SERP vs МОЛОТ

Кто кого ?


  • Всего проголосовало
    64

DeletedUser27665

Гость
Мне кидали твои сообщения, где ты употреблял эти слова.

нука скрин сделай пож где я написал "молотоотсосы" - я обещаю , если ты без фотожопа это сделаешь-я удалю ак :) а я своими глазами видел как в массе на Сикрета вы оскорбляли Серп) Мы соперники, поэтому оскорбления были и будут.
З.Ы. поздно-не поздно, какая разница?) Мир уже поделили) да и как кто-то уже говорил рано или поздно нада будет выбирать сторону) Не хочу под МОЛОТ-поэтому и война, а если даже инициатива Лезвия-МОЛОТ попрёт в положительную сторону для Лезвия-не удивлюсь если появиться предложение влиться в состав какого нить хвоста или стать академом...Т.е. судьба Серпа ясна хД) играем что б не сдаваться ) ;)
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
ТВ+ не смотрела, ну резкий скачок вверх Санты мне понравился...

А самое главное в племени СИЯНИЕ САНТЫ идеальная дисциплина, я создаю команду в которой каждый себя чуствует комфортно, получая от каждого игрока максимальный КПД. Кто хочет кушать неактив и варварки, пусть кушают на здаровье, но оффы и деффы предоставлять в обязательном порядке по первому требованию.

п.с. я не сохраняю сообщения, но то что я оскарблял серп было дело, я от этого не отказываюсь, да я сам не идеал, но я это признаю, вот как то так.
 

DeletedUser27665

Гость
Та да Вань, привет) не ожидал тебя увидеть тута) твой ак еще цел) зайди в скайп если уже отдохнул от ВП)
 

DeletedUser

Гость
Та да Вань, привет) не ожидал тебя увидеть тута) твой ак еще цел) зайди в скайп если уже отдохнул от ВП)
Да решил узнать как там вы. Играть не буду я - нет времени сейчас вообще=( Да и не интересно, когда тебя массой долбят постоянно - я спать хочу)
 

DeletedUser27665

Гость
Та да...в Серпе остались одни мазахисты и мазахистки :rofl::rofl:
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
А тем временем, серп вышел в лидеры по опросу
 

DeletedUser27665

Гость
не обращай внимания...- даже я за своей честности за вас проголосовал хД) или за удаление моего ака-не помню, но точно не за Серп) Это народ голосует из за жалости хД) или верят что маниакальные серповцы доживут до момента когда вам станет скучно и вы удалитесь ^_^ :rofl:
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
не обращай внимания...- даже я за своей честности за вас проголосовал хД) или за удаление моего ака-не помню, но точно не за Серп) Это народ голосует из за жалости хД)

1298234156-clip-208kb.jpg


или верят что маниакальные серповцы доживут до момента когда вам станет скучно и вы удалитесь ^_^ :rofl:

я бы уже удалился давно, и мне не интересно уже стало, чего я не скрываю, но есть какоето чуство ответствености перед теми кто останется, непозваляющее уйти.
 

DeletedUser27665

Гость
О жесть...Был я всё таки когда-то оптимистом...хД):rofl:
З.Ы. Вася гад! проголосовал за МОЛОТ! И это тот который первый кричал что не пойдет в МОЛОТ!!!=))))) ну всё, сегодня он по моему приказу сольет своих фулок 20 :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх