Севера против Юга: кто кого?

DeletedUser

Гость
Новая пиарная тема. Вот уже несколько дней идут ожесточенные бой на юге 45 конта где передовые пограничные батальоны ПУРГА! превентивным оборонительным ударом сорвали наступательные коварные замыслы А-13. В нелегком деле восстановления справедливости отрядам ПУРГА! помогают добровольцы из ВДС а гнусных интриганов А-13 поддерживают не менее изворотливые дикие племена Палачей. Кто победит в новой войне - Добрые Разумные Силы Севера т.е. Пурга и Вдс или Злобные Нехорошие Южане - А-13 и Палачи.
 

DeletedUser29629

Гость
Ну я за ПУРГА!, думаю, понятно почему))
 

DeletedUser29911

Гость
Союз подписанный водоносами и пургеном против НЛО.. дал отличные результаты... НЛО пало..у ног агрессора.

Думаю что наращивая свое присутствие из центра к окраинам у этого союза не будет конкурентов равных по силе..

я за Пурген и водонс.

с ув. Заирка бывший Глава разбитого племени НЛО.
 

DeletedUser

Гость
Новая пиарная тема. Вот уже несколько дней идут ожесточенные бой на юге 45 конта где передовые пограничные батальоны ПУРГА! превентивным оборонительным ударом сорвали наступательные коварные замыслы А-13. В нелегком деле восстановления справедливости отрядам ПУРГА! помогают добровольцы из ВДС а гнусных интриганов А-13 поддерживают не менее изворотливые дикие племена Палачей. Кто победит в новой войне - Добрые Разумные Силы Севера т.е. Пурга и Вдс или Злобные Нехорошие Южане - А-13 и Палачи.

Андрей, твои посты я узнаю, даже не глядя на ник автора:)

Если из твоего поста вылить "воду", то суть в следующем: ты спрашиваешь кто победит - Пурга и ВДС, или А-13 и Палач.

Но, ты не все договариваешь, реально война идет между -

1 Пурга + ВДС + Крафт + Десепт
против
2 А-13 + Пофф + Палач.

Расклад сил на данном этапе в Вашу пользу, причем перевес сильный, учитывая глубину Вашего тыла и расположение А-13 и палачей относительно друг друга.

Все, что Вам нужно для победы - это не испортить отношения на северо-западе.


С уважением, Вадим.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20035

Гость
Пурга и Вдс... ну я за них потому что нам все остальные враги=)=)=)
 

DeletedUser

Гость
Мда... Заезжанная пластинка уже. Пурга! решила заняться своим пиаром в очередной раз. Ну пусть.
Думаю что наращивая свое присутствие из центра к окраинам у этого союза не будет конкурентов равных по силе..
Это ещё не факт. Слишком много фактов сказывается.
 

DeletedUser

Гость
Сообщение от MASHUGGAH
Лучше пиарится чем интриговать
Ну во-первых, не лучше. В 10 мире у Пурги лишь самооценка зашкаливает. Во-вторых, если ты считаешь, что неймы интригуют, то мне тебя жаль, неужели так искренне веришь Шаманке и всему что он говорит? Вид сбоку бы послушал хоть раз. Судить о племени, не зная полноты всей картины, глупо. Кто знает, тот понял :).
 

DeletedUser

Гость
Ну во-первых, не лучше. В 10 мире у Пурги лишь самооценка зашкаливает. Во-вторых, если ты считаешь, что неймы интригуют, то мне тебя жаль, неужели так искренне веришь Шаманке и всему что он говорит? Вид сбоку бы послушал хоть раз. Судить о племени, не зная полноты всей картины, глупо. Кто знает, тот понял :).
Жалеть не надо, странно почему ты решил что речь о вас. пиарится по моему более достойное занятие чем плетение интриг кто бы их не плел. не надо все принимать на свой счет:beer:
 
Верх