SC vs DarRoy

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser16559

Гость
Розы по идее забили на стройки стенок и задефф хаток,бери не хочу :d
 

DeletedUser

Гость
Я видел.Сегодня с Андреем говорил,ну хоть перемирил,а то я в плохом свете выгляжу в такой ситуации,спасибо)

ВИдел что растете,при чем быстро)
 

DeletedUser

Гость
потенциала еще много для роста.

Он есть всегда же8-)


Дэн,а Розы вообще строили их?%-)Вроде ток домики растили)А совсем забыл,как что,так на все племя кричали что их выносят)хотя только скан прошел:D
 

DeletedUser16559

Гость
Дэн,а Розы вообще строили их?%-)Вроде ток домики растили)А совсем забыл,как что,так на все племя кричали что их выносят)хотя только скан прошел:D

не знаю кричали или нет,факты на лицо) 11-й день войны Конфетки - Розы,+ 65 в нашу пользу :D
умело там кто-то дипу ведет,столько фронтов нахапать с таким составом это уметь еще нужно :d
 

DeletedUser

Гость
Я предупреждал Альфа,что не доведет его политика "моя хата с краю" до умной сбалансированной игры.Не поверил,ждал когда нападут на него СК нападет и другие сильные племена:D
 

DeletedUser16559

Гость
Ну как бы он сознательно шел на конфликт с нами,что делает всю картину еще забавней =)
потом попытался сдружиццо с СК что бы сообща нам навалять,вроде вышло,)правда на сутки :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Да,рассказывал грандиозные планы,вообще вас уже не должно существовать:D:D:D

Во многом потерял сейчас племя из-за того,что не вмешался в конфликт Пофф vs Грызи=)
 

DeletedUser

Гость
у Альфы политика немного другая, не моя хата скраю, а нахапать в свой колхоз все что бежит, не глядя от кого бежит.
 

DeletedUser

Гость
Он сам себе противоречит, один из его опусов:

ххх 19.11. в 18:01
у меня только несколько правил в племени есть
1 Быть верным
2 Слушаться бесприкословно мои приказы
и все... сколько играем любой мой игрок кто сталкивался с конфл ситуациями знает что я всегда на стороне своего игрока даже если он не прав, он мой игрок и я считаю что он прав, канечно же от меня он получит за нарушение но не кто не имеет право его наказывать или ещё что кроме меня или тех кому я сказал.. агитируй народ у себя.. и пиши мне кто ещё с вами пойдет.. ШКИД нас предали и ещё нас во всем обвинили..(( это и обидно, поэтому все кто передейдет те наши друзья и соратники но много брать не буду чтобы не набрать кого попала.. а остольных будем сносить...

так что пока они все варварки на континенте сносят, мы будем брать отстроенные фермочки у них, дабы дворы не переводились.
 
Верх