Доработка (идейка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
хочешь чего-то нового и полезного для игры? придумай способ как отличить ОИС от мульта
 

DeletedUser30748

Гость
ну в этом я не силен...я вообще с ЭВМ на Вы... =)
 

DeletedUser

Гость
т.к. уж больно хочется.чего нибудь по-ностоящему нового,лагерь действительно разочаровал,медали отстой...плюшки для ПА нисколько не подогревают к интересу...

Вот именно потому, что лагерь разочаровал, многие игроки 4 страницы плюются огнем в этой теме и угрожают админам в поддержке всеми карами, вплоть до низложения со статуса Шамана мира до обычного дикаря и отбора волшебного бубна и магической засушенной носорожьей штучки.
А я то дурочка, все понять не могла,с какого перепугу первому племени 10 мира выкидывать такие метаморфозы. А оказалось все просто: "...лагерь действительно их разочаровал..."
Да и периодические просьбы на форуме о включении медалек в остальных мирах - вызывали легкое недоумение. А тут бац - и получила ответ на вопрос: "медали то оказывается - отстой".

Я конечно понимаю, что игрок выразил ИМХО. Но ребятки, давайте тогда все же не быть столь критичными. И будем уточнять - Мне не понравилось то-то и то-то по причине:
1......
2......
3.....
Обхаять труд и идеи других - как два пальца об асфальт, сама такая. Но если хочешь, что бы твое мнение учитывалось и имело вес - уважай мнения других.
 

DeletedUser30748

Гость
Уважаемая Девочка убийца,я ничей труд не обхаивал,да и говорил только о своем разочаровании.Разве не так?Вы где-то увидели,что я написал всех разочаровали эти нововведения? Мне не понравилось ни то.ни другое.вот и всего-то) ....
Вам понравилось,ну и хвастайтесь медальками и юзайте лагерь - я вам в этом не помеха..
С уважением,учитывающий Ваше мнение ;)
 

DeletedUser

Гость
Уважаемая Девочка убийца,я ничей труд не обхаивал,да и говорил только о своем разочаровании.Разве не так?Вы где-то увидели,что я написал всех разочаровали эти нововведения? Мне не понравилось ни то.ни другое.вот и всего-то) ....
Вам понравилось,ну и хвастайтесь медальками и юзайте лагерь - я вам в этом не помеха..
С уважением,учитывающий Ваше мнение ;)

Сейчас не увидела и тогда не видела... Просто выпала минутка для серфинга по форуму, одни кричат одно, другие - прямо противоположное.

Кто-то более менее спокойно, кто-то неистовствует доказывая, что только его мнение эталонно..
А сорвалась я в этой теме и излила накопленный багаж негатива оттого, что переполнилась чашечка терпения. Скорее всего несколько эмоционально, но в этом вся я.

Ведь у меня нет собственного мнения, что до лагеря и медалек и, именно поэтому, интересуюсь мнением других. На спид - раундах к сожалению или же к счастью нет ни того, ни другого.

И выступила я с целью не обхаять Вас лично, а использовала Ваш пост для примера, он послужил идеальным образом совокупности пустых и не информативных постов.

Т.е. если Вы говорите, что Вам что-то не понравилось/понравилось - будьте любезны, объясните причины по которым вы сделали соответственное заявление и Ваше мнение приобретет доселе неслыханный вес.
Я же большинство из Вас знать не знаю и без грамотного объяснения причин и последствий не смогу принять на веру, благодаря авторитету которого пока нет, чистое мнение (голословное заявление).
Да и господам администраторам, руководителям проекта будет над чем подумать.

Неужели трудно написать 2 предложения в поддержку собственных слов? Это же не стих, не картина, не предмет творчества, где можно отделаться общей фразой - не легло на душу, пробудила негативные чувства.

А хотя - не берите в голову, я с литературного форума приплыла, видимо еще не перестроилась.
С уважением ДевочкаУбийца.
 

DeletedUser30748

Гость
.

Т.е. если Вы говорите, что Вам что-то не понравилось/понравилось - будьте любезны, объясните причины по которым вы сделали соответственное заявление и Ваше мнение приобретет доселе неслыханный вес.
Я же большинство из Вас знать не знаю и без грамотного объяснения причин и последствий не смогу принять на веру, благодаря авторитету которого пока нет, чистое мнение (голословное заявление).
Да и господам администраторам, руководителям проекта будет над чем подумать.
.

Да я Вас прекрасно понял и возможно Вы правы, я всего лишь посчитал,что никому нет ни какого дела "почему да как" это не нравиться Пете,Васе и т.д. и уж тем более моей скромной персоне...за все время проведенное в ВП я усвоил,что на мнение игроков,как бы помягче сказать,положили (или поклали,Вам,как серфенгисту литературных форумов лучше знать =) ) Ведь все решают немцы :D .. так,что как я отметил,я лишь только пофлудил а не пытался,что-то тут доказать и обосновать :)

з.ы. извиняюсь за ошипки ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Много всего

Всем добрый день!
На форуме я первый день, но в спорах я не буду участвовать, так как времени у меня совершенно не хватает.
Но при этом свою идею я взнесу.
Как нам известно полностью забитая усадьба нападающими войсками (фулл офф) строиться быстрее полной оборонительной защиты (фулл дефф), но проблема в том что фулл офф 1х1 не может победить фулл дефф.
Поэтому идея самая проста и на мое мнение достаточно не плохая.
Как известно кузница у нас всего до 20 уровня строиться.
При этом если кузницу сносят, то с уровням нельзя строить определенные войска.(кузница 11 уровень в конюшне 20 уровня нельзя построить тяжолую конницу)
Поэтому предлагаю улутшение всех видов как пехоты так и кавалерии, ну и в особенности артилерию (катапульты тараны)
Таким образом, те ребята которые думают, что они построют войска и смогут отдыхать, так не пойдет, ведь улутшенные противника войска будут сильнее их как 1.5 : 1, а это позвольте согласиться очень большой перевес.

Ну и в конце подмечу что бы не все были такими умными, цены на улутшения должны быть очень не дешовыми,
1 уровень по 5000 дерева 3000 глины 6000 железа
2 уровень по 7000 дерева 4000 глины 8000 железа.
....
и так до 400 000 тисяч ресурсов,
Ведь тяга и стремление быть лутшим должно быть везде)
С большой благодарностью за то что прочитали все это!
 

DeletedUser17160

Гость
вот у меня появилась идея такая.
игроки пользуемся форумами внутри племени и соответственно есть привилегии модераторов.
в них входит обычное удаление постов.
вот хорошё былобы ввести ещё не обычным модераторам, а вождям в дополнении возможность блокировки на форумах отдельных игроков.
скажете может отключить просто комуто доступ к форуму. но форуми для всех читаются и непривилигироваными игроками и часто они в других племенах.
ну и чтоб на общих форумах не появлялись нежелательные игроки, от которых их племена не отказываются (я бы просто с племени выгнал. но не все хотят с рейтом растоватся и держат разную дрянь в племенах) и соответветственно они часто плохо себя ведут на форумах.
хотябы на свои форуми племени а не на чужих.
трудно такое сделать?

и удалите пожалуйсто возможность модерирования на чужих форумах.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх