Смена мирового господства

Кто станет новым лидером?

  • NoName

    Голосов: 22 40,0%
  • ПУРГА!

    Голосов: 20 36,4%
  • А-13

    Голосов: 5 9,1%
  • Чё

    Голосов: 4 7,3%
  • =WdS=

    Голосов: 4 7,3%

  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .

DeletedUser31093

Гость
Марк привет=)
Время идет,ничего не меняется)
Ну вот кушает человек свой неактив и варки,ну пусть кушает,то то тоже иногда кушаешь неактивчик,не пропадать же добру=)
Да и рейты пп не всегда роль играют,набить их можно на своих же.
Хотя он вообще видимо не атачит,весь в оборону ушел)

а вот это и вправду улыбает, миру 1.5 года.а некоторые только собираются начать воевать=)

нет, не весь ушёл в оборону, ну по большей части да;)

Можно за месяц набить такой рейт атак, что ой-ой будет:thumbs:;) так что всё под контролем:thumbs:

Добавлено через 5 минут
кстати у тебя всего 400 хаток, а поверженных - 20 лямов))

у меня 103 хатки, а поверженных почти 6 лямов...
думаю, с арифметикой у тебя всё в порядке, считаем...

400/100=4
20/6=3,333333333

и того мой коэффицент войны круче твоего, так что не слишком загоняйся с такими словами, мол я не воюю...;)
 

DeletedUser

Гость
кстати у тебя всего 400 хаток, а поверженных - 20 лямов))

у меня 103 хатки, а поверженных почти 6 лямов...
думаю, с арифметикой у тебя всё в порядке, считаем...

400/100=4
20/6=3,333333333

и того мой коэффицент войны круче твоего, так что не слишком загоняйся с такими словами, мол я не воюю...;)

не совсем поняла - зачем ты свои деревни поделил на деревни Марка?
 

DeletedUser31093

Гость
это ради пропорцианальности, у него деревень в 4 раза больше, следовательно и рейт должен быть миниум в 4 раза больше, ну это так не обязаловкА, но всё же, просто хочу показать, что при его 400 хатках такой рейт поверженных далеко не идеал:no:;) просто он докапаться видимо хотел, пусть сначало в зеркало вп посмотрит;)
 

DeletedUser

Гость
ты просто не горячись, расслабься
по моему это тебе нужно самому себе говорить! я не горячусь так как меня это все не касается,
надо готовиться к войне основательно а не так, кинул 10 фуллов все подохли потом 2 недели восстанавливай, смысл их кидать то???))
для меня потеря 10фулов вообще не ощутима как и для половины Палачей!
А если уж Палачи такие крутые, а я нуб, то почему же они деры то у меня уже все не забрали??
потому что они большие и им тяжело печатать дворы! но рано или поздно они все у тебя отберут!
Да и рейты пп не всегда роль играют,набить их можно на своих же.
Хотя он вообще видимо не атачит,весь в оборону ушел
нет рэйт не важен но рэйт рэйту рознь! одно дело просто рэйт поверженных а другое дело если все детально про анализировать! а ушёл в оборону так там 100% ему пол племя помогает когда его атакуют,а то что для войны нужно подготовиться то такими тэмпами мир закроют раньше чем кое кто успеет подготовиться!
это ради пропорцианальности, у него деревень в 4 раза больше, следовательно и рейт должен быть миниум в 4 раза больше, ну это так не обязаловкА, но всё же, просто хочу показать, что при его 400 хатках такой рейт поверженных далеко не идеал просто он докапаться видимо хотел, пусть сначала в зеркало вп посмотрит
вот такого нубизма я еще не встречал ну насмешил)))) ха ха ха! ты сравниваешь мой рэйт набитый в атаке со своим набитым в обороне да еще усилиями всего племени))) ну ты просто самый большой НУБ которого я встречал)) зеркало ха ха ха))) давай посмеши еще)))) супер воин)))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Андрей,видимо,монеты чеканит и дворов готовит.Скоро пойдёт на нас,надо офф деры переделывать в дефф а то не справимся с натиском.
 

DeletedUser

Гость
я посмотрел его место расположение и просто оболдел сидит в тылу а гонора и норова больше всех!! так что боюсь вас уже ничего не спасет меня вот одно спасает растояние в 300+часов(дворы так далеко не ходят)
 

DeletedUser

Гость
Поверженные войска в нападении: 1253. (562,420 score) просто умопомрачительный рэйт настоящего война который не ушёл в защиту а просто готовиться к войне основательно и главное хорошо разбирается в арифметике (61 Mark-Krass [Тигрин] 18,35 Mio. если разделить на 4=4587500 а у тебя 562К так что ты не то что не воюешь ты просто растение паразит и весь твой рэйт в атаке набит при разборе своего не актива)
У меня маленький рэйт в атаке в обороне еще меньше но я ведь никогда не говорил что я супер боец! а вот ты об этом трубишь постоянно , я про себя всегда говорил что я нуб что учусь только играть что я трупоед а ты у нас кричал про правильные и не правильные захваты!! так что кому тут еще нужно в зеркало смотреть)))
 

DeletedUser

Гость
Ну вот накаркали...Андрей атаки на меня отправил,видимо подготовка к войне завершена и настало время резко повышать свой офф рейтинг.
И ведь уже скоро приходит,даже удалиться не успею.
 
Верх