пофф!!vs молот

  • Автор темы DeletedUser27278
  • Дата начала

DeletedUser27278

Гость
молот дефит крыс из Л2 а у альянса ЛЕЗВИЕ с ними пон вашы соображения господа . да и форум че то умер((((.
 

DeletedUser

Гость
ошибся миром)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27278

Гость
Сегодня 20:45
TERCEL o_O Л2, а это кто ещё такие ?
ето неразумное дитя терпимости альянса лезвие)))))(бывшая акдемка )))
 

DeletedUser

Гость
Название темы впечатлило!8-)

По содержанию хочеться отметить продолжение Молота - Территорию Жизни! хм!
Ребята толи сами решили нарваться, толи действуют по указке от руководства своих пап т.е. Молота и берут в племя людей под атаками! Да это их право, только ведь те кто их атаковал не остановятся и через три дня! Не тот случай!
Так что звыняйтэ, но всё с пометочкой ТР будет в том районе снесено и ассимилировано с Пофф, Лезвием и Хелл2! Может и Ураган, что отхватит!;)

п.с. удивило молчание руководства ТР!:dknw:
 

DeletedUser27278

Гость
Название темы впечатлило!



извени надрался вчера и потянул одеяло на себя)))))
 

DeletedUser

Гость
Название темы впечатлило!



извени надрался вчера и потянул одеяло на себя)))))
да нет! я в том смысле, что нормально так, по хорошему :thumbs:

может с молота кто появится и скажет нам по поводу ПОНа с нами! интересный он очень получается!:dknw:
 

DeletedUser20071

Гость
тихо, сам с собою я веду беседу.....:rofl:
 

DeletedUser11678

Гость
может недопонил конечно, а разве запрещено дефить против поновцев ? тем более если слово никто не давал, а просто сделали стандартный такой пон.
?:dknw:
может это кому то и невыгодно, но вроде как посыл дефа против поновца, не есть нарушение, тем более если враг твоего поновца, твой союзник. Или я что то недопонил...
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
да нет! я в том смысле, что нормально так, по хорошему :thumbs:

может с молота кто появится и скажет нам по поводу ПОНа с нами! интересный он очень получается!:dknw:

Пиши ярлу в игре, лично я не могу что либо сказать, знаешь сам сталкивался в подобных ситуациях когда наших врагов наши союзники деффили, и вату катали расказами что их деффа нет, потом конечно хватало ума у них признаться
 
Верх