пофф!!vs молот

  • Автор темы DeletedUser27278
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
хотя ладно живите пока, есть войнушка поинтереснее
 

DeletedUser

Гость
опа:D

Приказ
Происхождение Игрок: Антел
Деревня: 012 Лучегорск (450|775) К74
Пункт назначения Игрок: andreyka6
Деревня: (59) А я тут плюшками балуюсь :D (470|662) К64
Прибытие: 13.09.10 19:28:58:183
До прибытия: 49:08:19
» Площадь


неужели волной пойдете??? или как всего 1 тар вышлите для галочки:rolleyes:

та неужели с 100 топорами ушел. там треть оффа убилось убив ваш дефф, и один мимо прошел никого незадев, щас они давно отстроились. Хотите чтобы в ваших тылах появилось куча деревень с деффом - будет, посмотрим как запоете тогда, а уж воевать в тылах противника я умею, если недалеко от фронта то соседний район потихоньку желтеет или синеет ;)
З.Ы. непонятно как так мы слили кучу оффов а в деревне стоит 30-30 тыщ наверное не 30-30 а 300-300, а то явная ложь на лицо :dknw:
может быть. не спорю. отчетов по 70 штук просматривал мог и заблудиться:))


хмм...значит с нами воевать уже не интересно?=( что, где то халява появилась что ли?=)

конечно с нами не интересно:) они же нашек неактив на 55 и 65 конте жрут. халява. Так говоря строют эшелон защиты.


а и насчет деффа:
есть такая функция отослать дефф:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
хмм...значит с нами воевать уже не интересно?=( что, где то халява появилась что ли?=)
дак я про серп и имел ввиду. тут интереснее..
даже странно миру скоро уже год будет а активности выше крыши, почему хз
В 6 мире например уже к лету, а это менее полгода игры осталось 1,5 человека и 5 присмтров :D правда по другую сторону баррикад с 10-15 активов =(
в другом племени к осени тоже с 1.5 человека осталось :rofl:
 

DeletedUser

Гость
опа:D
конечно с нами не интересно:) они же нашек неактив на 55 и 65 конте жрут. халява. Так говоря строют эшелон защиты.


а и насчет деффа:
есть такая функция отослать дефф:)
какие ещё неактивы на к-55 и 65, мы вообще по вам атаки не шлем :-|
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
То что у вас есть неактив и их едят, это ваши просчеты, разбирать надо было )
п.с. МОЛОТ порвет вас всех )
 

DeletedUser

Гость
ты хоть знаешь кто такой вигосс, это совсем не ты :eek:
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Ты это кому ?)
И если мне то выражайся яснее, я vigos я единственный и неповторимый, о том что в игре был Vigoss я знаю, он даже на соседнем от меня континенте был, я и не стремлюсь быть им, мне этого не нужно! Так что ты сказал что то мимо.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
То что у вас есть неактив и их едят, это ваши просчеты, разбирать надо было )
п.с. МОЛОТ порвет вас всех )

вышиби меня тогда от сюдово 470|662 К64 И я публично признаюсь по лезвию что молот порвет нас. А пока мое мнение такое, что в молоте до хрена присмотров.
есть активы (которых я знаю) и большая смесь нубов. Ну уж извини, но смесь нубов с активами мало чего стоят. И не надо говорить что в молоте нет неактивом и присмотров (ушедшие игроки) и нубов. В каждом племени они есть. Нонэйм кричал, что лезвие, стадо баранов и где они теперь??? От их академки ноны2 и основы и следа уже почти нет. Академ вышибли в 0. Основа убегает в легенды каждый день по 3-4 человека. К концу неделю думаю там никого не останется. и племени не станет. (могу ошибаться) Зато как кричали:)) лезвие колхозники, лезвие нубы. лезвие такие сякие.

Токо боюсь у тебя сил вынести не хватит;) Мож вам скрипт показать о состояние войск? чтоб смелее туда пошли:D:p

лунный пес. ну ты то хоть видел войска. чего они баяться?? ??? :-[


какие ещё неактивы на к-55 и 65, мы вообще по вам атаки не шлем :-|

то-то у вас тут zaw появился потом еще парочку игроков. А академ забыл TR вот откудово их тут так много стало?? Неужели деревни нарожали?? нет. Именно неактив нонов ели. И каждый кто на 65 конте с премом сидит может это потвердить


а и ваще я тут то чего забыл?? тут же это поффы против молота а не сатана. Пусть сами выгораживают себя. Хотя где они и где молот
 
Последнее редактирование модератором:
Верх