6 МИР. 2 лагеря. кто куда и кто победит?

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser17160

Гость
вопрос такой рождается глядя на эту карту
а всёже кто кого и и какой алианс останется, какой пойдёт под откос и кто кого в 6ом мире?
аналитики, участники сражении, просто наблюдатели пишите, флудите, только не ругайтесь))
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
На эту карту ты наверно имел в виду!?:



b6efceba947ec8246e58d9d5cfb8cddf
 
Последнее редактирование:

DeletedUser17160

Гость
и если кто может рисунком как наверху поставьте.
 

DeletedUser

Гость
верисимус, ты запарил уже темы создавать одного содержания..я те реально говорю-модеры снова в баню кинут, за то, что пишешь в совсем разных темах (по названию, содержанию) одно и тоже
 

DeletedUser17160

Гость
верисимус, ты запарил уже темы создавать одного содержания..я те реально говорю-модеры снова в баню кинут, за то, что пишешь в совсем разных темах (по названию, содержанию) одно и тоже

а где это одно и тоже?
это о политике 6 мира.
в темке Мутш про вени, но если это связано с политикой 6ого мира и похожы как то уж что делать? мы играем в этой политике и немалозначную роль.

а ты вроде исправился чуть)))
 

DeletedUser

Гость
а где это одно и тоже?
это о политике 6 мира.
в темке Мутш про вени, но если это связано с политикой 6ого мира и похожы как то уж что делать? мы играем в этой политике и немалозначную роль.

а ты вроде исправился чуть)))

политика-это полное ...но..че еще скажу, в ней только предательства и договоры за спинами в этой самой политике..

а исправился не я а ТЫ, твои речи стали более сдержанными и несущими какую-то мысль,информацию..неадекватных постов не видно уже =( вот еще по меньше бы как дитя вел себя, было бы хорошо
 

DeletedUser17160

Гость
политика-это полное ...но..че еще скажу, в ней только предательства и договоры за спинами в этой самой политике..

а исправился не я а ТЫ, твои речи стали более сдержанными и несущими какую-то мысль,информацию..неадекватных постов не видно уже =( вот еще по меньше бы как дитя вел себя, было бы хорошо

а что ты видел в моих постах неадекватное?
за что в Бан слали? так почему тогда я тут -такой не адекватный? ))
но не будем о прошлом.
а давай о настоящем.
кстати опрос проводился по 6 миру, результаты наверно знают все и интересно это повлеяет на дальнейшую игру?
вот бы по старым мирам новшество ввели чтоб двориков можно было быстрее сделать или без премиума хотябы манёвры видеть.
а то замучался при каждой добавке атак по деревням бегать)))

и по 6 ому миру Газетчики чтото не очень интересуются. хотя я им хорошую идейку про экскурсию по племенам предложил.
сам ты что думаешь?
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
а без премака каким образом, коем как на площади, маневны можно видеть?
 

DeletedUser17160

Гость
а без премака каким образом, коем как на площади, маневны можно видеть?

нет не видишь как с премиумом по очереди прибития.
видно только атакуемая деревня.
а потом надо в каждом заходить и проверять когда прибитие и сколько атак.
брать ручку бумагу и отмечать каждого отдельно.
а представь когда 100 и больше деревень атакуются и атак больше 500 набирается))
я с грузии играю и от нас СМсом не покупается.
 
Верх