VENI крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

как относитесь к племени VENI


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
ну вот сам себе противоречишь)
если черезчур перепиарил (а пиар нужен иногда) значит пиар сработал и к нему не безразличны раз уж заметно это))

Ни сколько не противоречу!
Меньше пиарь а больше действуй племенем. Может и чтото путнее скажут. А так - словоблюдство.
 

DeletedUser17160

Гость
Ни сколько не противоречу!
Меньше пиарь а больше действуй племенем. Может и чтото путнее скажут. А так - словоблюдство.

чёрт побери ещё одно племя развалили, один из союзников Эмпире ЛОД.
не совру если скажу что ал между Зеро, МС, Догма, БВП, БК и Вени создан благодаря нашей работе и на дипломатическом фронте.
и это не дело?
у меня от настроек игры сообщения идут что почтовой ящик не вмещает сообщения и чистить надо.
и эта не работа?
а то что с атаками пасивность это всегда когда очередной неактив или варварки появляются, все на их разбор работают.
а потом идёт уже закрашивание того что не тем цветом загорелся.
и на мне очередной мас Эмпире сливается, щепят ребята чтоб не скучал)))
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
чёрт побери ещё одно племя развалили, один из союзников Эмпире ЛОД.
не совру если скажу что ал между Зеро, МС, Догма, БВП, БК и Вени создан благодаря нашей работе и на дипломатическом фронте.
и это не дело?
у меня от настроек игры сообщения идут что почтовой ящик не вмещает сообщения и чистить надо.
и эта не работа?
а то что с атаками пасивность это всегда когда очередной неактив или варварки появляются, все на их разбор работают.
а потом идёт уже закрашивание того что не тем цветом загорелся.
и на мне очередной мас Эмпире сливается, щепят ребята чтоб не скучал)))


Зеро скажите с кем у вас алл, а то я все думаю что 3/3 война идет?
 

DeletedUser

Гость
приконо про почтовый ящик)) видимо ты совсем забросил игру и тут пиаришься, что сообщения с начала 6го мира не удалял))):D
 

DeletedUser17160

Гость
Зеро скажите с кем у вас алл, а то я все думаю что 3/3 война идет?

по общей Дипломатии стоят с одной стороны
Зеро, Вени, МС, БВП, БК и с другой Эмпире, Профи, Буразы, ГФ.
третью силу не знаю.
разве что Звери там себе мучаются отдельно и может кто ещё другие очень маленькие племена разбросаные по всему свету напичканые мультами.
 

DeletedUser17160

Гость
приконо про почтовый ящик)) видимо ты совсем забросил игру и тут пиаришься, что сообщения с начала 6го мира не удалял))):D

сообщения сами удаляются после прохождения какойто времени.
часть удаляю сам.
но часть храню, особенно те что с переговорами связано.
чтоб после ктото от своих слов не отказывался. библиотека своеобразная)))
 

DeletedUser29942

Гость
по общей Дипломатии стоят с одной стороны
Зеро, Вени, МС, БВП, БК и с другой Эмпире, Профи, Буразы, ГФ.
третью силу не знаю.
разве что Звери там себе мучаются отдельно и может кто ещё другие очень маленькие племена разбросаные по всему свету напичканые мультами.

ny ti zagnyl y nas ne malenkoe plemia 4ut menshe tvoego))) a po boevomy reity v atakah i v oborone mi silnei Byrazov i vas)))))
 

DeletedUser17160

Гость
ny ti zagnyl y nas ne malenkoe plemia 4ut menshe tvoego))) a po boevomy reity v atakah i v oborone mi silnei Byrazov i vas)))))

Атыла внимательней читай. я не писал что Звери маленкое племя.
я Писал Звери и маленкие остальные, в этом смисле.
и не как не хочу уж поверь чемто вас унизить или оскарбить.
даже наоборот, несмотря на то с кем ты и как воюешь, даже сочуствую. и я проходил через это когда всё самому приходилось делать))
 

DeletedUser29942

Гость
mne ne prihoditsa vse delat samomy y menia v plemeni 80 prosentov aktiva ostalosia vse neaktivi razobrali vragi 4asti4no mi sami tak shto y nas vse ok ))))
 
Верх