6 МИР. 2 лагеря. кто куда и кто победит?

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
а что ты видел в моих постах неадекватное?
за что в Бан слали? так почему тогда я тут -такой не адекватный? ))
но не будем о прошлом.
и по 6 ому миру Газетчики чтото не очень интересуются. хотя я им хорошую идейку про экскурсию по племенам предложил.
сам ты что думаешь?

отвечу на все в 1м посте:

1)в твоих постах был полный неадекват, видно было, что ты очень нервный человек, а про твоего мульта-дисидент вообще молчу-таких тупых постов выскочки еще поискать, самое главное они тебя выдали..
2)думаю, что всему свое время, думаю следующий выпуск газеты в статье о 6м мире будет чье-то племя, или личность какая-то..экскурс по племенам-долгая и нудная тема, попробуй собери всех в 1 время в 1 час, чтобы опзнакомиться с газетчиком-а форуму у некоторых такие дохлые, потому что скайп есть :)

нет не видишь как с премиумом по очереди прибития.
видно только атакуемая деревня.
а потом надо в каждом заходить и проверять когда прибитие и сколько атак.
брать ручку бумагу и отмечать каждого отдельно.
а представь когда 100 и больше деревень атакуются и атак больше 500 набирается))
я с грузии играю и от нас СМсом не покупается.

сделай карточку..или попроси чтобы тебе премиум покупали люди, ну а ты им как-то вышлешь бабосы)))
есть еще 1 хитрый способ :Dпро который буду молчать :pardon:
 

DeletedUser17160

Гость
сделай карточку..или попроси чтобы тебе премиум покупали люди, ну а ты им как-то вышлешь бабосы)))
есть еще 1 хитрый способ :Dпро который буду молчать :pardon:

про такие хитрости знаю, один вот предлогал продать мне деревни за премиум очки.
на фронте за 100 а в тылу за 300 )))
тоже бред скажешь? ))
на спор могу и в личку его письмо перебросить, думаю не удалял)) кстати ваш союзник )))
говорят что можно ещё из монеймани перечислять, но я в этом не тю.. тю..)
а карточку делать не могу, кредитные долги почти во всех банках)))
 

DeletedUser17160

Гость
кидай..интересно же)))

сделай себе вебмани и найди работу в инете..за месяц на премак думаю нашкребешь)

ну я сказал для спора, если опять отрицать чтото неадекватное моё будешь соченение)) а так для интереса мне не интересно))

а за долги и посадить могут.

могут но им это дороже обойдётся чем реструктруризовать долг. что и собираются делать)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
так они нефига не получат тогда))
оплачивает государство само собой)

понимаешь..у него долги такие, что чем его сажать и кормить его в тюряге, государству проще заплатить банку)):D

з.ы. тема уже превратилась во флудилку:angry:
 

DeletedUser17160

Гость
понимаешь..у него долги такие, что чем его сажать и кормить его в тюряге, государству проще заплатить банку)):D

з.ы. тема уже превратилась во флудилку:angry:

да уж зафлудили темку.
хоть тут долгов не имею а о моих долгах говорят))
а что в 6 ом происходит?
шумный приход в игру Акело и переход опять на этот раз в Зеро.
думаю догму опять растащят по племенам уже второй раз.
Иносс проснулся на время опять, вот интересный игрок. его всё выносят да не вынесли пока.
отдахнул в Бане немножко и вернулся попареный свеженький поменяв всадников очередной раз на своих мультах.))
 
Верх