Смена мирового господства

Кто станет новым лидером?

  • NoName

    Голосов: 22 40,0%
  • ПУРГА!

    Голосов: 20 36,4%
  • А-13

    Голосов: 5 9,1%
  • Чё

    Голосов: 4 7,3%
  • =WdS=

    Голосов: 4 7,3%

  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .

DeletedUser31093

Гость
ага, удачи)) буду ждать, только не торопитесь))
 

DeletedUser

Гость
Andrew2525 Ты тут постоянно говоришь что палачи разбирают только ваш не актив а не деревни играющих игроков,вот я и посмотрел твою статистику так там есть два варианта захвата варварка и твои соплеменники а где реальные захваты?? ну или на крайняк захваты деревень не актива врага??? по моему вся твоя война это письма на форуме и все,то что тебе набили рэйта в защите так он у тебя и там никакой а по тому что ты тут пишешь так ты уже убил почти все офы палачей)))) в общем забавный ты слова слова и ничего кроме слов!! Причем слова пустые!!
SuperTania вот что она воюет видно захваты перехваты все как положено так что бери пример со своих соплеменников!!!!
Также я буду наверное не оригинален сказав что считаю что Палачь разобьет Вендетту!))
 

DeletedUser31093

Гость
Andrew2525 Ты тут постоянно говоришь что палачи разбирают только ваш не актив а не деревни играющих игроков,вот я и посмотрел твою статистику так там есть два варианта захвата варварка и твои соплеменники а где реальные захваты?? ну или на крайняк захваты деревень не актива врага??? по моему вся твоя война это письма на форуме и все,то что тебе набили рэйта в защите так он у тебя и там никакой а по тому что ты тут пишешь так ты уже убил почти все офы палачей)))) в общем забавный ты слова слова и ничего кроме слов!! Причем слова пустые!!
SuperTania вот что она воюет видно захваты перехваты все как положено так что бери пример со своих соплеменников!!!!
Также я буду наверное не оригинален сказав что считаю что Палачь разобьет Вендетту!))


Есть такие красивые слова: ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ;)

Общаться нам никто не запрещает=) А если уж Палачи такие крутые, а я нуб, то почему же они деры то у меня уже все не забрали??:sos::D
Слова не пустые;) они сделают многое, ты просто не горячись, расслабься, если палачь не сможет разбить Вендетту, поверь;) А воевать, кхм, успею, надо готовиться к войне основательно;) а не так, кинул 10 фуллов все подохли потом 2 недели восстанавливай, смысл их кидать то???)) вот-вот, не зачем, поэтому надо время, сколько, пока не могу сказать, но это время не за горами:yes:
 

DeletedUser

Гость
Andrew2525 Ты тут постоянно говоришь..

Марк привет=)
Время идет,ничего не меняется)
Ну вот кушает человек свой неактив и варки,ну пусть кушает,то то тоже иногда кушаешь неактивчик,не пропадать же добру=)
Да и рейты пп не всегда роль играют,набить их можно на своих же.
Хотя он вообще видимо не атачит,весь в оборону ушел)
Andrew2525 сказал(а):
А воевать, кхм, успею
а вот это и вправду улыбает, миру 1.5 года.а некоторые только собираются начать воевать=)
 
Верх