VENI крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

как относитесь к племени VENI


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

DeletedUser17160

Гость
скажу за свое племя-такой инфы никто не имел..на к44 тока мы, емпеер нету там..борьба за варвары продолжатеся))

я ещё до распада ИА полученый с переговоров с Эмрире, Профи, Закон, Востры нарисованую карту их же руками, переслал в Зеро, которые тогда не очень хотели сотрудничать, Морозцу и Виктору а после как они не ответили Злободне.
там красными кружками и был отмечен в трёх местах высадка.
осушествили в двух.
тогда не послушали меня.
а я до распада Востров с Законом и до их перехода в профи и в Эмпире знал это и то что ИА удаляется.
но после как МА распались, даже тогда в серёз не приняли пока первые варварки не появились и тогда даже все варварками занялись.
Злободня мне ответила тогда что им не до Эмпире, варварки надо разбирать и делили мирно они с ними варварки ИА.
а сейчас вот распались.
остались в Догме только мульты и вновь воскревший иносс.
Интересно что Акело на этот раз напишет)) как он вернулся догму востанавливать...
без него там ребята лучше играли.
пришёл и замутил там он, разрушил племя вместе с Иносом.
 

DeletedUser

Гость
я ещё до распада ИА полученый с переговоров с Эмрире, Профи, Закон, Востры нарисованую карту их же руками, переслал в Зеро, которые тогда не очень хотели сотрудничать, Морозцу и Виктору а после как они не ответили Злободне.
там красными кружками и был отмечен в трёх местах высадка.
осушествили в двух.
тогда не послушали меня.
а я до распада Востров с Законом и до их перехода в профи и в Эмпире знал это и то что ИА удаляется.
но после как МА распались, даже тогда в серёз не приняли пока первые варварки не появились и тогда даже все варварками занялись.
Злободня мне ответила тогда что им не до Эмпире, варварки надо разбирать и делили мирно они с ними варварки ИА.
а сейчас вот распались.
остались в Догме только мульты и вновь воскревший иносс.
Интересно что Акело на этот раз напишет)) как он вернулся догму востанавливать...
без него там ребята лучше играли.
пришёл и замутил там он, разрушил племя вместе с Иносом.



1) может и была карта, но меня не было в игре 2 месяца :angry:
2) акело же по твоим словам-тот кто вершит дела в этом мире))):rofl:
3) да..поганый иннос..все он..все он..все развалил :rofl::rofl:
 

DeletedUser17160

Гость
1) может и была карта, но меня не было в игре 2 месяца :angry:
2) акело же по твоим словам-тот кто вершит дела в этом мире))):rofl:
3) да..поганый иннос..все он..все он..все развалил :rofl::rofl:

карта была и может гдето на форуме завалялся, не знаю.
тогда из Закона(профи2) эту карту мне переслали. мы воевали с Законом и Вострами в то время.
наша большая ошибка что вынудили нашей войной эти два племена здатся Эмпире.
мы воевали и с Эмпире в то время и с Законом с Вострамии отдельно с ЛОД.
ал Закона с нами и с Эмпире с профи воевал.
они не потянули на два фронта и Здались.
вот о их готовности здатся я получил сводки и то что Эмпире вместе с ними уже продолжит войну с нами и высвободившие отряды с фронта Востров перебросят в центр ИА который посереет. а другая часть с юга от Зеро на границе.
ИА уже собирался бросать игру устали от неактива и более не могли контролировать свою академию Догма. которые нахадясь в але с нами и под подчинением ИА дефила игроков Эмпире и их союзников скрыто.
по этому был у меня неприятный разговор с Морозцем и Виктором что кончилось тем что Виктор меня заблокировал раз я был готов и с ИА начать войну если не накажут они сами тех поставшиков дефа Тампонам кого я ловил в захваченых деревнях.
но я не бфл в курсе что у ИА так плохи с активом дела что собираются бросить игру.
но это инфо был у Закона о чём меня и предупредили.
они предлогали закончить войну с ними чтоб вместе с Вострами повоевать с Эмпире.
но тут мы пошли на поводу у предателей из нашей академии которые постоянно провоцировали востров на атаки при каждой перемирии и бросали нам в основе отчёты их атак. что заставлял нас воевать дальше наказывая востров и Закон.
результатом этого было остоновка войны с их стороны с Эмпире, слияние с ними.
и пусть не доказывают Имперцы что они вынудили востров здатся.
причиной были мы нажав на них с Северо запада.
кроме академиков сиграли с нами злую шутку и ЛОД а в частности самый большой шарлотан в этой игре Иносс и его мульты которых он передал игрокам Эмпире, посадив их на свои аки.
передохнув с союзом с нами, и даже слившись у нас в племени Иносс продолжил мутить как всегда и нам пришлось пока их выгнать из племени. я лично выкинул Иноса и начали войну с ними.
так у нас по сей день был 3 фронта.
и вероятно теперь появится четвёртый с Догма.
пока не ясно что они там и как собираются. пришли слухи о том что с Эмпире Акело мутит и раз Иносс появился в Догме, значит это не безпочвенные слухи.
вот так пока дела обстоят.
Догма как племя не состоялась, их неактив с появлением Иноса вновь превратятся в новые мульты Иноса с которыми после он сбежит в очередное новое племя созданый им (он их 22 раза менял!!!) Акелло как был вассалом чьим то всегда так и им останется идя на поводу у Иноса.
я редко встречал глав которые не нарушали данные им слово, но такие были и есть.
Ланцелот бывший глава саксов был всегда слову верен. Спарта из Закона, Морозец с ИА. и пока очень хорошие впечатления оставил Артист. очень адекватный игрок и союзник. пока также хорошё ведут главы МС и БВП. остальных кого знал нечего не стоили. а больше всех был разочерован последним главой ВАМ ЭД1965-Дмитрием.
вот в этой игре если от кого не ожидал того, что он сделал, то не от него.
а были с ним как братя в игре.
и то что Эмпире на 24 К укрепился эта его заслуга.
хотя в то время с главами Эмпире - с Деревеньщиной и раньше с Мр.Мр.Смитом у меня были дружеские отношения. но с появлением этого болвана Сира они испортились так как начали мутить за спиной и переманивать игроков, ведя отдельные сепаратные переговоры с нашими врагами что стало причиной войны с ними после.
даже наши враги в то время поняли чтоза ненадёжные они портнёры и обеденившись с нами продолжили войну уже с ними.
вот такой экскурс коротко в истории 6ого мира.
на сегодня у нас 2 союзника в 6ом мире. Зеро и МС с БВП . отдельно у Зеро свой соз и мы считаем их и нашим.
освоятся пока ещё новички у них и вместе будем давить на Эмпире покончив пока с Иносом и его дружками.
а пока пусть забавляются Эмпирцы с неактивом.
в природе есть свои "санитары" трупоеды как Эмпире и они им хорошее подражение.
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Каламбур какой то. Понятен Верисимусу, но не понятен другим.
Только просьба к Верису, дальше экскурс не продолжать, а то еще больше непонятных фраз наговоришь =(
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
а что непонятного?

Много местоимений! Названия племен сливаются в кашицу, и не поймешь что к чему даже (кто на кого, кто за кого и т.д.).
Да и вообще много букв и мало пунктуации!
 

DeletedUser17160

Гость
Много местоимений! Названия племен сливаются в кашицу, и не поймешь что к чему даже (кто на кого, кто за кого и т.д.).
Да и вообще много букв и мало пунктуации!

тогда перечту и после по порядку напишу)
а пока собачку надо выгулять))))
 
Верх