SC vs DarRoy

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
с нами аналогично - Розы влили врагов наших, ну и поехало.
 

DeletedUser20049

Гость
с нами аналогично - Розы влили врагов наших, ну и поехало.

)))ага главное что ШКИД уже был готов порвать отнашения и начать войну))) в этом сам прикол)))) от сюда что следует? я думаю все догодались уже);)
 

DeletedUser

Гость
)))ага главное что ШКИД уже был готов порвать отнашения и начать войну))) в этом сам прикол)))) от сюда что следует? я думаю все догодались уже);)

да не оправдывайся уже, пару страниц назад все тебе расписал, так что ищи аргументы, а не языком тут мели.
 

DeletedUser20049

Гость
да не оправдывайся уже, пару страниц назад все тебе расписал, так что ищи аргументы, а не языком тут мели.

господи оправдываешься только ты..) мне вообще пофиг ну война так война:thumbs:
эт все волишь игра... заметь сколько раз мы тут общались только ты что то доказываешь и переживаешь аж аргументы ищишь бегаешь мечешься бедняжка)) смотри не перегрейся)) и иди за свой присмотр)
 

DeletedUser

Гость
господи оправдываешься только ты..) мне вообще пофиг ну война так война:thumbs:
эт все волишь игра... заметь сколько раз мы тут общались только ты что то доказываешь и переживаешь аж аргументы ищишь бегаешь мечешься бедняжка)) смотри не перегрейся)) и иди за свой присмотр)

:rofl:

то-то ты с первого дня мечешься по всем игрокам Шкида, расписывая какой ты хороший, и что мост - предатель.
Детвора, иди уроки делай.
 

DeletedUser20756

Гость
Это вам не весёлый Фермер Это вам война племён)) Дартрой молодци прямо как мы против всего света! Я не знаю как ммдемс а вот остальные племена им просто воевать не с кем! Вот и решили злобу на дартрой перевести)) Ничё я вам тут покажу крассную площадь с лениным во дворе!]:->
 

DeletedUser20756

Гость
По раззвели тут нюни! кто виноват да за что))) все пошеи получат)))))
 

DeletedUser20049

Гость
:rofl:

то-то ты с первого дня мечешься по всем игрокам Шкида, расписывая какой ты хороший, и что мост - предатель.
Детвора, иди уроки делай.

ну как говорится попытка не пытка))) откуда я знал что все акк в племени у тя на присмотре?)))
 
Верх