас по всей видимости есть, но мы выбрали другой путь, по которому сечас идем и будем ити до победи8-)
 

DeletedUser

Гость
Войну с А-13 мы начали по собственной воле, у нас було предложеные дружить и воевать вместе, кстати оно и сечас по всей видимости есть, но мы выбрали другой путь, по которому сечас идем и будем ити до победи8-)

ВДС хорошее племя, никто не спорит, тем более, если как ты указал выше , вы воевали когда то против МиПси. И с Манулами вы вели себя как настоящие союзники - я все это помню. Но вся проблема в том, что на данном этапе вы и Пурга, имеете реальный перевес, пусть он и достигнут дипломатическим путем. Но он есть и война на самом деле сейчас неравная, но это мое личное мнение. Тем более дипломатию и политику в ВП никто не отменял.

Однако хочу Вам напомнить, что сейчас вы все как никогда зависите от ситуации на кк 44 34 33 24 25 , хотите вы того или нет. Причем от позиции ВДС, при всем к вам уважении вообще ничего не зависит.

Все сейчас зависит от дипломатов Пурги, смогут ли они сохранить существующий баланс сил.
 

DeletedUser

Гость
баланс сил с общей аналитической формы абсолютно нормальный, сейчас все зависит от того, кто лучше играет.
Ну и насчет расположения: у Пурги оно хуже относительно А-13, поэтому сложнее все на самом деле.
 

DeletedUser

Гость
Все зависит от того на сколько активно ПУРГА! присоеденитса к войне и сколько актива переведет на линию фронта. К примеру теже А-13 и Палач кинули почти все сили(почти всех активов) на фронт с нами. Говоришь перевес за нами ? Прошу учесть что количиство деревень ВДС и ПУРГА! примерно на 2000 меньше чем у палачей,а-13 и их отростков...не делай нашу будущую возможную победу лехкой ;) РАз ты заговорил о крафт и децепт то прошу к списку ище несколько племен кинуть на сторону а-13, ведь они и там постарались дипу сделать))) Они в дипломатию поиграть люблят=)
 

DeletedUser

Гость
Все зависит от того на сколько активно ПУРГА! присоеденитса к войне и сколько актива переведет на линию фронта. К примеру теже А-13 и Палач кинули почти все сили(почти всех активов) на фронт с нами. Говоришь перевес за нами ? Прошу учесть что количиство деревень ВДС и ПУРГА! примерно на 2000 меньше чем у палачей,а-13 и их отростков...не делай нашу будущую возможную победу лехкой ;) РАз ты заговорил о крафт и децепт то прошу к списку ище несколько племен кинуть на сторону а-13, ведь они и там постарались дипу сделать))) Они в дипломатию поиграть люблят=)

Я не знаю дипломатию А-13. Знаешь, так нарисуй реальный расклад сил. С онлайн25 м согласен - расположение для Пурги пока крайне неудобное. Фронт очень узкий. Да и актив им приходиться переселять аж с севера к 45 го.
 

DeletedUser

Гость
Не буду публиковать дипломатию А-13 бех ихнего желания, не имею права. Но то что все на самом деле немного по другому, могу сказать точно.
 
Верх