Два альянса 8го мира

Какой альянс захватит господство в мире

  • Судьи, Пираты, Френдсы

    Голосов: 48 46,6%
  • Скромняги, Внтед, ССВ

    Голосов: 31 30,1%
  • Победит дружба) То есть все удалятся)

    Голосов: 24 23,3%

  • Всего проголосовало
    103

DeletedUser

Гость
Сережка Накипелов, а ты врушишка однако)))))

а по поводу нейтральности илиона это неправда они давно были в этом алле)))))), или тебе выдержки с их форума положить))))
 

DeletedUser

Гость
[07.09.2010 23:06:19] Kain-TI: да. я тоже за это. Определитса уже в конце концов как дальше жить будем.
[07.09.2010 23:06:38] Максим-Maximus.69: слово тебе серег
[07.09.2010 23:07:35] Сергей (Накипелов): я уже сказал, война с френсами и лавам - уже фактически факт
[07.09.2010 23:07:43] Сергей (Накипелов): а дальше вам решать
[07.09.2010 23:07:45] Kain-TI: в любом случае обещаю что подлянок никаких не будет. Если решаем воевать - уведомление за 2 суток
[07.09.2010 23:08:06] Сергей (Накипелов): это само собой
[07.09.2010 23:08:21] Сергей (Накипелов): в этом я никогда не обманывал
[07.09.2010 23:09:39] Максим-Maximus.69: ну и я для себя решил с моей стороны я оставляю себе старых врагов и старых друзей
[07.09.2010 23:10:00] Макс Лигаментиа: а дальше вам решатьесли война с ними то война с нами. это мы тоже уже решили.
[07.09.2010 23:10:34] Максим-Maximus.69: ладно я отключаюсь у меня война уже и мне нужно смотреть, решайте
[07.09.2010 23:11:16] Сергей (Накипелов): если война с ними то война с нами. это мы тоже уже решили.ну значит так и будет
[07.09.2010 23:11:32] Kain-TI: (*)Ну чтоже. Позиция ваша ясна.
[07.09.2010 23:11:36] Макс Лигаментиа: Хорошо. Два дня)
[07.09.2010 23:11:39] Сергей (Накипелов): давайте тогда сразу о дате начала договоримся
[07.09.2010 23:12:06] Kain-TI: (*)Через два дня мы имеем честь атаковать вас. Удачи.

Привычка Макса выкладывать конец разговора ... яж просил показать все.

[06.09.2010 21:12:56] Макс Лигаментиа: не уже
[06.09.2010 21:13:03] Макс Лигаментиа: это было два месяца назад предопределено
[06.09.2010 21:13:09] Макс Лигаментиа: в мире два лагеря
[06.09.2010 21:13:12] Макс Лигаментиа: мы с судьями
[06.09.2010 21:13:16] Макс Лигаментиа: и скромняги
[06.09.2010 21:17:42] Сергей (Накипелов): с вами я воевать не хочу ... слишком долго в мире мы с вами ... почти с основания мира ... а вот на френсов напал бы
[06.09.2010 21:18:00] Сергей (Накипелов): а они как академия судей я слышал
[06.09.2010 21:18:05] Макс Лигаментиа: почти что так
[06.09.2010 21:18:22] Макс Лигаментиа: ну вот смотри, я конечно тоже войны не хочу
[06.09.2010 21:18:41] Макс Лигаментиа: но нападение на судий и френдсов закончится имено войной
[06.09.2010 21:19:04] Сергей (Накипелов): следовательно война с френдсами равна войне с судьями ... возникает вопрос, как поведете себя вы
[06.09.2010 21:19:32] Макс Лигаментиа: война с нами
[06.09.2010 21:20:09] Макс Лигаментиа: такой уж расклад
[06.09.2010 21:20:12] Сергей (Накипелов): эххх ... я еще конечно ничего не решил ... но в раздумьях
[06.09.2010 21:20:40] Макс Лигаментиа: вот потому и предлагаю выбор, вы можете полностью войти в наш альянс четвертым племенем либо влится в нас, либо .....
[06.09.2010 21:20:56] Сергей (Накипелов): мож лучше вы к нам (ваша адекватная часть =) и вместе на френсов - судей =)
[06.09.2010 21:21:15] Макс Лигаментиа: (rofl) без варианов)
[06.09.2010 21:21:35] Сергей (Накипелов): а с илионом у вас что?
[06.09.2010 21:21:39] Макс Лигаментиа: союз
[06.09.2010 21:21:51] Сергей (Накипелов): ониж с френсами воюют =)
[06.09.2010 21:21:58] Макс Лигаментиа: исключение из правил
[06.09.2010 21:22:06] Макс Лигаментиа: там нет угрозы френдсам
[06.09.2010 21:22:14] Макс Лигаментиа: но если подключитесь вы то она появится

Дальше идет мутотень про статс тику и договоренность завтра обсудить это все с Игорем и Серым, и Максимусом совместно ...

....

Там тоже разговор типа привет - привет .... Высказывание своих взглядов на игру ничего интересного кроме того, что я сообщаю, что атаки от судей пошли на моего игрока ... и выясняется самое главное, что мы у них в нейтралитете, хотя они у нас давно по просьбе Макса были в союзниках. Это тоже не главное. Хотя примерно тогда у меня уверенность в войне с френсами и лав появилась.

[06.09.2010 22:17:12] Сергей (Накипелов): Тут я оставляю все на ваше усмотрение ... от моих не от кого атак не будет ... ща еще буду говорить о френсах и лав, но войне скорее быть, хотя хз. Если вы решите вступаться, то надеюсь хотябы не в спину а с предупреждением дня за 2 ...

Самое интересное потом.

[06.09.2010 23:38:47] Макс Лигаментиа: Наши племена дружат давно, и более того часть моего племени можно сказать спаслась благодаря вам, я это помню и уважаю.
Но время меняется и расклад становится такой что вы принимаете наших коренных врагов без согласия, и почти вливаетесь в мировое Скромное зло.
С нашей стороны шли попытки присоединить вас в наш альянс, союз с Френдсами был первым шагом, но второй так и не удолось совершить - общую дипломатию,
от которой вы так быстро убежали в начале лета заключив союзы с нашими врагами, и старательно выбирая тропу ведущую на пересечение с нами.
Но время лдя выбора еще есть.
Наше преложение таково
твой друг Лаврикан может остатся в вантед и мой друг Люксеон, плюс еще 2а игрока на их выбор.
игрок Наилру должен быть исключен, сам знаешь он дэффил сяву против вас, и в теории уже живет в долг.
с вашей стороны открывается война против Гринов и Скромняг
с нашей против Смерти и Мести
Идей по нападению на племена альянса Френдсы и Судьи быть не должно
ну а далее вы можете либо влится в нас либо остатся существовать самостоятельно, но с нашей дипломатией и просьба, не дай запудрить себе мозг каким то там рейтингом и халявными игроками, которым на самом деле нет дела ни до тебя ни до игроков твоего племени,
им нужны лишь сторонники и сила.
[07.09.2010 19:50:56] Максим-Maximus.69: привет всем, почитал твое предложение тезка и ты уж слишком запросил на это я несогласен

дальше идут обсуждения их видения, меня в сети нет, это не интересно

[07.09.2010 20:02:24] Сергей (Накипелов): я тут
[07.09.2010 20:02:28] Максим-Maximus.69: я бы честно оставил все на своих местах как было
[07.09.2010 20:02:29] Сергей (Накипелов): читаю
[07.09.2010 20:02:41] Максим-Maximus.69: серег давай уж разберемся все и что тут
[07.09.2010 20:02:55] Kain-TI: (handshake)привет
[07.09.2010 20:02:58] Макс Лигаментиа: я бы честно оставил все на своих местах как былоуже поздно, вы сделали шаг в сторону скромняг, теперь выхода нет, только сделать выбор
[07.09.2010 20:03:05] Макс Лигаментиа: (handshake) Серега привет)
[07.09.2010 20:03:27] Максим-Maximus.69: а кто такие скромняги это грин????
[07.09.2010 20:03:32] Макс Лигаментиа: нет
[07.09.2010 20:03:39] Макс Лигаментиа: это ~$$$~
[07.09.2010 20:04:00] Максим-Maximus.69: а с чего вы взяли что мы с ними в друзьях????????
[07.09.2010 20:04:12] Максим-Maximus.69: я им отказал в свое время
[07.09.2010 20:04:31] Сергей (Накипелов): прочел
[07.09.2010 20:04:32] Максим-Maximus.69: пока серега был в командировки, и вроде у нас так нечего и неизменилось
[07.09.2010 20:04:38] Сергей (Накипелов): Всеп привет
[07.09.2010 20:04:43] Максим-Maximus.69: (handshake)
[07.09.2010 20:04:50] Максим-Maximus.69: серег слушаем тебя тут
[07.09.2010 20:05:12] Макс Лигаментиа: пока серега был в командировки, и вроде у нас так нечего и неизменилосьизменилось) ты не прочитал что было выне написано видимо)
[07.09.2010 20:05:15] Сергей (Накипелов): а о чем говорить
[07.09.2010 20:05:15] Максим-Maximus.69: давай прямо выясним наши отношения
[07.09.2010 20:05:44] Максим-Maximus.69: притензия по игрокам это неприемлимо по поводу дефа разберемся
[07.09.2010 20:06:19] Kain-TI: да. я тоже за это. Определитса уже в конце концов как дальше жить будем.
[07.09.2010 20:06:37] Максим-Maximus.69: слово тебе серег
[07.09.2010 20:06:39] Сергей (Накипелов): я уже сказал, война с френсами и лавам - уже фактически факт
[07.09.2010 20:07:42] Сергей (Накипелов): а дальше вам решать
[07.09.2010 20:07:44] Kain-TI: в любом случае обещаю что подлянок никаких не будет. Если решаем воевать - уведомление за 2 суток
[07.09.2010 20:08:05] Сергей (Накипелов): это само собой
[07.09.2010 20:08:21] Сергей (Накипелов): в этом я никогда не обманывал
[07.09.2010 20:09:38] Максим-Maximus.69: ну и я для себя решил с моей стороны я оставляю себе старых врагов и старых друзей
[07.09.2010 20:09:59] Макс Лигаментиа: а дальше вам решатьесли война с ними то война с нами. это мы тоже уже решили.
[07.09.2010 20:10:33] Максим-Maximus.69: ладно я отключаюсь у меня война уже и мне нужно смотреть, решайте
[07.09.2010 20:11:15] Сергей (Накипелов): если война с ними то война с нами. это мы тоже уже решили.ну значит так и будет

ну и потом все что Игорь показал идет.

Интересно, кто бы какое решение принял в этой ситуации?
 

DeletedUser

Гость
Сережка Накипелов, а ты врушишка однако)))))

Аргументируй пожалуйста. Я все свои слова могу доказать и аргументировать перепиской или еще как-то.
От тебя кроме "умных" изречений я больше ничего на форуме не вижу. Знаешь как такие люди называются?
Я б написал, но дабы не нарушить правила форума, да и вообще не люблю быть хамом, назову тебя "в каждой бочке затычка".

Да и вообще не люблю общаться по кличкам и никам. Представься пожалуйста! Как зовут, с какого племени, какой ник в игре. Так же интересней и конструктивней общаться
Меня зовут Сергей - если тебе это интересно.

а по поводу нейтральности илиона это неправда они давно были в этом алле)))))), или тебе выдержки с их форума положить))))

выложи пожалуйста ... видимо ты владеешь большей информацией, чем я. с удовольствием ее приму к сведению и если был не прав соглашусь.
 

DeletedUser

Гость
....

я сообщаю, что атаки от судей пошли на моего игрока ... и выясняется самое главное, что мы у них в нейтралитете, хотя они у нас давно по просьбе Макса были в союзниках. Это тоже не главное. Хотя примерно тогда у меня уверенность в войне с френсами и лав появилась.


http://ru8.twplus.org/file/ally/3392/conquers/?page=5&enemy=6772

здесь видно что твой игрок вселился на территорию к32 где кроме судей нет ни кого, высадился в деревню судей я так понимаю что ему дали время поднять там варварки и после этого забрали все что он там набрал, так что все понятно, а то что там деревушку забрал sanya30 у Bandit44 нет ни чего удивительного ты и сам знаешь кто такой sanya30 и кто NAILRU, ты же помнишь как тебе наил писал с акка sanya30, так выдержки с форума илиона часть уже подщищена, как и темка где думали напасть на твою академию придется поискать ГП;)

Привычка Макса выкладывать конец разговора ... яж просил показать все.

ну вообщето это не макс выкладывал))))
 

DeletedUser

Гость
здесь видно что твой игрок вселился на территорию к32 где кроме судей нет ни кого, высадился в деревню судей я так понимаю что ему дали время поднять там варварки и после этого забрали все что он там набрал, так что все понятно,

Что Тебе понятно? Мне тоже все понятно ... смысл разговора то твой коментарий ни как не изменяет! Только подтверждает мои слова.

Ты меня "врушишкой" назвал, я так и не увидел объяснений или аргументов на этот счет.
Кроме того мы так и не знакомы. Представься пожалуйста. Не люблю людей которые так ... инкогнито из-за чей-то спины, пытаются вставить "очень умный и уместный комментарий".


а то что там деревушку забрал sanya30 у Bandit44 нет ни чего удивительного ты и сам знаешь кто такой sanya30 и кто NAILRU, ты же помнишь как тебе наил писал с акка sanya30,

бугага - улыбнуло. Какого ответа ты ждешь от меня =)? Кто мне инфу сливает про планы лава и т.д.?
Тут тебе нужно учится, учится и еще раз учится у Макса. С ним даже интересно на эти темы общаться, прям как будто в шахматы играешь, каждый свой ответ надо продумывать на перед. А у тебя кустарная работа. На все вопросы Кто этот "кто", будет только один ответ =). Можешь сразу список всего племени опубликовать на против каждого напишу "не он" . Только на против Еленки напишу "она", что на мой взгляд только укрепит и так логическое умозаключение, что это уж точно не может быть она.
Да и темы такие только пустомели на форумах разводят. Считаете что это sanya30,lWUTANGl,
Маджахедов,Брежнев,SKAI-JORK зачем тему подымать? ... я бы кикнул из племени и на разбор. И уж точно не обсуждал это. Обсуждение только придает уверенности в том, что вы ни в чем не уверены.

так выдержки с форума илиона часть уже подщищена, как и темка где думали напасть на твою академию придется поискать ГП;)

Так это свидетельствует только о том, что Илион был склонен выступить на стороне альянса Лав, пираты, френсы. Ты же утверждаешь обратное мне.
Вообще чем дальше читаю твои комментарии. Тем все сильней убеждаюсь в твоей не компетентности и не осведомленности в вопросах политического уклада 8 Мира. Скорей всего в том племени, в котором ты находишься, не считают целесообразным посвящать тебя во все эти дела. Могу предположить почему =).
Так что пожалуйста избавь меня и других читающих этот форум от нелепых высказываний и умо заключений с потолка. Либо говори по существу, с указанием фактов и доказательств.


ну вообщето это не макс выкладывал))))

Ты меня за дурака считаешь? Думаю все кроме тебя поняли мою иронию в том предложении, что Игорь принял у Макса дурную привычку, выкладывать не весь разговор а только те его части, которые можно трактовать двояко.
 

DeletedUser25272

Гость
Сергей, у нас никогда не было с вашим племенем дипломатии. Ты никогда не обращался к нам по этому вопросу, так же как и мы к тебе. Нет взаимного договора - нет обязательств.
Мои соплеменники имеют полное право атаковать нейтралов и они в этом мне никогда не отчитываются.
И правильно делают. На завоеванных нами территориях будут жить только Судьи.
Я вообще не понимаю, если атакуют Судьи, почему ты пытаешься вяснить ситуацию через Пиратов? Они за наших соплеменников не несут никакой ответственности.
Территориально между нами почти 2 конта. На данном этапе у нас нет интереса к вашим деревням. Как ты собрался с нами воевать, для меня загадка.
Я считаю, что атаки Судей на Вандет в нашем тылу для тебя просто дополнительный повод к началу войны с Пиратами. Хотя к вашему конфликту Пираты-Вандет мы не имеем никакго отношения. Когда Пираты сообщили о грядущей войне, мы их поддержали, как и полагается союзникам.
 

DeletedUser25272

Гость
Считаете что это sanya30,lWUTANGl,
Маджахедов,Брежнев,SKAI-JORK зачем тему подымать? ... я бы кикнул из племени и на разбор. И уж точно не обсуждал это. Обсуждение только придает уверенности в том, что вы ни в чем не уверены.
По поводу шпионов-осведомитетелей-мультов.
Понятно, что ты имеешь доступ к нашему племени. И все же инфа не верная и не точная. :D
Да наплевать, кто там у нас шпионит. Эти ники или другие - нет уверенности и не будет никогда.
У нас всегда были шпионы из разных вражеских племен и во все времена. Но пока шпионаж против нас никому не помог - и вот в этом уверенность абсолютная.
 

DeletedUser

Гость
Я считаю, что атаки Судей на Вандет в нашем тылу для тебя просто дополнительный повод к началу войны с Пиратами.

Ну я почти так и говорю, только это не дополнительный повод, а дополнительная причина. Это довольна таки существенно. И отнюдь не для войны с пиратами ...я ж говорю и говорил, с ними ни я, ни племя изначально воевать и не собирались.
Смысл того что я поднял здесь бучу, кроется в том, что Макс везде и каждому пишет, что войну начал я с ними ... и все такое ... и много еще каких гадостей про меня.

По поводу шпионов-осведомитетелей-мультов.
Понятно, что ты имеешь доступ к нашему племени. И все же инфа не верная и не точная. :D
Да наплевать, кто там у нас шпионит. Эти ники или другие - нет уверенности и не будет никогда.
У нас всегда были шпионы из разных вражеских племен и во все времена. Но пока шпионаж против нас никому не помог - и вот в этом уверенность абсолютная.

Цель шпионажа не в выведывании коварных планов врага. (Хотя это тоже было бы не плохо). Смысл понять
общий настрой племени. Попробовать выявить характеры оппонентов, чтоб знать где тонко и куда нужно надавить. Понять активность и адекватность людей против которых воюешь или собираешься воевать - это порой намного ценней любой другой информации.
А по поводу планов... Ни один военно начальник не будет раскрывать своих замыслов до конца. Тем более в общий форум племени. Это нормально .
 

DeletedUser25272

Гость
Ну я почти так и говорю, только это не дополнительный повод, а дополнительная причина. Это довольна таки существенно. И отнюдь не для войны с пиратами ...я ж говорю и говорил, с ними ни я, ни племя изначально воевать и не собирались.
Смысл того что я поднял здесь бучу, кроется в том, что Макс везде и каждому пишет, что войну начал я с ними ... и все такое ... и много еще каких гадостей про меня.
Наши атаки не могли быть ни дополнительным поводом, ни дополнительной причиной, т.к. между нами не было обязательств.
Пираты не планировали с вами войну - это точно.
А если никто из твоих соплеменников не хотел этой войны, тогда зачем развязал ее? Ты как руководитель должен был найти вариант, чтобы ее предотвратить. Читая ваши переписки, понимаю, что ты наоборот провоцировал.

Цель шпионажа не в выведывании коварных планов врага. (Хотя это тоже было бы не плохо). Смысл понять
общий настрой племени. Попробовать выявить характеры оппонентов, чтоб знать где тонко и куда нужно надавить. Понять активность и адекватность людей против которых воюешь или собираешься воевать - это порой намного ценней любой другой информации.
А по поводу планов... Ни один военно начальник не будет раскрывать своих замыслов до конца. Тем более в общий форум племени. Это нормально .
Сергей, шпионь на здоровье!
Наш настрой, активность, адекватность - на высочайшем уровне! Ты и сам это видишь.
Догадываюсь, что это не доставляет радости нашим соперникам. Рассказывай им о нас. Я не против. :beer:
 

DeletedUser

Гость
Накипелов сказал(а):
Во все то что представляет тут Макс, надо верить на малую часть. Ибо все это всего навсего плод его воображения, основанный на его собственных представлениях об устройстве этого мира и о том, что происходит вне пределов его племени.
Не мешай наслаждаться выдуманным миром) В нем уютно и тепло) А тут сырость и слякоть)
Играешь для веселья, а все стараются тебя огорчить, какая тогда уж это игра, больше на жизнь смахивает.

PS Сказал красиво, не важно что там написано дальше, пока не дочитал)

Накипелов сказал(а):
Привычка Макса выкладывать конец разговора ... яж просил показать все.
Всеобщей правды нет. От того что ты выложишь разговор до конца не изменится ровным счетом ничего. Можно так же потребовать рассказать все что произошло с самого начала 8го мира, для полного представления и картины действий, лишь тогда будет видно истинное расположение дел(и то с кучей погрешностей)

Потому выкладывать нужно лишь то, что отражает твою точку зрения, и твою правду. Правда другого человека может отличатся от твоей, но от этого не утратить свой истинности, и не стать ложью. Просто она будет своей вот и все, никто ведь не может знать всех причин поступка того или иного человека, и осудить можно лишь свои поступки, так как тут жизнь как на ладони)

PPS Остальное читать увы не буду, вы уж не обессудьте. Оправдываться мне лень да и незачем, кое чего я не знал(как например союз с ССВ), кое что реально было, а кое что такая же выдумка как и мои слова) Хотя вряд ли мне поверят враги, и могут оказаться правы. Но как знать, я же не читал)
То что вы видите меня с разных сторон, в разных ситуациях и каждый раз находите что то новое, доказывает лишь одно, Я ЕСТЬ, Я БЫЛ, И ДЛЯ ВАС Я ЗНАЧУ МНОГО(иначе бы монолог сей не забабахали), а в качестве плохого или хорошего это уже не столь важно. Так что можете любить, можете ненавидеть, главное чтобы не Забыли =)))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх