Доработка (идейка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Вопрос, можно ли в дальнейших апгрейдах игры добавить вот такую вещь:
1286797131-1-124kb.jpg
?

Я имею ввиду что б в особняке во время масс-чеканки монет (только для премака) отображалось не только заполненность склада, но и усадьбы. Нужно для того (имхо), что б по ошибке не потратить все ресы на монеты в тех деревнях, где не все ещё войска построены.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11276

Гость
с начала масснабор, потом чеканка монет... и нет проблем.
 

DeletedUser

Гость
Есть проблемы. Не всегда приемлим такой способ. Я например масс набором вообще не пользуюсь, мне не удобно.
 

DeletedUser17160

Гость
есть ещё предложение о церкви.
она должна строится при ратуше 30 до прихода ближащего офа с таранами с ближащей деревни.
ну в 6 ом мире например за 30 минут.
 

DeletedUser30748

Гость
У меня тож бредовая идея есть :)
"Статуя континента" - так назовем... племя владеющее этой статуей,получает либо 20% в атаке,либо в защите...глава может переключать... как-то так)
Битва за статую мне кажется интересным)
 

DeletedUser8396

Гость
У меня тож бредовая идея есть :)

Согласен полностью
"Статуя континента" - так назовем... племя владеющее этой статуей,получает либо 20% в атаке,либо в защите...глава может переключать... как-то так)
Битва за статую мне кажется интересным)

Это уже герои меча и магии получаются...
 

DeletedUser30748

Гость
да лан...написал же.что бредовая идея...я же не парень с иногеймс... до медальки "возрождение" мне ни за что не додуматься :)
просто пофлудил немного,т.к. уж больно хочется.чего нибудь по-ностоящему нового,лагерь действительно разочаровал,медали отстой...плюшки для ПА нисколько не подогревают к интересу...сегодня несказанно был рад объявлению,что будет что-то новое...с нетерпением буду ждать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх